МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь получал баллы за отзывы после применения бонусов когда цена каждого товара по пару рублей. ПЛ желтая. Про не начисление после прома в курсе, отказ. А вот как после бонусов на желтом?
за товар по цене 30/70+ оплаченный полностью баллами приходили мне.

Сейчас тоже прилетело и много отказов где цена получалась меньше 30 после промо.
и был товар цена 27 до промо, брала 4 штуки. тоже отказ. так что смотрят цена за 1шт видать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мороженое, цена до промо-кода 64 р, с промо-кодом вышло 42. Отклонено, ценовые условия не соблюдены
вариант переписать. очевидно бот еще глючный у них)
у меня еще в прошлую волну начислений даже прошло так разок. товар после прома был ниже 30. сначала отказ, потом переписала и начислили.
 
  • Like
Реакции: Энчи и Juggler
Мороженое, цена до промо-кода 64 р, с промо-кодом вышло 42. Отклонено, ценовые условия не соблюдены
У меня и на сыр отказали, который желтобаллами оплачивал без промокодов
 
если в темное время суток приматы занимаются воспроизведением себе подобных, если до двери, за которой скрывается древнерусский главный элемент избы, -неполный десяток шагов, если от суицида удерживают жажда высшего образования и изделие в подушечках или пластинках, способствующее повышению слюноотделения, если на улице май и кайф от румяного каравая и обуви по размеру, то на какое время установлен будильник и почему?
Там же ж с петухами встают. Вот гугл говорит: первый петух - в первом часу, второй - во втором, а третий - точно в 4 утра.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
если в темное время суток приматы занимаются воспроизведением себе подобных, если до двери, за которой скрывается древнерусский главный элемент избы, -неполный десяток шагов, если от суицида удерживают жажда высшего образования и изделие в подушечках или пластинках, способствующее повышению слюноотделения, если на улице май и кайф от румяного каравая и обуви по размеру, то на какое время установлен будильник и почему?
Я отключил телефон, завел на восемь будильник
Я обьяснил тебе где в квартире спрятался душ
Твои соленые слезы, кислые мины, душные речи,
О-оо
PS. Вот только, орбит в пластинках я никогда не видел...
 
Последнее редактирование:
Сейчас если товара нет в наличии и сборщик сделает замену на другой, то скидка по промокоду применяется или заменённый товар идёт по полной стоимости?
Вчера в Ленте заказ делал, замена со скидкой была, промокод на 1к превратился в:
IMG_20230519_134805.jpg

видимо, это с учётом отмены-замены :)
А у кого нет основы, совсем, только левые акки - у вас баны бывают?
Не было с декабря, кроме случая, когда при перепривязке номера к ИД багануло и акк обнулился, потом баллы подтянулись, но я решил для начала промо новорега отоварить, чтобы и баллы подросли, понимая, что это бан с большой вероятностью.
Была такая же ситуация месяц назад.
Картинки не грузились, даже 1*1px. Заливал на Я.Диск и давал ссылку, но всё равно не пускало дальше.
Сделал проще - полез в коде элемента "Опишите проблему", а там банальное свойство
Код:
<button type="button" class="btn btn-block sm" disabled="disabled"><span>Опишите проблему</span></button>
Модификатор disabled и его параметр полностью удалил.
Дало дальше пройти.
Причем в уже созданном обращении, картинки отлично загружались.
О великий! Нанимайся к Грефу и почини вот эту вот всю х.йню.
 
  • Like
Реакции: Juggler
))
Истинно говорю вам: не лайками едиными живы буде))

Так а всё, конец сказочке же(( куража нет, а народ здесь на удивление адекватный собрался- на провокации не поддается, в срачи не вступает)

Греф всё тот же пидарас, хоть в чём-то стабильность.

Если только пожертвовать одним акком и в угадайку сыграть попробовать от нехрен делать)

Сделаю заказ в винлабе первому отгадавшему (по грефовским традициям с пидорским условиями, ессно: сильно не разгуляешься- на акке 1200 бонусов, их и спишу, если акк словит бан после оформления заказа и до его готовности к выдаче- все претензии к оскарычу):



если в темное время суток приматы занимаются воспроизведением себе подобных, если до двери, за которой скрывается древнерусский главный элемент избы, -неполный десяток шагов, если от суицида удерживают жажда высшего образования и изделие в подушечках или пластинках, способствующее повышению слюноотделения, если на улице май и кайф от румяного каравая и обуви по размеру, то на какое время установлен будильник и почему?
5-40
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А мне отказали в начислении за отзыв на товар, который оплатил Спасибами. Молоко стоило 60 руб, списал Спасибо, в итоге заплатил за молоко 17 руб. В начислении отказано, ценовые условия не соблюдены. Получается надо наличкой платить не менее 30 руб за товар?
 

Вложения

  • IMG_20230519_090621.jpg
    IMG_20230519_090621.jpg
    183,2 KB · Просмотры: 61
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера в Ленте заказ делал, замена со скидкой была, промокод на 1к превратился в:
Посмотреть вложение 620878
видимо, это с учётом отмены-замены :)
 
Я отключил телефон, завел на восемь будильник

PS. Вот только, орбит в пластинках я никогда не видел..
Да, оно) кидай дрес магазина и состав заказа в личку
ЗЫ: в смы никогда??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну очень рано, тогда проще не ложиться вообще)))
 
1000/1500 робит? Если да, + вам в карму если поделитесь
 
А мне отказали в начислении за отзыв на товар, который оплатил Спасибами. Молоко стоило 60 руб, списал Спасибо, в итоге заплатил за молоко 17 руб. В начислении отказано, ценовые условия не соблюдены. Получается надо наличкой платить не менее 30 руб за товар?
заказывала линзы. платила желтыми баллами 99%, рублями получилось 14р.
сегодня за отзыв бот начислил. И еще несколько других товаров тоже было начислено.
Глючит у них бот еще похоже просто. попробуйте переписать, Так-как в принципе за такие товары за баллы уже много кто отписывался, что начисляют
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-19 в 09.30.14.png
    Снимок экрана 2023-05-19 в 09.30.14.png
    19,1 KB · Просмотры: 177
  • Снимок экрана 2023-05-19 в 09.30.55.png
    Снимок экрана 2023-05-19 в 09.30.55.png
    23,3 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: hokuro и serviak
кидай дрес магазина и состав заказа в личку
Спасипки) У мну нет винлаба))) Такшта, можешь подарить кому душа захочет) Ну и привет ему(ей) от меня)
ЗЫ: в смы никогда??
Хз. Чет ща подумал-наверное видел. Просто я не фанат жуек, ровно к ним дышу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто шарада понравилась) Сразу понял. Яж эти песни под гитару исполняю возле костра)
 
Пиздец, 6 го числа заказ делал, и ни ответа ни привета. Это норма или как?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Это какой-то темный лес для меня. Что как удалять? Прямо в браузере редактируется? Это код, который по F12 отображается? А почему у меня и в мобильном хроме, и в десктопном так случилось - привязка этой фигни к аккаунту что ли идёт?
Почему так случилось, мне не ведомо. Говорю, с чем сам столкнулся и как решил, исходя из своих знаний.
Если кто столкнётся с данной проблемой ещё, то вот решение:

Всё делается через браузер на ПК.
Создаёте обращение и на этапе, где у Вас картинка не загружается, делаете правый клик мыши по элементу "Опишите проблему".
Выбираете "Исследовать" (Firefox) или "Просмотреть код" (Chromium-подобные).
Screenshot_60.jpg
Убираете свойство элемента disabled.
Screenshot_61.jpg
Проходите дальше, и в уже созданном обращении, загружаете фото с доказательствами.
 
Да, оно) кидай дрес магазина и состав заказа в личку
ЗЫ: в смы никогда??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну очень рано, тогда проще не ложиться вообще)))
Ну я предпологал ответ,но в угодайках не участвую) вин лаб в силе заказ,раз у Супира нет в городе?Ну отвалится-так отвалится
 
  • Haha
Реакции: mip222
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IMG_20230519_105855.jpg
    IMG_20230519_105855.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 228
  • Like
Реакции: AlexDanko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.