МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же самое сегодня было с заказом из Самоката , статус создано. Звонила в самокат они заказа не видят. Звонила в поддержку, ничего не сказали, как обычно ждите. Короче отменила.
Тоже два заказа отменил. Видать, у них снова проблемы какие-то.
 
УР холодильник у меня бесплатный. УР платный.
Если их не пихать в один заказ, то УР можно бесплатно отправить в постамат. Если сочетать - от курьера не отбиться. Не могут они доставки внутри одного заказа направлять разными путями. Тут всё на совести (или соображалке) покупателя.
 
Последнее редактирование:
То же самое сегодня было с заказом из Самоката , статус создано. Звонила в самокат они заказа не видят. Звонила в поддержку, ничего не сказали, как обычно ждите. Короче отменила.
А деньги быстро вернулись?
Отменила.
Статус «отменяется» уже минут 20. Денег нет
 
Подтверждаю, доставка висит на статусе "Создана", никуда дальше двигаться не хочет...
 
  • Like
Реакции: alni
3 заказа в УР сегодня быстро подтвердились
 
Можно. А смысл, они не свяжутся.
думал так активировать получение бонусов, а то у меня вход по номеру, а сберайди нету! Принять смс на тот номер от сбер айди естественно не могу! Получается бонусы уже никак не получится взять за заказ?
 
Сказать я ахринела - ничего не сказать. Вместо киллограмма милкивея, пачки Марса и карамели мне пришло ЭТО
я думаю это дороже стоит намного! так что вы в хорошем плюсе! Можно и себе или как шикарный подарок
 
может теперь от загруженности зависит...или еще от чего-то...С утра оформлял заказ из УР. На выбор был курьер по клику за 99р и постамат бесплатно.
Очень странная у них технология по начислению этих 99. На мой адрес пока всегда бесплатно. На мамин платный уже несколько месяцев.
 
В Супермаркетах сейчас прогрузилось много скидок, вероятно заработало и заказы начнут подтверждать и отправлять...ну надеюсь на это
 
Очень странная у них технология по начислению этих 99. На мой адрес пока всегда бесплатно. На мамин платный уже несколько месяцев.
Я об этом и говорю. На мой адрес всегда была бесплатная по клику. Сегодня вдруг стала 99р.
 
Сказать я ахринела - ничего не сказать. Вместо киллограмма милкивея, пачки Марса и карамели мне пришло ЭТО
Степень везения. Кому-то 20 флешек вместо одной, а вам вот такое 😀
 
Выбираете "Исследовать" (Firefox) или "Просмотреть код" (Chromium-подобные).
Убираете свойство элемента disabled.
Проходите дальше, и в уже созданном обращении, загружаете фото с доказательствами.
Что-то не работает у меня в FF. Убираю, кнопка активируется, но не нажимается.
PS Создал обращение к заказу, а не к товару, там пропустило вообще без картинок.
 
Последнее редактирование:
Кому как долго возвращали баллы при частичной отмене заказа? Или это всегда рандомная цифра?
У меня пока чуть больше часа прошло. Думаю, есть ли смысл ждать, чтобы успеть заказать аналог..
 
Кому как долго возвращали баллы при частичной отмене заказа? Или это всегда рандомная цифра?
У меня пока чуть больше часа прошло
Сутки максимум возвращали, обычно в течение 3-х часов
 
  • Like
Реакции: dritt
Ребят, а можете скинуть все промокоды, которые работают сейчас?
 
Ребят, а можете скинуть все промокоды, которые работают сейчас?
И ключ от квартиры?
Полистай тему назад, регулярно qwertyk (спасибо ему) постит, найдёшь, если оно тебе нужно.
 
На что можно реализовать промик 200 от 500? Аптека и винлаб только?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.