МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно не спрашивают, но я предвосхищая их вопросы сразу декларирую что где только возможно ставлю левую фамилию в целях сетевой безопасности, напоминая им что, в том числе и у сбера были утечки данных, за которые никто отвественности не несет, во всяком случае передо мной. а бывало и сразу несколько заказов получал на разные фио или фамилию не помнил ))
Всё правильно.
Может мне кто-то вообще объяснить, зачем вы пишите свою фамилию (если заказываете не на почту)?
Поставьте "Ааа" или "Яяя" и этого достаточно. Ну хоршо, если вы такой мнительный, то пишите первую букву вашей настоящей фамилии. "Иван Иии", "Василий Ппп", "Герман Ггг".
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Оформил заказ жратвы за баллы. К оплате рублями было 38 р. Потом одной единицы товара не оказалось в наличии, отменили один пункт ив результате списали еще 60р. Как это работает
 
выкинуло с аккаунта, после захода курьер вызвался, починили видимо
 
Оформил заказ жратвы за баллы. К оплате рублями было 38 р. Потом одной единицы товара не оказалось в наличии, отменили один пункт ив результате списали еще 60р. Как это работает
Весовой товар был? Может, другие позиции подорожали на 98 руб. Смотри заказ, там же всё видно.
 
Весовой товар был? Может, другие позиции подорожали на 98 руб. Смотри заказ, там же всё видно.
Ну как весовой товар, было из весового 2 курицы, одну курицу отменили и вроде как какие-то бонусы вернут, только непонятно, почему при отмене одной из позиций я больше рублями реальными должен платить. В общем непонятно
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 139
Ну как весовой товар, было из весового 2 курицы, одну курицу отменили и вроде как какие-то бонусы вернут, только непонятно, почему при отмене одной из позиций я больше рублями реальными должен платить. В общем непонятно
Странно, что первоначально к оплате было 38₽. Ведь доставка 38 р и баллами не 100% можно оплатить. Или сегодня 100% оплата баллами?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Странно, что первоначально к оплате было 38₽. Ведь доставка 38 р и баллами не 100% можно оплатить. Или сегодня 100% оплата баллами?
Да вот хз, там ничего не поймёшь. По карте смотрю первоначально списало 61 р, потом отменили одну из 2 куриц и списало ещё 45 р
 
Подскажите, если в первый день не вызвал курьера по клику, как доставят заказ? В заказе написано, что изменили на обычную доставку, два дня уже жду, а щас пришла смс типа сегодня последний день для доставки по клику, и только завтра изменят на обычную
 
  • Like
Реакции: Koza
Да вот хз, там ничего не поймёшь. По карте смотрю первоначально списало 61 р, потом отменили одну из 2 куриц и списало ещё 45 р
Мне кажется, что все правильно списали). Доставку баллами нельзя оплатить + 1% от общей суммы заказа. Ну и на возврат идёт 3₽ + бонусы.
 
Ну как весовой товар, было из весового 2 курицы, одну курицу отменили и вроде как какие-то бонусы вернут, только непонятно, почему при отмене одной из позиций я больше рублями реальными должен платить. В общем непонятно
Судя по скрину тут произошёл обратный процесс и все товары подорожали на сумму отмены, а не как обычно при применении купона, когда всё дешевеет.
 
Мне кажется, что все правильно списали). Доставку баллами нельзя оплатить + 1% от общей суммы заказа. Ну и на возврат идёт 3₽ + бонусы
Изначальный заказ списывается 61 ,потом отменяют один пункт (взамен ничего не кладут) и (финт ушами по Грефу) вместо возврата рублей списывают еще 45))
 
  • Sad
Реакции: olya57
Подскажите, если в первый день не вызвал курьера по клику, как доставят заказ? В заказе написано, что изменили на обычную доставку, два дня уже жду, а щас пришла смс типа сегодня последний день для доставки по клику, и только завтра изменят на обычную
Мне обычный курьер привозил, когда по клику отменили.
 
Ну как весовой товар, было из весового 2 курицы, одну курицу отменили и вроде как какие-то бонусы вернут, только непонятно, почему при отмене одной из позиций я больше рублями реальными должен платить. В общем непонятно
Курицу тебе НЕ отменяли. Они всегда так делают, когда парный весовой товар. Сколько куриц заказывал, столько и приедет.
PS Адрес убрал, молодец, но и номер доставки тоже не надо светить, тут ребята из СММ уже раскладушки поставили...
 
Мне обычный курьер привозил, когда по клику отменили.
На следующий день или в какой срок? Я позавчера по клику не забрал, теперь вот хз сколько ждать
 
  • Like
Реакции: Koza и Mystery20O8
Ну как весовой товар, было из весового 2 курицы, одну курицу отменили и вроде как какие-то бонусы вернут, только непонятно, почему при отмене одной из позиций я больше рублями реальными должен платить. В общем непонятно
Тебе вместо 2 маленьких куриц привезли одну большую
 
Ну как весовой товар, было из весового 2 курицы, одну курицу отменили и вроде как какие-то бонусы вернут, только непонятно, почему при отмене одной из позиций я больше рублями реальными должен платить. В общем непонятно
Мне, вообще, после заказа из магнита ничего не хочется там больше заказывать. Часть приехала просрочки, часть не тех товаров положили, ну и вишенкой на торте на все "изменилась цена" в большую сторону :6:
 
  • Wow
Реакции: Stefa
Мне, вообще, после заказа из магнита ничего не хочется там больше заказывать. Часть приехала просрочки, часть не тех товаров положили, ну и вишенкой на торте на все "изменилась цена" в большую сторону :6:
Ну куда то ж бонусные рубли девать надо, покупать что-то кроме еды за бонусы ( без промокодов и тд) не очень выгодно, ибо в большинстве случаев выгоднее взять на условном озоне. Еда же более менее приближенная к ценам в магазине получается. Заказ под кэшбэк и промокод можно в смм делать, а полученные баллы ихмо выгоднее всего тратить на еду, остальное в смм дороже
 
  • Like
Реакции: Stefa и Мария36
полученные баллы ихмо выгоднее всего тратить на еду, остальное в смм дороже
Кроме еды, есть аптека, а вот "остальное", действительно, надо смотреть, не всё, но очень много не сильно-то дороже того же озона, тем более что 50% скидки, это 50% скидки.
— Bовочка,если тебе предложат 1 раз Таню или 2 раза Петю, что ты выберешь?
— Таня - это, конечно, Таня, но 2 раза - это 2 раза!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.