МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно ли иметь ак смм на один номер, а sber id зарегать на другой номер?
 
  • Like
Реакции: yu01
ждем комбека каши
 

Вложения

  • вапваавр.PNG
    вапваавр.PNG
    101,3 KB · Просмотры: 462
Ещё фишка. Т.к заявку на возврат теперь попробуй-ка создай-ка, пришлось звонить многоуважаемой Марине. Говорю хочу вернуть вещь в Кант через отделение сберлогистики. Она - ок, создала. Приходит сообщение от продавца: т.к это не брак, а ваше субъективное "не подошло", привозите в магазин или пересылайте за свой счёт. Серьезно?!)
Прям на день раньше, когда в приложении ещё можно было подать на возврат, в тот же Кант всё прекрасно одобрили через сберлог.
Внимание вопрос: у кого-то ещё есть такой неудобняк с возвратами?
 
  • Wow
Реакции: Stefa
Заказ пришел, на 8 дней позже указанного при оформлении. СММ пишет что бонусы придут в начале июня. КБ составил как раз 65%
круто че, тогда грац если все норм, я чет не рискнул, но зато цены уже вниз идут потихоньку, как раз будет на что фантики слить.
 
Интересно, что по поводу начисления за отзывы СММ в ВК отвечает, что при начислении учитывается стоимость товара ДО применения промокода/бонусов... И на каждую жалобу предлагают написать в личные сообщения для разбирательств...
 

Вложения

  • Ответ СММ.JPG
    Ответ СММ.JPG
    90,8 KB · Просмотры: 743
Отзывы за три дня позеленели)
 
  • Like
Реакции: Ellene
Ребята, половину позиций отменили, сделали перерасчёт, но деньги не вернули на карту, в таких случаях долго возврат идёт?
 
привезли кровать с доставкой продавца , при сборке оказалась часть досок плохо обработанные, можно порезаться, в обращении продавец предлагает компенсацию всего 500р (при стоимости товара почти 30 тыс) разбор чисто с продавцом, больше от них не взять как понимаю? возврат конечно не интересен мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, половину позиций отменили, сделали перерасчёт, но деньги не вернули на карту, в таких случаях долго возврат идёт?
до недели бывает
 
  • Like
Реакции: Рус901
Сказать я ахринела - ничего не сказать. Вместо киллограмма милкивея, пачки Марса и карамели мне пришло ЭТО
 

Вложения

  • IMG_20230522_141618.jpg
    IMG_20230522_141618.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 2.226
Было у кого нибудь так… Заказ Лента, статус «создан» уже 30 минут.
Отменять или оживет?
 
Было у кого нибудь так… Заказ Лента, статус «создан» уже 30 минут.
Отменять или оживет?
У меня сегодня тоже такая фигня происходит. 3 раза из разных магазинов пытался заказать. Заказ висит в статусе "Создан" минут 30-40, а потом отменяется.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Еще никто не написал, что теперь курьер по клику платный?
99р.
Надо тщательно отбирать продавцов, есть бесплатные. Будет 50 товаров с бесплатным и один платный - он пересилит. Уже несколько дней как такое.
а можно ли иметь ак смм на один номер, а sber id зарегать на другой номер?
Можно. А смысл, они не свяжутся.
Интересно, что по поводу начисления за отзывы СММ в ВК отвечает, что при начислении учитывается стоимость товара ДО применения промокода/бонусов... И на каждую жалобу предлагают написать в личные сообщения для разбирательств...
Я то же самое три дня назад тут написал! Никому не интересно, все будут переписывать, а не робота лечить. Надеются. что у него код сам поправится, без обращений.
Ребята, половину позиций отменили, сделали перерасчёт, но деньги не вернули на карту, в таких случаях долго возврат идёт?
Тут в игру вступает банк. Зависит от его жадности (как долго он будет у себя крутить). Говорят, что порядочные банки и за день могут, но лучше закладывать неделю.
Сказать я ахринела - ничего не сказать. Вместо киллограмма милкивея, пачки Марса и карамели мне пришло ЭТО
Ой, а что это? Переваренная сосиска?:rolleyes:
тете сегодня вместо 24 разных мороженок привезли 17 одинаковых)
Я теперь тупо хотя бы считаю общее количество, пока курьер не сбежал.
Было у кого нибудь так… Заказ Лента, статус «создан» уже 30 минут.
Отменять или оживет?
При чём тут Лента? СММ ещё не отправил продавцу. Почитайте хотя бы предыдущих пару страниц...
 
Было у кого нибудь так… Заказ Лента, статус «создан» уже 30 минут.
Отменять или оживет?
То же самое сегодня было с заказом из Самоката , статус создано. Звонила в самокат они заказа не видят. Звонила в поддержку, ничего не сказали, как обычно ждите. Короче отменила.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
  • Like
Реакции: Zanoza1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.