МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это даже типа не отсылка, а чисто предположение, переходящее в констатацию факта :)
:wink: я проектированием занимаюсь, могу котельную вам сделать)) С трубами все полегче, чем с людьми, так что продажи - не моё. А всё же по существу вопроса есть какие советы?
 
  • Like
Реакции: Impulse33333 и golosoffa
Написана досудебная претензия, которая получена СММ еще 5 мая.
Наша юридическая поддержка говорила, что фантики законом вообще никак не регулируются. Или вы нашли статью закона, ссылаясь на которую можно что-то предъявить смм?
Деньги за невыкупленную часть ведь вернули?
А что они сами вам отвечают? Хоть раз-то наверное что-нибудь ответили?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и mip222
Сейчас на многие товары кэш упал с 30-31% до 1-2%, шеф, всё пропало, клиент уехал?
Или ещё могут вернуть?
У меня зуб тут заболел? Подскажите, а он через пол часа пройдет или будет продолжать?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
На бонусной карте кэшбек к зачислению показывает?
Если не показывает, то его и не будет.
Оптовиков робот на СММ вычисляет, иногда и админы, если куплено много товара одного типа (одежда) вполне
могут посчитать за опт.
Судится с СММ ну такое себе, скорее всего еще судебные издержки в минус пойдут.
В личном кабинете в разделе бонусы висит такое (см. прикрепленный файл). Но цифра там неверная, так как из 4 доставок, которые висели в статусе "готов к выдаче", недавно 2 перешли в статус "Получена", хотя в каждой из них фактически получены не все товары. Там прям полный бардак сейчас в личном кабинете

photo_2023-05-18_23-27-12.jpg
 
  • Wow
Реакции: Stefa и Amphibios
В личном кабинете в разделе бонусы висит такое (см. прикрепленный файл). Но цифра там неверная, так как из 4 доставок, которые висели в статусе "готов к выдаче", недавно 2 перешли в статус "Получена", хотя в каждой из них фактически получены не все товары. Там прям полный бардак сейчас в личном кабинете
Да, странная картина. Вроде как бонусы в статусе начислены отображаются, но их нет
 
В личном кабинете в разделе бонусы висит такое (см. прикрепленный файл). Но цифра там неверная, так как из 4 доставок, которые висели в статусе "готов к выдаче", недавно 2 перешли в статус "Получена", хотя в каждой из них фактически получены не все товары. Там прям полный бардак сейчас в личном кабинете

Посмотреть вложение 620848
Недавно - это когда? А остальные, невыкупленные - отменены?
Когда весь заказ будет завершён - через время и бонусы придут, не факт, что ровно через 5, может и позже
 
Наша юридическая поддержка говорила, что фантики законом вообще никак не регулируются. Или вы нашли статью закона, ссылаясь на которую можно что-то предъявить смм?
В претензии ни на что не ссылался, писал ее с целью пошевелить СММ + на крайний случай для того, чтобы пошел срок их ответа (или неответа) для дальнейшего похода в суд. Где-то видел, что Верховный суд признает бонусы убытком как с реальными деньгами. Но может это и не так, не юрист ни разу...
Деньги за невыкупленную часть ведь вернули?
Я оплачивал по факту получения лишь за то, что выкупил
А что они сами вам отвечают? Хоть раз-то наверное что-нибудь ответили?
Каждый мой звонок на горячую линию оканчивался только их обещаниями вот прям за день, ну максимум два, всё исправить :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недавно - это когда? А остальные, невыкупленные - отменены?
Когда весь заказ будет завершён - через время и бонусы придут, не факт, что ровно через 5, может и позже
Дней 10 назад 2 доставки из 4 перешли в статус "Получено", 2 так и висят "Готовы к выдаче". Остальные 3 сразу были указаны верно.
Понятно, что когда весь заказ будет завершен, тогда и должны бонусы прибыть автоматом, но чет вот уже почти 1,5 месяца он никак не завершится
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Juggler
В претензии ни на что не ссылался, писал ее с целью пошевелить СММ + на крайний случай для того, чтобы пошел срок их ответа (или неответа) для дальнейшего похода в суд. Где-то видел, что Верховный суд признает бонусы убытком как с реальными деньгами. Но может это и не так, не юрист ни разу...

Я оплачивал по факту получения лишь за то, что выкупил

Каждый мой звонок на горячую линию оканчивался только их обещаниями вот прям за день, ну максимум два, всё исправить :6:
Ну долби их, пиши на почту, за пару месяцев по идее должны разрулить
Мне вон тоже несколько заказов с середины марта по 42-55 дней мучили, и не отправляли, и не отменяли, кормили завтраками, но в итоге всё же деньги и бонусы вернули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смм всё на отъебись и всё долго
И нужно иметь железные нервы и спокойствие удава
 
Ну долби их, пиши на почту, за пару месяцев по идее должны разрулить
Мне вон тоже несколько заказов с середины марта по 42-55 дней мучили, и не отправляли, и не отменяли, кормили завтраками, но в итоге всё же деньги и бонусы вернули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смм всё на отъебись и всё долго
И нужно иметь железные нервы и спокойствие удава
да, буду. Беда еще в том, что теле2 на 30-й минуте звонок обрубает, а операторы отвечают минуте на 27-й :confused: правда один раз как-то смог провисеть на линии почти час
 
  • Like
Реакции: Juggler и VETA33311
А у кого нет основы, совсем, только левые акки - у вас баны бывают?
давно не было банов со времен когда баллы давали 1000.
Но не часто заказываю, ну максимум 2-3 заказа вдень и то не всегда.
И все левые акки это свои физические симки
 
  • Like
Реакции: Juggler
что теле2 на 30-й минуте звонок обрубает
ну это и у меги такая же практика, с людми разговаривать иногда трудно, приходится перезвон делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смм в основу работы положены: слабоумие и отвага
ебать какой умник 🤭 :eek: перший канал ждёт тебя брат
 
Так не отправляется обращение. Не активируется кнопка отправки, пока не прикрепишь фото.
Была такая же ситуация месяц назад.
Картинки не грузились, даже 1*1px. Заливал на Я.Диск и давал ссылку, но всё равно не пускало дальше.
Сделал проще - полез в коде элемента "Опишите проблему", а там банальное свойство
Код:
<button type="button" class="btn btn-block sm" disabled="disabled"><span>Опишите проблему</span></button>
Модификатор disabled и его параметр полностью удалил.
Дало дальше пройти.
Причем в уже созданном обращении, картинки отлично загружались.
 
Ребят, есть сейчас какой-то промокод на сумму покупки 1000-1500 рублей? На 2000 и 4000 знаю.
Промокодами на 2000 и 4000 поделишься? Ты же 2000/4000 имеешь ввиду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2000/4000 есть актуальные промо на первый заказ?
Вот тоже ищу, не нашёл?
 
да, буду. Беда еще в том, что теле2 на 30-й минуте звонок обрубает, а операторы отвечают минуте на 27-й :confused: правда один раз как-то смог провисеть на линии почти час
Я на удивление крайний раз за 5 минут дозвонился, а до этого и по 2 часа не мог, потом сброс оператором
Попробуй звонить на 900 и просить соединить с смм, раньше прокатывало и максимум 10 минут на всё уходило
 
  • Like
Реакции: Georg99 и hedin-007
Блин, тут написали про почту с точками и напугали меня теперь. Сижу и думаю - делать заказ на сброшенном акке, на котором почта основы, но с точками) Вроде раньше вообще проблем не было с этим) Но они же дорабатывают постоянно.
Были у кого-то такие же наблюдения по почтам или так, чьи то фантазии это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.