МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне отказали в начислении за отзыв на товар, который оплатил Спасибами. Молоко стоило 60 руб, списал Спасибо, в итоге заплатил за молоко 17 руб. В начислении отказано, ценовые условия не соблюдены. Получается надо наличкой платить не менее 30 руб за товар?
Не, у меня товар после всех промокодов больше 30 стоил и всё равно отказ
 
Сегодня хорошо капает, причем за отзывы от 4 и 5 мая, от 4 к меня семена были
По скрину видно дату публикации 4.05. А вот дата написания могла быть и меньше?
Получается надо наличкой платить не менее 30 руб за товар?
Получается, что бот ещё нихера не допилен.
Пиздец, 6 го числа заказ делал, и ни ответа ни привета. Это норма или как?
Это как. Коричневый и жирный. Что сайт сберлогистики показывает? Надо им написать в чате, отвечают мгновенно.
 
Это как. Коричневый и жирный. Что сайт сберлогистики показывает? Надо им написать в чате, отвечают мгновенно.
Да я звонил уже сто раз
На сберлогистике показывает прибыло на склад приема, и все больше никаких шевелений, причем в день заказа
 
Коллеги, подскажите пожалуйста: "Вы не заполнили данные получателя"
спалил номер?
Заказов нет, симка физическая, адрес коверкал
 
  • Like
Реакции: madyrs
Да я звонил уже сто раз
На сберлогистике показывает прибыло на склад приема, и все больше никаких шевелений, причем в день заказа
у меня в Шарапово один заказ висел неделю или больше, другой заказ уже даже пришел, хотя был заказан позже на несколько дней, я писала в чат сберлогистики, мне ответили быстро, зафиксировали мое обращение. Через день посылка уже была у курьера, а потом в постамате. Когда получила, на пакете было 2 наклейки - одна была вся смазана, видимо мокрая была и весь текст и штрих-код "поехали", вторая была норм. Моет из-за этого она там лежала без движения, а может нет, хз.
 
  • Like
Реакции: nanoge
у меня в Шарапово один заказ висел неделю или больше, другой заказ уже даже пришел, хотя был заказан позже на несколько дней, я писала в чат сберлогистики, мне ответили быстро, зафиксировали мое обращение. Через день посылка уже была у курьера, а потом в постамате. Когда получила, на пакете было 2 наклейки - одна была вся смазана, видимо мокрая была и весь текст и штрих-код "поехали", вторая была норм. Моет из-за этого она там лежала без движения, а может нет, хз.
Да, тоже в этом Шарапово залипло. Напишу в чат тоже. В смм бесполезно строчить
Скриншот 19-05-2023 103045.jpg
 
  • Like
Реакции: Melifisa
По скрину видно дату публикации 4.05. А вот дата написания могла быть и меньше?

Получается, что бот ещё нихера не допилен.

Это как. Коричневый и жирный. Что сайт сберлогистики показывает? Надо им написать в чате, отвечают мгновенно.
4 утром и писала, вечером опубликовали
 
Случайность или нет, епн и 7дэй кроет, а рефки пропускает?
 
:wink: я проектированием занимаюсь, могу котельную вам сделать)) С трубами все полегче, чем с людьми, так что продажи - не моё. А всё же по существу вопроса есть какие советы?
Как проектировщие ЭОМ проектировшику ОВиК могу сказать что в моем случае я осуществил покупки на апрельской бонусной распродажи на 110к деньгами и потом еще посписывал часть бонусов на другие покупки - все было ОК. Все обещаннанные бонусы пришли по итогу. Сейчас еще ожидаю курьера с видеокартой за 35к/23к бонусов. Все обещанные в списке бонусов поступления пришли.
С досудебкой рекомендую подождать и бАНАЛьно долбить поддержку каждвй день.
 
  • Like
Реакции: Stefa
поддержку каждвй де

Как проектировщие ЭОМ проектировшику ОВиК
Я всё же ТХ(ТМ), так как занимаюсь именно большими промышленными котельными.
в моем случае я осуществил покупки на апрельской бонусной распродажи на 110к деньгами и потом еще посписывал часть бонусов на другие покупки - все было ОК
Радует, что у кого-то нормально всё прошло, получается, что не прям развод с такими бешеными кэшбеками был
С досудебкой рекомендую подождать и бАНАЛьно долбить поддержку каждвй день.
Ну совсем подождать не выйдет, так как уже направил, а они получили, но в суд пока не бегу конечно. А насчет каждый день долбить, так было, что я первый раз создал обращение, пообещали решить вопрос за пару дней, через 2 дня звоню, а мне операторша ответила в стиле "маладой человек, на сайте написано же - 7 рабочих дней". Я к тому, что у них скрипты: меньше 7 дней прошло - "сиди жди", больше - "ой мы ниче не знаем, какая-то ошибка, давайте новое обращение создам". Особо не добьешься ничего. Кстати, знает кто, а есть там у них кто повыше в должностях? Можно ли как-то просить соединить с тем, кто большими правами обладает? Ну тот, который теоретически при тебе зайдет в базы и при тебе ошибки поправит руками?
1684483686859.png
 
Странно, отклонили несколько отзывов: К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены. Цена больше 40р., а некоторые под 90-100, платил баллами, еда из Самоката.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Krapivka
Вот суки. Привезли бутылку кленового сиропа недешевого, а она в стретче в десять слоев, сверху коробка, потом еще коробка и скотчем все перемотано. Оказалось, дно бутылки было разбито, но заметить это можно было только размотав всю парашу. Причем первый раз такое, всегда всё упаковано норм и всегда доезжало чётко, а теперь такое дерьмо. Написал им в чат, фото сделал 10 штук, пока фоткал, палец осколком от бутылки порезал, крови как со свиньи натекло, фото крови также приложил. Гниды ссылаются на статью 459 гк рф и п.4.8 их правил, которые моей кровью писаны теперь, якобы я должен проверить товар не отходя от кассы, в смысле при курьере и составить акт. А то, что курьер очень слабо владеет русским языком, у него очевидно нет с собой бумаги и ручки, бланков каких-то претензий, это норм? Он мне посылку отдал, в толчок сходил у меня, я ему воды дал, а когда на следующий день открыл сладкое кленовое дерьмо, то позвонил ему, а он "брат, я уже далеко, брат, позвони им туда сам"
 
Странно, отклонили несколько отзывов: К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены. Цена больше 40р., а некоторые под 90-100, платил баллами, еда из Самоката.
такая же хрень ,пакет чипсов за 79 руб,мука за 90 руб. и крахмал за 79 руб. ,с такой же причиной,ну и естественно отклонили все виды пакетов вискаса (корм для кошек) ,т.к. они по 23 руб.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.