МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а можете скинуть все промокоды, которые работают сейчас?
+ ещё появилось с тех пор на повторные несколько промо наверное никому не нужных
400/2000 мяугав - на зоотовары
350/1700 твоехобби - на категорию Хобби и канцелярия
800/4000 salecase - на чемоданы и сумки
700/3500 sunglasses - на солнечные очки
1000/5000 topmoda - на обувь для мужчин и женщин

ах да ещё "мегазож" забыл. 1000/3500 на все для всех. сегодня последний день вроде как
 
Последнее редактирование:
За отзывы начислили зависшие. Пр чем как то... Через... Ну вы поняли. 4 разных молока в заказе . Цена плюс минус одинаковая. 2 начислили, 2 отклонили по цене. Всё оплачено баллами, всё больше 30 р.
 
Кому как долго возвращали баллы при частичной отмене заказа? Или это всегда рандомная цифра?
У меня пока чуть больше часа прошло. Думаю, есть ли смысл ждать, чтобы успеть заказать аналог..
У меня в последнем заказе возврат баллов за частичную отмену был только после получения заказа. Дрючила поддержку неделю, только руками разводили.
 
на аптеку есть что нибудь?
 
Кому-нибудь прислали бонусы по этой акции, которая была с 29.04 по 02.05?
63134c4d-b0db-43f1-ac6a-ad45ab15363b.jpg
Мне так и не прислали, 14 дней вроде бы прошло с момента оплаты, покупал 02.05 в мегавыгоде. Видимо уже не пришлют, обидно ((
 
Кому-нибудь прислали бонусы по этой акции, которая была с 29.04 по 02.05?
63134c4d-b0db-43f1-ac6a-ad45ab15363b.jpg
Мне так и не прислали, 14 дней вроде бы прошло с момента оплаты, покупал 02.05 в мегавыгоде. Видимо уже не пришлют, обидно ((
В вк отвечали людям что до 24 должны насислить
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и wcn55676
думал так активировать получение бонусов, а то у меня вход по номеру, а сберайди нету! Принять смс на тот номер от сбер айди естественно не могу! Получается бонусы уже никак не получится взять за заказ?
Я же писал, из аккаунта нажать "войти по СберИД", указать номер на который приходят СМС от СберИД (реальный или виртуальный), аккаунт привяжется к этому СберИД. Уже триста раз так проделано с переносом аккаунтов между приложением/браузером с помощью SberID-"переноски"
 
Кому-нибудь прислали бонусы по этой акции, которая была с 29.04 по 02.05?
63134c4d-b0db-43f1-ac6a-ad45ab15363b.jpg
Мне так и не прислали, 14 дней вроде бы прошло с момента оплаты, покупал 02.05 в мегавыгоде. Видимо уже не пришлют, обидно ((
А разве на том этапе надо было именно в мегавыгоде брать что-то? Мне казалось, что на любой товар обещали возврат 50% бонусов.
 
  • Like
Реакции: voone
А разве на том этапе надо было именно в мегавыгоде брать что-то? Мне казалось, что на любой товар обещали возврат 50% бонусов.
В правилах акции этого условия я не припоминаю, но это один из вариантов объясняющий почему мне начислили меньше спасибо чем я ожидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На спортивные и около спортивные товары есть что-то интересное? Не понимаю где там кэшбэк до 70 процентов обещанный в акции
 
  • Like
Реакции: АгАг
В правилах акции этого условия я не припоминаю, но это один из вариантов объясняющий почему мне начислили меньше спасибо чем я ожидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На спортивные и около спортивные товары есть что-то интересное? Не понимаю где там кэшбэк до 70 процентов обещанный в акции
там смешное, пишет на все товары 1% каши, а когда добавляешь в корзину становится 70-75) но только для новорега
 
В правилах акции этого условия я не припоминаю, но это один из вариантов объясняющий почему мне начислили меньше спасибо чем я ожидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На спортивные и около спортивные товары есть что-то интересное? Не понимаю где там кэшбэк до 70 процентов обещанный в акции
А что уже пришел кешбек за заказ сделаный от29.04 до 02.05?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.