МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А толку писать? Я каждый день пишу. За 14 дней писанины ни одного начисления
Также писал каждый день на одном аккаунте по 10 отзывов в день на купленную ненужную мелочевку, начисления постоянно задерживали, в итоге было написано почти 70 отзывов за неделю и все были опубликованы, а в момент начисления заблокировали программу лояльности и на все отзывы отказали в начислении по причине отсутствия лояльности, в итоге потратил кучу денег на мелочевку и кучу времени на отзывы, а получил только жизненный опыт
 
Также писал каждый день на одном аккаунте по 10 отзывов в день на купленную ненужную мелочевку, начисления постоянно задерживали, в итоге было написано почти 70 отзывов за неделю и все были опубликованы, а в момент начисления заблокировали программу лояльности и на все отзывы отказали в начислении по причине отсутствия лояльности, в итоге потратил кучу денег на мелочевку и кучу времени на отзывы, а получил только жизненный опыт
Грустная история арбузера под вечер 🥲
 
а получил только жизненный опыт
А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера
Припев:
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего
 
Сейчас на многие товары кэш упал с 30-31% до 1-2%, шеф, всё пропало, клиент уехал?
Или ещё могут вернуть?

А как вы думаете, Греф будет вечно деньги на ветер откидывать?)
 
Хочешь сыграть на опережение?)
тогда пусть сразу основу удаляет
нет бонусов - нет проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот у меня нет основы, и смм не с чем сличать моих новорегов, которые у меня по 50 штук на каждом смарте, в тч по 8 в соседних мп, я регаю с одного ип, лазию с одного ип, одних и тех же устройств, не сильно-то и шифруюсь, и меня никто не банит :cool:
 
Народ, я новорег, пришел, чтобы совета просить... Большой заказ от 2 апреля ~200 тыр (одежда), выкуплено на ~90 тыр, с которых должно было прилететь 75 тысяч спасибок. Как вы поняли, ничего не пришло. Заказ был разбит на 7 доставок, 4 из которых висели долгое время "готовы к выдаче", видимо поэтому начисление и не проходило по остальным доставкам. Оставлял заявки, отправлял чеки, фотки. Заявки закрылись автоматом через 10 дней, и автоматом открылись новые, которые через 10 дней снова закрылись. Написана досудебная претензия, которая получена СММ еще 5 мая. До сих пор ничего! Как еще повлиять можно? Очень не хочется в судебные тяжбы пускаться...
 
Народ, я новорег, пришел, чтобы совета просить... Большой заказ от 2 апреля ~200 тыр (одежда), выкуплено на ~90 тыр, с которых должно было прилететь 75 тысяч спасибок. Как вы поняли, ничего не пришло. Заказ был разбит на 7 доставок, 4 из которых висели долгое время "готовы к выдаче", видимо поэтому начисление и не проходило по остальным доставкам. Оставлял заявки, отправлял чеки, фотки. Заявки закрылись автоматом через 10 дней, и автоматом открылись новые, которые через 10 дней снова закрылись. Написана досудебная претензия, которая получена СММ еще 5 мая. До сих пор ничего! Как еще повлиять можно? Очень не хочется в судебные тяжбы пускаться...

После получения досудебки СММ скорее всего вас забанит, тем более 200 тыр (одежда) тянет на оптовые закупки. А оптовики на СММ долго не живут. Кстати, а вы на Спасибо то перешли или пытаетесь получить бонусы с серого акка?)
 
Народ, я новорег, пришел, чтобы совета просить... Большой заказ от 2 апреля ~200 тыр (одежда), выкуплено на ~90 тыр, с которых должно было прилететь 75 тысяч спасибок. Как вы поняли, ничего не пришло. Заказ был разбит на 7 доставок, 4 из которых висели долгое время "готовы к выдаче", видимо поэтому начисление и не проходило по остальным доставкам. Оставлял заявки, отправлял чеки, фотки. Заявки закрылись автоматом через 10 дней, и автоматом открылись новые, которые через 10 дней снова закрылись. Написана досудебная претензия, которая получена СММ еще 5 мая. До сих пор ничего! Как еще повлиять можно? Очень не хочется в судебные тяжбы пускаться...
Одежда лучше идёт чем ифоны?
 
После получения досудебки СММ скорее всего вас забанит, тем более 200 тыр (одежда) тянет на оптовые закупки. А оптовики на СММ долго не живут. Кстати, а вы на Спасибо то перешли или пытаетесь получить бонусы с серого акка?)
Ну пока вроде никакого бана. А по сумме - ну там не самые дешевые товары (но блин и ппц не дорогие), по факту из выкупленного - две зимние курки, одна осенняя, две пары кроссовок на лето, ботинки на осень, ботинки на зиму. Хз, как можно это расценить как опт... По поводу вопроса и "серого акка" не особо понял. Был старый аккаунт на СММ, пару лет назад брал резину. Узнал про "бешеные" скидки)) Зашел, почитал про бонусы, понял, что так как через сбер id залогинен, то вроде как автоматом перехожу на программу со спасибами. Да и при заказе к возврату показывались именно зеленые бонусы, а не желтые.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Народ, я новорег, пришел, чтобы совета просить... Большой заказ от 2 апреля ~200 тыр (одежда), выкуплено на ~90 тыр, с которых должно было прилететь 75 тысяч спасибок. Как вы поняли, ничего не пришло. Заказ был разбит на 7 доставок, 4 из которых висели долгое время "готовы к выдаче", видимо поэтому начисление и не проходило по остальным доставкам. Оставлял заявки, отправлял чеки, фотки. Заявки закрылись автоматом через 10 дней, и автоматом открылись новые, которые через 10 дней снова закрылись. Написана досудебная претензия, которая получена СММ еще 5 мая. До сих пор ничего! Как еще повлиять можно? Очень не хочется в судебные тяжбы пускаться...
Пора закрывать павильончик на вещевом рынке, бизнес под угрозой. :6:
А по существу, отказать могут бод любым предлогом, ссылаясь на вышеуказанный опт. Взять айфоноперекупов, кто-то успел сливки слизнуть,а кто-то наверное до сих пор с горечью смотрит на нераспечатанные коробки огрызков, боясь "резать лосей"
 
Сейчас на многие товары кэш упал с 30-31% до 1-2%, шеф, всё пропало, клиент уехал?
Или ещё могут вернуть?
Сидит значит такой Засланный Казачок (все имена изменены) и мипед читает. Ждёт то самое сообщение. И вот же оно! Прямо «шеф» написано. Оно!
Засланный Казачок (все имена изменены!) срывается с места и бежит по пустынному тёмному коридору, по лестницам мимо уже не работающих лифтов. И наконец впереди забрезжил свет зелёной лампы. Пролетев по давно уже пустой приёмной, Засланный Казачок (точно, все имена изменены!) останавливается около большого стола и выпаливает:
- Оскарович (ну точно, ВСЕ имена изменены!), что там про возврат кеша на СММ?
Оскарович (зуб даю, все имена изменены) поднял добрые, но резко погрустневшие глаза и сказал:
- И какого хрена тебе это надо?
- Так это... на мипеде спрашивают...
- На мипеде... – глаза снова затеплились добротой, - а им-то зачем?
- Не, это там конкретно Stopit срашивает.
Тут глаза стали добрыми-добрыми:
- Ах Stopit, да как же, а я, а тут, надо, да надо... Но рано, но нельзя... но Stopit же! Короче, я сейчас отвернусь и как бы чихну, а ты возьми вот эту бумажку и как бы ненароком сфотографируй. А потом своими словами расскажешь на мипеде.
"Или продашь на хххххх (вот тут точно не изменены, а запиканы цензурой)" – подумал про себя Засланный Казачок (и все-все-все, далее по тексту), так же про себя потирая потные ручонки. Но тут до него дошло, что телефон он бросил у компа, когда резко взял старт.

Вот так и сорвался этот вброс. Опять эта жестокая неопределённость... :6:
 
Это типа отсылка к тому, что я занимаюсь перепродажей? Если так, то не угадали
Это даже типа не отсылка, а чисто предположение, переходящее в констатацию факта :)
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Для промо 1000 от 1500. По ИД вроде только.
 
А как вы думаете, Греф будет вечно деньги на ветер откидывать?)

Я просто не следил за событиями, может там неделю 30, а потом неделю 1, а потом снова 30,
вроде этот кэшбэк с марта что-ли, и писали что то поднимут, то опустят.
Спросил узнать может закономерность какая? Перезаряжают бабки под раздачу? Или плавно всё на уменьшение идёт..
 
Ну пока вроде никакого бана. А по сумме - ну там не самые дешевые товары (но блин и ппц не дорогие), по факту из выкупленного - две зимние курки, одна осенняя, две пары кроссовок на лето, ботинки на осень, ботинки на зиму. Хз, как можно это расценить как опт... По поводу вопроса и "серого акка" не особо понял. Был старый аккаунт на СММ, пару лет назад брал резину. Узнал про "бешеные" скидки)) Зашел, почитал про бонусы, понял, что так как через сбер id залогинен, то вроде как автоматом перехожу на программу со спасибами. Да и при заказе к возврату показывались именно зеленые бонусы, а не желтые.

На бонусной карте кэшбек к зачислению показывает?
Если не показывает, то его и не будет.
Оптовиков робот на СММ вычисляет, иногда и админы, если куплено много товара одного типа (одежда) вполне
могут посчитать за опт.
Судится с СММ ну такое себе, скорее всего еще судебные издержки в минус пойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.