МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая же проблема была с мегафоном и банком втб. Смс на вход в ИБ, на переводы (например сбп) - приходят, а вот смс для подтверждения заявки на одобренную кредитку - нет, хотя несколько раз тыкал "отправить повторно". В мегафоне мне так толком ничего и не ответили, а в банке сказали: "надо разрешить прием смс с коротких номеров". Но там лимит предлагали маленький, и я не стал дальше разбираться чей это на самом деле косяк.
И где его разрешать? И чем код для курьера или лк сблг отличается от кода для постамата?
Мне вообще эти говноделы втирали ересь про "запрет смс от номеров с иностранными буквами в названии" )🤣. Пиздаболы говномесные. Тогда вообще бы никаких смс не приходило, ни со SberLog, ни с MegaMarket. Уже не знают, что и выдумать, оправдывая свои косяки и тупорылость, и вообще ВСЁ ГОВНО - и их сервис, и эти смс, и их гарантия наличия, и отмены через неделю, когда всё в наличии, и ёб@нь с 50+ днями не слать и не отменять заказ и закрывать обращения с шаблонными копипастами, и задержки, и бесконечные переносы доставок, и в чате ещё хуже говнищные извращенцы, и вообще... :mad:
Если б не бонусы и не промики - в жизни не стал бы трепать себе нервы с таким "ахуенным" сервисом, одни издевательства (. Мб у кого пара заказов в неделю - тем всё нормально и терпимо, а когда их много и кругом одна нервотрёпка - ни хрена не айс (.
Блин, щас рылся по смс на разных номерах - где-то коды и для курьеров, и для постаматов только от "МегаМаркет", а где-то от "SberLog". И вчера на другой номер мне прислали от мегамаркет, и 15-го по звонку в сберлогистику тоже на другой номер от мегамаркет... Так и не понял, и оттуда, и оттуда могут прийти?.. Какого хрена тогда не приходят?
И опять же, от мегамаркет о продлении хранения там сразу приходят, вчера лаялся с операторами, которые ни в какую не хотели слать на др номер, они отмазались продлением хранения, смс сразу же пришла от Мегамаркет, прямо во время разговора. А а о кодах для получения не может прийти? И о создании заказа от Мегамаркет тоже не пришло посл раз, на всех есть смс "Заказ *** на ххх р создан", на этом номере только до февраля приходили. Зато есть целая куча про "не успеваем вовремя", от мегамаркет же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А до замены симки приходили коды?
Там были кучи заказов на почту, в пятёрку, курьером и с супермаркетов. Смс от них всех, и от сберлог и мегамаркет есть и до, и после замены симки, это вообще здесь точно не при чём.
 
В СММ есть что-нибудь никотиносодержащее?) Жидкости, одноразовые испарители и т.д. (не картриджи и системы нагревания) Прошу прощения за подобные вопросы, но интересно, потому что на других крупных маркетплейсах подобное есть
Если где и есть, то только подпольно, под видом жидкости для розжига костра и т.д.
На Яндексе вон даже семена декоративного табака запретили, и даже цыпленка табака запрещали как-то (Его поймали, арестовали, велели паспорт показать)
 
на второй акк члена семьи только что пришел точно такой-же ответ.
кому прилетел блок 21 апреля, вам пришли ответы? видать сейчас они разбирают все блоки или просто массово всем шлют одинаковую отмазку)
.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и tuzpro
И где его разрешать? И чем код для курьера или лк сблг отличается от кода для постамата?

Да это в ВТБ просто не смогли ничего лучше придумать. На самом деле у меня нет запрета на прием смс с коротких номеров. С того же номера 0919 смс от госуслуг на запрос данных в ПФР приходят от разных банков без проблем.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Греф внимательно наблюдает за каждым...
1984.jpg
 
у кого то отклоняли плохой отзыв? как добились того, чтобы его опубликовали
Плохие отзывы хуже проходят, возможно потому что их должны проверять вручную но ресурсов на это не хватает поэтому их просто отклоняют, можно попробовать написать негативный отзыв но поставить 4 звезды
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ребят не будь промиков вы пользовались бы СММ? По мне так это самая убогая площадка, с самым хреновым сервисом и доставкой
Ну, когда это был гудс, я при помощи сайта, его бонусов и низких цен собрал проц мать озу за 17, а не за 22 (это искал по низким ценам, сравнивал различные магазины, не считая гудса). Так что, если было бы также, как тогда, - то наверное да
 

Да это в ВТБ просто не смогли ничего лучше придумать. На самом деле у меня нет запрета на прием смс с коротких номеров. С того же номера 0919 смс от госуслуг на запрос данных в ПФР приходят от разных банков без проблем.
В лк оно не подключено, по юссд-коду тоже предлагает нажать 1, чтобы подключить
Это тоже не то в общем. Операторша сказала, что никаких запретов вообще нет на номере.
IMG_20230518_151521.jpg
 
Ребят не будь промиков вы пользовались бы СММ? По мне так это самая убогая площадка, с самым хреновым сервисом и доставкой
Я и с промиками не пользуюсь. Без отзывов это говно не нужно. Под вариант промик 50% + приличный кешбек еще можно что-нибудь подумать заказать.
 
  • Like
Реакции: АгАг и enotznaet
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У меня вопрос не совсем по промам новорегов, а о том как СММ их у себя учитывает.
Забыл сделать у себя пометки на каких акках были сделана заказы промами, а на каких баллами. Теперь после пересоздания акков уже не проверить. Говорят что СММ на таких акках за повторное использование промов банит, но непонятно банят за конкретный пром или по номеру телефона(или SberID)?
 
Ребят не будь промиков вы пользовались бы СММ? По мне так это самая убогая площадка, с самым хреновым сервисом и доставкой
СММ не нужны лояльные покупатели, а нам не нужен не лояльный СММ!
Мне вот нужен смарт дорогой, но я не буду его покупать без кэшбека, хотя бы в 40%.
Однако этот смарт уже начинает мелькать в других местах с гораздо более привлекательной ценой.

Уважаемый Герман Оскарович, включите повышенный кэшбек не только новорегам!
 
  • Like
Реакции: СУлик и Melifisa
СММ не нужны лояльные покупатели, а нам не нужен не лояльный СММ!
Мне вот нужен смарт дорогой, но я не буду его покупать без кэшбека, хотя бы в 40%.
Однако этот смарт уже начинает мелькать в других местах с гораздо более привлекательной ценой.

Уважаемый Герман Оскарович, включите повышенный кэшбек не только новорегам!
Новорегам после получения заказа вместо повышенного кэшбека прилетает
"Ваше участие в программе лояльности на СберМегаМаркете приостановлено."
 
Ребят не будь промиков вы пользовались бы СММ? По мне так это самая убогая площадка, с самым хреновым сервисом и доставкой
Смм-это примерно как блевать в противогазе-ооооочень забавно и интересно,пока не попробуешь сам :troll:
 
Еще прикол. Есть у меня симка. На нее звонишь раз, попадаешь к себе, звонишь второй, попадаешь к левому человеку.
И курьер сегодня типа ваш номер, а то организация ответила. А номер в заказе мой, аккаунта.
Такие чудеса мегафона...
(то есть смс могут приходить, но не тебе)
 
Когда тогда м сразу звонились. оба раза меня уверяли что у них прошел сбой, и это ошибка и все в течение 3 дней разблокируют. Как результат ответ только почти через месяц и вот такой.
Не знаю, стоит ли пытаться им что то доказывать с копиями паспортов, данных итд) Или забить, дотратить зеленые баллы и потом удалить акк.
Всем шлют такой копипастнутый текст. Могли на ГЛ не сожалеть, не обещать, а сразу его присылать.
просто массово всем шлют одинаковую отмазку)
вот-вот
Да, пришел только что ответ с точно такой же копипастой.
Мне на прошлой неделе пришёл. Не написал тут, т.к. смысла не вижу, и думал, может кому повезёт, чего первым вылезать. Но видимо смм меня как-то выделил, что раньше всех прислал. Вот промики ни разу в последнее время не присылал, а тут прям подсуетился.


Ребят не будь промиков вы пользовались бы СММ? По мне так это самая убогая площадка, с самым хреновым сервисом и доставкой
А я и щас сначала цены сравниваю, в последнее время смм стал сильно задирать, можно у других и без промика поискать. Вчера смотрел два купленных в конце апреля товара, процентов на 30 дороже (тот же смм, те же продавцы), плюс тогда ещё кеш норм был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.