МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, как пофиксить
"Не удалось загрузить бонусный баланс. Попробовать ещё раз" ?
На некоторых акках такое появилось, даже на новореге. Отвязать и снова привязать сберид не помогло
Ждать когда закончится акция и сбермегамаркет стабилизируется
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Кто знает, как пофиксить
"Не удалось загрузить бонусный баланс. Попробовать ещё раз" ?
На некоторых акках такое появилось, даже на новореге. Отвязать и снова привязать сберид не помогло
Это на стороне смм с обеда.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
время доставки у них по Москве. Значит еще не опаздывают.
У них прикол в том, что вроде при заказе светится местное, а уже в самом заказе - мск. Замечал как-то и такое. На ГЛ спросил - неужели трудно писать тот часовой пояс, в котором город доставки? Какое время вы Владику или Чукотке показываете? Но их это не колышет.
А в последние дни Самокат мне пишет время +- час от момента заказа, понимай как хочешь, может час назад привезли, когда я ещё раздумывал. Причём раньше был честно интервал +30...+45(или 60?) минут,, т.е. сам интервал 15(30?) минут. А сейчас интервал 2 часа, как в Ашане, но в нём хоть не из прошлого.
Ждать когда закончится акция и сбермегамаркет стабилизируется
А сейчас типа какая-то супер акция? Масштабней тех, что были пару месяцев назад? Стабилизировать СММ может только отсутствие заказов. Но уже первый заказ вызовет возмущение, как круги по воде от камня.
 
  • Like
Реакции: Машенька
А что за акция сейчас помимо промиков? Они по прошлой то не все начислили
А сейчас типа какая-то супер акция? Масштабней тех, что были пару месяцев назад? Стабилизировать СММ может только отсутствие заказов. Но уже первый заказ вызовет возмущение, как круги по воде от камня.
 
Там скидки типа 50% липовые ... максимум 10% ...
 
Ограниченное количество товара с задранными, а потом опущенными ценами? Да ещё большинство УРок с доставкой 99р. Скучно... С трудом вымучил холодильник, где доставка 0.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
там смешное, пишет на все товары 1% каши, а когда добавляешь в корзину становится 70-75) но только для новорега
В СММ последние 3-4 дня с отображением кешбека творится что-то неладное. На странице товара одно, при добавлении в корзину другое, в самой корзине третье. А что в итоге начислится - вообще большой вопрос.
Для примера. Захожу в Самокат, смотрю айфоны. Они отображаются с кешем 4%. Добавляю в корзину один, появляется сверху уведомление, что он в корзине и кешбек по нему 34%. Радостная залетаю в корзину, а там уже 19% (видимо, это все-таки реальный % по текущей акции Самоката, о которой и висит баннер на главной).
И такая фигня по многим категориям товаров, на которые за последнее время были акции с разным размером кеша. Намудрили хераборы какой-то.
 
  • Haha
Реакции: bionetix
Там скидки типа 50% липовые ... максимум 10% ...
Там есть на некоторые товары реальная скидка 50%, но после оформления оказывается что их нет в наличии, и эти товары видимо специально не убирают чтобы завлекать неопытных клиентов
 
Там есть на некоторые товары реальная скидка 50%, но после оформления оказывается что их нет в наличии, и эти товары видимо специально не убирают чтобы завлекать неопытных клиентов
Возможно ..
Я смотрел интересующие меня товары ...
 
В СММ последние 3-4 дня с отображением кешбека творится что-то неладное. На странице товара одно, при добавлении в корзину другое, в самой корзине третье. А что в итоге начислится - вообще большой вопрос.
Для примера. Захожу в Самокат, смотрю айфоны. Они отображаются с кешем 4%. Добавляю в корзину один, появляется сверху уведомление, что он в корзине и кешбек по нему 34%. Радостная залетаю в корзину, а там уже 19% (видимо, это все-таки реальный % по текущей акции Самоката, о которой и висит баннер на главной).
И такая фигня по многим категориям товаров, на которые за последнее время были акции с разным размером кеша. Намудрили хераборы какой-то.
Покажите, пожалуйста, айфоны в самокате ))))))
Мне тоже нада
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У кого то были начисления за отзывы сегодня? Сегодняшние проходят модерацию?
 
У кого то были начисления за отзывы сегодня? Сегодняшние проходят модерацию?
начислений не было. сегодня модерацию прошли отзывы от 20-21 мая
от 19 мая у меня так и остались висеть желтыми.
Написанные сегодня отзывы тоже все еще желтые
 
  • Like
Реакции: Sneg
Покажите, пожалуйста, айфоны в самокате ))))))
Мне тоже нада
У них по разным адресам разное наличие товаров. У меня по ссылке https://sbermegamarket.ru/promo-pag...ectionId=63bb7fb0-dfb5-11ed-80d4-005056bc8065 всего 5 позиций отображается. Неделю назад было больше, видимо, постепенно выкупают.
 

Вложения

  • 23435.jpg
    23435.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: Met33
Чет не катит рега по Сбер ID - "пустой номер телефона". Чекнул тему - решения нет. Байду типа "заполните в СБ онлайн" откуда услышали? Как заполнишь в СБ онлайн, если для реги там нужна валидная карта? Или для каждого новорега по Сбер ID нужно получать карту и новый паспорт на фейковые имена и регаться в СБ онлайн? Я худею с таких советчиков. Вчера еще все успешно работало.
Ради проверки, удалил кукисы все со старого акка (вчера регал по СберID) - вошел снова - все ок, без еботни и ошибок. Притом при входе на зеленой кнопке сразу детектит имя и первую букву фамилии. У новорега сейчас ошибка плюс имя не указано. Видимо, трабл у СММ, включая проблему с невозможностью отображения бонусного баланса - "не удалось загрузить бонусный баланс" на акке с забаненной ПЛ. Вчера еще там была красная плашка бла-бла "обратитесь на..."
Взял удалил один акк СММ, зашел снова через Сбер ID (рега с неделю назад по аналогичному алгоритму без "заполни номер в Сбербанк Онлайн" - все ОК. Видимо проблема с новорегами по СберID сегодня вылезла (судя по нескольким постам) и решения нет, нужно только ждать.
 
Последнее редактирование:
Трижды пожалела, что не взяла айфон с 50% Кеша на день рождения смм
 
  • Sad
Реакции: Amphibios и endemic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.