МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста. Не могу пожаловаться на заказ - при прикреплении фото выдает ошибку загрузки и не отправляется обращение. Что делать в таком случае?
Сделай скрин фотки и попробуй отправить его (если это фото), бывает размер не нравиццо
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Блин, опять меня лишили лайкательных возможностей (((
Кругом подставы и изверги, жалко им, что ли (
Уйду от всех, все злые © (
IMG_20230518_182116.jpg
 
У меня вообще один раз прикол был, лёг спать, телефоны как обычно на столе на зарядке... Уснул, сплю. Вдруг звонок, отдираюсь, матерюсь, иду отвечать, смотрю на номер - тоже мой, беру трубку - тишина и сброс. Смотрю на тот, где стоит симка, которая звонила - чёрный, заблокированный, в истории вызовов пусто. Набирал что-то крайний раз давно (иногда бывает, что звонишь, сбрасываешь, и потом само идёт второй раз короткий дозвон, но нет, вообще нет за посл дни никаких исходящих). В детализации вызовов входящий этот есть, а исходящего на др симке, с которой был звонок, нет. Вот и думай, чё за полтергейст).
Может это ты сам себе звонил из будущего и хотел предупредить себя чтобы не связывался с Грефом)
 
Сделай скрин фотки и попробуй отправить его (если это фото), бывает размер не нравиццо
Вообще никак размер не влияет, к сожалению. Уже все размеры файлов перепробованы.
 
Короче лайкать не могу, сорри)
Вообще никак размер не влияет, к сожалению. Уже все размеры файлов перепробованы.
А с др устройства попробовать? Или бывает с мп не хочет, а с браузера с сайта норм
Может это ты сам себе звонил из будущего и хотел предупредить себя чтобы не связывался с Грефом)
Наверное))) или из параллельного мира моё второе я ))
 
А с др устройства попробовать? Или бывает с мп не хочет, а с браузера с сайта норм
Испробовано с компа, с телефона, с вайфаем и мобильным интернетом. С выходом и входом из аккаунта, чисткой кэша и куки. Но только в браузере. Приложения нет.
 
Скажите плиз какой кеш у вас показывает на новореге на айфон про Макс 256?
 
Испробовано с компа, с телефона, с вайфаем и мобильным интернетом. С выходом и входом из аккаунта, чисткой кэша и куки. Но только в браузере. Приложения нет.
Тогда загрузи в облако, которое они пихают и скинь вместо фото ссыль
 
Если удалить акк после получения заказа спасибо придет на сберИД или привязано к акку мегамаркета?
Привязано к аккаунту, если его удалить, то и заказа не будет и баллы ни за что не придут
 
  • Like
Реакции: Georg99 и RRRRRRRRRF
Здрасте всем . При отправке моего заказа часть товаров отменили (деньги/баллы вернули - тут проблем нет). Вчера товары еду получил . Собрался сегодня писать отзывы и смотрю , что на отмененные товары тоже можно отзывы писать .
Вот собственно и вопрос - стоит тратить время и нервы на написание отзывов на отменённые товары, оплатят ли их (когда нибудь, а то сейчас с этим проблема) ?
Screenshot_2023-05-18-18-30-03-24_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
 
Тогда загрузи в облако, которое они пихают и скинь вместо фото ссыль
Так не отправляется обращение. Не активируется кнопка отправки, пока не прикрепишь фото.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
да и так 3 ставлю, жду если не пройдет, попробую как вы посоветовали
Ставлю 5 звезд и пишу чем мне НЕ понравился товар. Раньше и 1-2 ставила, модерация всегда неделю была, даже когда быстро начисляли
 
Репрессии за повышенную эмоциональность за короткий промежуток времени
Всё, даже ржательные реакции отрубили :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здрасте всем . При отправке моего заказа часть товаров отменили (деньги/баллы вернули - тут проблем нет). Вчера товары еду получил . Собрался сегодня писать отзывы и смотрю , что на отмененные товары тоже можно отзывы писать .
Вот собственно и вопрос - стоит тратить время и нервы на написание отзывов на отменённые товары, оплатят ли их (когда нибудь, а то сейчас с этим проблема) ?Посмотреть вложение 620738
Стоит, начисляет прекрасно и за отменённые, всегда пишу
 
Скажите плиз какой кеш у вас показывает на новореге на айфон про Макс 256? 😭
 
Так не отправляется обращение. Не активируется кнопка отправки, пока не прикрепишь фото.
А если какую левую маленькую картинку картинку попробовать, а потом в комментах уже настоящие)?
Или забей сегодня, пробуй завтра, в чат просто напиши, чтоб был пруф, что ты в течение 2х часов обращался (пытался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сам ни раз попадал под машину репрессий форума, теперь сдерживаю эмоции
Не, ну ладно, когда неск дней не заходишь, потом много читаешь и много лайкаешь...
А тут-то за шо (?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, чёт теперь с возвратом спасибов напряжённо (
Сутки прошли, за отменённые заказы бонусы так и не вернули (
Раньше быстрее как-то возвращались
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Toxic_official и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.