МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве на том этапе надо было именно в мегавыгоде брать что-то? Мне казалось, что на любой товар обещали возврат 50% бонусов.
Вообще я не в курсе, просто к слову написал, похоже, да, за любые должны
В вк отвечали людям что до 24 должны насислить
Круто, я уже не надеялся, спасибо
 
Опять начисление по СберПрайм сломали, что в приложении, что в браузере показывает базовый процент только. :-(
 
Подскажите , сделала заказ в Ашан, по времени уже доставка прошла , у них бывают задержки??? Или надо звонить на горячую линию???товар собрат так как звонил сборщик и делал замену товара.
 
Так там ты можешь использовать эти баллы только для покупки в этом же магазине. То-есть опять купить гаек и семена)))
Нет , зачем , это же баллы озон .
Там не в этом проблема , а в том , что списание только четверть .
Хотя , если кто-то там всё равно что-то берёт , и если товар из подборки ,, 500 баллов за отзыв " действительно нужный , то почему бы и нет ? Некоторая выгода будет , просто не жирная .
 
А чем дело кончилось?
Обращение от 17-го висит в работе. Фсё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В правилах акции этого условия я не припоминаю, но это один из вариантов объясняющий почему мне начислили меньше спасибо чем я ожидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На спортивные и около спортивные товары есть что-то интересное? Не понимаю где там кэшбэк до 70 процентов обещанный в акции
А у меня ни на новореге , ни на старичке вообще этого спортивного банера нет с кашей 70. Можно попросить вас скинуть ссылку?
 
Последнее редактирование:
Подскажите , сделала заказ в Ашан, по времени уже доставка прошла , у них бывают задержки??? Или надо звонить на горячую линию???товар собрат так как звонил сборщик и делал замену товара.
Да, надо позвонить и узнать, возможно забыли, или курьера нет свободного. У меня так было несколько раз. Могут даже на следующий день перенести, без предупреждения.
 
  • Like
Реакции: Машенька
А что уже пришел кешбек за заказ сделаный от29.04 до 02.05?
на одном пришли 10 тыс, заказ был на товар за 26 тыс (причем прибавились на общем счету, а в операциях его нигде нет, по первой акции писалось что - начисление смм)
 
Обращение от 17-го висит в работе. Фсё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у меня ни на новореге , ни на старичке вообще этого спортивного банера нет с кашей 70. Можно попросить вас скинуть ссылку?
--Ссылка удалена--
 
  • Love
Реакции: АгАг
Да, надо позвонить и узнать, возможно забыли, или курьера нет свободного. У меня так было несколько раз. Могут даже на следующий день перенести, без предупреждения.
Спасибо уже позвонила уточнила, сказали что сегодня привезут , время доставки у них по Москве. Значит еще не опаздывают.
 
бывает. ещё возможно вы его уже использовали и забыли, а 20р это отмененная позиция была

только яблочные
А новые промо 2000 от 4000 через sber id только?
Просто не даёт на технику сделать никакую
На еду даёт а технику нет.типа
Просто типа adm***
Или телефон зачищен, история обнулена телефон с вайфай другого телефона, телефон номер виртуальный, адреса разные
Промокод не даёт сделать,типа что-то пошло не так
 
Уже триста раз так проделано с переносом аккаунтов между приложением/браузером с помощью SberID-"переноски"
Не всё так гладко в этой "переноске". Если бы ты действительно делал это 300 раз, то у тебя бы 30 раз примерно не получилось бы.
 
А новые промо 2000 от 4000 через sber id только?
что за новые промо 2000 от 4000? это которые admw2000 и epnw2000? они неделю назад померли
Промокод не даёт сделать,типа что-то пошло не так
"что-то пошло не так" = пром мертв
 
Кто знает, как пофиксить
"Не удалось загрузить бонусный баланс. Попробовать ещё раз" ?
На некоторых акках такое появилось, даже на новореге. Отвязать и снова привязать сберид не помогло
 
что за новые промо 2000 от 4000? это которые admw2000 и epnw2000? они неделю назад померли

"что-то пошло не так" = пром мертв
admms позавчера заказывал.
Со вчера не дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.