МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у вас все доставки получены?
P.S. У меня было грубо говоря 2 заказа по 3тр (т.е. на 6тр), вернули 400.
Да, все давно получено. И отзывы написаны. Но, Греф не осенил меня свои благословением ни разу с 13.05. Отзывы опубликованы, но начисления так и висят в стадии проверки.
PS. Бля...перевыполнил.
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу пожаловаться на заказ - при прикреплении фото выдает ошибку загрузки и не отправляется обращение. Что делать в таком случае?
 
Основная проблема с СММ это одинаковый ип, даже если все идеально сделать, но ип одинаковый то заказ очень вероятно могут отменить. И баллы начисляют только с процента оплаченных реальными деньгами после вычета промо, с баллами может и по другому, не проверял.
 
Да, все давно получено. И отзывы написаны.
Подожду до 24 мая (14 дн раб дней с момента заказа), напишу в поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и еще вопрос не акции 50% баллами, а вообще по начислению бонусов.
Вы перепроверяете баланс?
Сейчас смотрю, с прошло раза прилетело за 3 заказа. Плюсуем к предыдущему балансу, плюс эти 400 баллов, что дали по акции (хоть и не все, но это пока пропускаем), и получаем итог, который на калькуляторе больше, чем на балансе!
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу пожаловаться на заказ - при прикреплении фото выдает ошибку загрузки и не отправляется обращение. Что делать в таком случае?
Я-бы забил на некоторое время. Но, самые продвинутые тут советуют писать в спортлото и ЕСПЧ.
Подожду до 24 мая (14 дн раб дней с момента заказа), напишу в поддержку.
в спортлото и ЕСПЧ
Вы перепроверяете баланс?
Науя? Зачем? Я выше 2 раза ответил, куда писать нужно. Результат будет не хуже, чем от поддержки СММ.
 
Клиентская поддержка СММ - это просто песня. Ночью задала вопрос, Лия позвала оператора и попросила не уходить 😉. Вот до сих пор сижу -жду. А спать так хочется, сил нет.😁
Screenshot_20230518_174318.jpg
 
Если удалить акк после получения заказа спасибо придет на сберИД или привязано к акку мегамаркета?
 
Зачем? Я выше 2 раза ответил, куда писать нужно. Результат будет не хуже, чем от поддержки СММ.
Я понимаю, что до поддержки еще достучаться надо. А потом чтобы еще разбираться начали.
Но тем не менее, 2500 баллов тоже терять не охота.
 
Клиентская поддержка СММ - это просто песня. Ночью задала вопрос, Лия позвала оператора и попросила не уходить 😉. Вот до сих пор сижу -жду. А спать так хочется, сил нет.😁
Пфффф... Идите спать. У меня уже вторые сутки оператор идёт, все не дойдет )

ps а как придет, то спросит "Вопрос еще актуален? Молчите? Тогда я закрываю обращение. Спасибо, что выбрали нас!"
 
Клиентская поддержка СММ - это просто песня. Ночью задала вопрос, Лия позвала оператора и попросила не уходить 😉. Вот до сих пор сижу -жду. А спать так хочется, сил нет.😁
Мне так через один раз только дня через 3 ответили, и закрыли обращение, т.к. не ответила.
А один раз повезло, ответили на второй день, я в тот момент на сайте сидела:) Пришлось со мной общаться
 
Клиентская поддержка СММ - это просто песня. Ночью задала вопрос, Лия позвала оператора и попросила не уходить 😉. Вот до сих пор сижу -жду. А спать так хочется, сил нет.😁
Нормуль, запасаемся пивом и чипсами (или вязанием и кошкой) и ждём три дня. Но когда через 3 дня приспичит отойти по нужде, прибежит оператор, спросит, как к вам обращаться, сразу же посочувствует, что вы конечно сейчас заняты и не можете ответить, пишите исчо.
Не, ну а что? Почему не может быть операторов-абузеров?:6:
 
Мне так через один раз только дня через 3 ответили, и закрыли обращение, т.к. не ответила.
А один раз повезло, ответили на второй день, я в тот момент на сайте сидела:) Пришлось со мной общаться
"Я три ночи не спал,
Я устал.
Мне бы заснуть,
Отдохнуть…
Но только я лег —
Звонок!
— Кто говорит?
— Носорог.
— Что такое?
— Беда! Беда!
Бегите скорее сюда!"
Корней Иванович
 
  • Like
Реакции: kzhura
Еще прикол. Есть у меня симка. На нее звонишь раз, попадаешь к себе, звонишь второй, попадаешь к левому человеку.
И курьер сегодня типа ваш номер, а то организация ответила. А номер в заказе мой, аккаунта.
Такие чудеса мегафона...
(то есть смс могут приходить, но не тебе)
У меня вообще один раз прикол был, лёг спать, телефоны как обычно на столе на зарядке... Уснул, сплю. Вдруг звонок, отдираюсь, матерюсь, иду отвечать, смотрю на номер - тоже мой, беру трубку - тишина и сброс. Смотрю на тот, где стоит симка, которая звонила - чёрный, заблокированный, в истории вызовов пусто. Набирал что-то крайний раз давно (иногда бывает, что звонишь, сбрасываешь, и потом само идёт второй раз короткий дозвон, но нет, вообще нет за посл дни никаких исходящих). В детализации вызовов входящий этот есть, а исходящего на др симке, с которой был звонок, нет. Вот и думай, чё за полтергейст).
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу пожаловаться на заказ - при прикреплении фото выдает ошибку загрузки и не отправляется обращение. Что делать в таком случае?
Уменьшить размер фото, должно сработать. Небесь выставил в смарте максимум....
 
У меня вообще один раз прикол был, лёг спать, телефоны как обычно на столе на зарядке... Уснул, сплю. Вдруг звонок, отдираюсь, матерюсь, иду отвечать, смотрю на номер - тоже мой, беру трубку - тишина и сброс. Смотрю на тот, где стоит симка, которая звонила - чёрный, заблокированный, в истории вызовов пусто. Набирал что-то крайний раз давно (иногда бывает, что звонишь, сбрасываешь, и потом само идёт второй раз короткий дозвон, но нет, вообще нет за посл дни никаких исходящих). В детализации вызовов входящий этот есть, а исходящего на др симке, с которой был звонок, нет. Вот и думай, чё за полтергейст).
Это называется переадресация вызова.
Только аномальная от мегафона.
 
  • Like
Реакции: Juggler
да и так 3 ставлю, жду если не пройдет, попробую как вы посоветовали
Если там имеется что-либо про то, что пришло разбитое/повреждённое/не то, что заказывала и тд и тп - то не пройдёт, считается как "о сервисе". Должны быть чисто характеристики товара, хоть плохие, хоть хорошие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это называется переадресация вызова.
Только аномальная от мегафона.
Только я её не подключал вообще никакую никуда и с того номера не звонил)
 
Это не себе, не людям. Или как?
Смысл считать чужие деньги...
Если только рефка не на благо других стран работает.
В смысле не себе и не людям? Ты че. Иди займись делом. Зачем покупать по реф промам и кормить "людей", если есть epnw? И вообще вопрос был где их взять, если нет ответа - то мимо!
 
Уменьшить размер фото, должно сработать. Небесь выставил в смарте максимум....
Нет, размер фото не помогает. Даже меньше мегабайта фото не загружаются. А без фото не отправить жалобу на отсутствие товара в заказе.
 
Основная проблема с СММ это одинаковый ип, даже если все идеально сделать, но ип одинаковый то заказ очень вероятно могут отменить. И баллы начисляют только с процента оплаченных реальными деньгами после вычета промо, с баллами может и по другому, не проверял.
Самое последнее тут ип, часто устройства, с которых затарка, отваливаются от раздаваемого каким-то из основных телефонов вайфая и подрубаются к общему, который статика и дома и на работе, а я всё забываю следить, и ничё. И лазию я с одного ип по разным аккам постоянно, и отзывы пишу. Так что если и палит по ип - то в самую последнюю очередь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле не себе и не людям? Ты че. Иди займись делом. Зачем покупать по реф промам и кормить "людей", если есть epnw? И вообще вопрос был где их взять, если нет ответа - то мимо!
Я тебе уже отвечал, где берут реф промо, в пятницу. Ищи в оповещениях об ответах.
Читайте хоть иногда, что вам отвечают, уважайте старания других людей, иначе потом любое желание помогать таким отпадает.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.