МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирайте ,кому надо )
Screenshot_20230519_020852.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: notget и Juggler
Лучшую стратегию поведения при этой проблеме придумала @Пуговицца, она появляется здесь раз в неделю выплескивает все свои эмоции в одном сообщении и снова пропадает)
))
Истинно говорю вам: не лайками едиными живы буде))

Так а всё, конец сказочке же(( куража нет, а народ здесь на удивление адекватный собрался- на провокации не поддается, в срачи не вступает)

Греф всё тот же пидарас, хоть в чём-то стабильность.

Если только пожертвовать одним акком и в угадайку сыграть попробовать от нехрен делать)

Сделаю заказ в винлабе первому отгадавшему (по грефовским традициям с пидорским условиями, ессно: сильно не разгуляешься- на акке 1200 бонусов, их и спишу, если акк словит бан после оформления заказа и до его готовности к выдаче- все претензии к оскарычу):



если в темное время суток приматы занимаются воспроизведением себе подобных, если до двери, за которой скрывается древнерусский главный элемент избы, -неполный десяток шагов, если от суицида удерживают жажда высшего образования и изделие в подушечках или пластинках, способствующее повышению слюноотделения, если на улице май и кайф от румяного каравая и обуви по размеру, то на какое время установлен будильник и почему?

П
родано)
 
Последнее редактирование:
Беда еще в том, что теле2 на 30-й минуте звонок обрубает, а операторы отвечают минуте на 27-й :confused:
Звоните в разные дни/время. Мне сегодня пришлось 5 раз звонить в 19-23 часов мск. Отвечали на удивление за минуту и меньше. 😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал проще - полез в коде элемента "Опишите проблему", а там банальное свойство
Код:
<button type="button" class="btn btn-block sm" disabled="disabled"><span>Опишите проблему</span></button>
Модификатор disabled и его параметр полностью удалил.
Нравится ваше "сделал проще" 😁
Это какой-то темный лес для меня. Что как удалять? Прямо в браузере редактируется? Это код, который по F12 отображается? А почему у меня и в мобильном хроме, и в десктопном так случилось - привязка этой фигни к аккаунту что ли идёт?
Прошу прощения за столько вопросов, но хотелось бы разобраться 🤔🤔🤔
 
Братья, 2000/4000 не появились?
 
Также писал каждый день на одном аккаунте по 10 отзывов в день на купленную ненужную мелочевку, начисления постоянно задерживали, в итоге было написано почти 70 отзывов за неделю и все были опубликованы, а в момент начисления заблокировали программу лояльности и на все отзывы отказали в начислении по причине отсутствия лояльности, в итоге потратил кучу денег на мелочевку и кучу времени на отзывы, а получил только жизненный опыт
Ого, но я по 100 в день писала, вообщем то бана нет, всё хорошо начисляли. Это сейчас по 1-3 отзыва в день
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Кто-нибудь получал баллы за отзывы после применения бонусов когда цена каждого товара по пару рублей. ПЛ желтая. Про не начисление после прома в курсе, отказ. А вот как после бонусов на желтом?
 
Да, странная картина. Вроде как бонусы в статусе начислены отображаются, но их нет
Ничего странного у меня таких уже 35 заказов. Составляли заявки, месяц рассматривали, потом написали не понятно, что и закрыли все. Бонусы висят в таблице. Некоторые еще с марта. Давно все получено. Бонусы не начисляются. Никто ничего не знает там.
 
Кто-нибудь получал баллы за отзывы после применения бонусов когда цена каждого товара по пару рублей. ПЛ желтая. Про не начисление после прома в курсе, отказ. А вот как после бонусов на желтом?
На зелёном бонусами оплачивала -начислили.
 
За сникерс по 55 с кэшем 23 почему то отклонено. Якобы по причине несоблюдения ценовых условий.
 
Приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня хорошо капает, причем за отзывы от 4 и 5 мая, от 4 к меня семена были, некоторые по 70 проходят, некоторые отказ, видимо бота не совсем хорошо ещё обучили
Screenshot_2023-05-19-09-41-20-952_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
Если там имеется что-либо про то, что пришло разбитое/повреждённое/не то, что заказывала и тд и тп - то не пройдёт, считается как "о сервисе". Должны быть чисто характеристики товара, хоть плохие, хоть хорошие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только я её не подключал вообще никакую никуда и с того номера не звонил)
вот именно, что только про товар и пишу, вчерашнее пока так и висит, не опубликовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 это уже низкая оценка для Сбермегамаркета и проверяется существенно дольше
выше не заслуживает, будем ждать проверки
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.