МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ не нужны лояльные покупатели, а нам не нужен не лояльный СММ!
Да, Греф, скопилось несколько десятков тысяч бонусов. Давай повторим акцию "кешбэк 50% на потраченные бонусы" без ограничений по категориям и суммам.
 
А где их взять то? По чужим рефам дико жаба душит заказывать.
Это не себе, не людям. Или как?
Смысл считать чужие деньги...
Если только рефка не на благо других стран работает.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Это не себе, не людям. Или как?
Смысл считать чужие деньги...
Если только рефка не на благо других стран работает.
Хочется по своей рефе с другого номера, очевидно. Особенно учитывая то, что 100% тех кто постит их на этом сайте нарушает пользовательское соглашение и точно так же абузит компании вместо честного продвижения сайтов.
 
складывается ощущение, что тема создана для написания слова «греф» и набития лайков под посты, при чем одни и те же люди друг друга целуют
и про то, как они ни за что и никогда не покупают в СММ, просиживая здесь часами
 
  • Like
Реакции: Carew
Извиняюсь если уже было и пропустила.
От 16.05 появились баллы со статусом "Начисление СберМегаМаркет". Это по акции 50%? По количеству баллов очень не бьет.
За что еще может прийти с таким статусом?
 
В СММ есть что-нибудь никотиносодержащее?) Жидкости, одноразовые испарители и т.д. (не картриджи и системы нагревания) Прошу прощения за подобные вопросы, но интересно, потому что на других крупных маркетплейсах подобное есть
если кто-то найдёт "жидкость для розжига" дайте знать
 
Извиняюсь если уже было и пропустила.
От 16.05 появились баллы со статусом "Начисление СберМегаМаркет". Это по акции 50%? По количеству баллов очень не бьет.
За что еще может прийти с таким статусом?
Да, это оно и есть. Но мне пока не пришло.
 
Да, это оно и есть. Но мне пока не пришло.
Да блин, там в 7 раз меньше! (это если берем первый этап, где должны до 3тр вернуть, почти на 6тр было двумя заказами)
 
Скажите пожалуйста, после банна аккаунта на сбермаркете через какое время за отмененный заказ деньги возвращают ?
 
Плохие отзывы хуже проходят, возможно потому что их должны проверять вручную но ресурсов на это не хватает поэтому их просто отклоняют, можно попробовать написать негативный отзыв но поставить 4 звезды
да и так 3 ставлю, жду если не пройдет, попробую как вы посоветовали
 
Да вообще все нормально заходит, и 1000\2000, и 1000\1500 заходили. Наверное из-за виртуальных номеров у людей основные проблемы.
Нет проблем, что обычными за 3 р., что с ИДшными за 13, "собака порылась" в чём то другом (обходе фрода)
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
Не барыжим на Авито. Проблем с клиентами нет вообще никаких!
где взять этот дельфин?
В стране дельфинов :) антидетектовых, рода dolphin anty
выловить в море и выипать :)

на деле вот, будет проблема с именем и фамилией и емейлом, я поборол копипастом с блокнота
Посмотреть вложение 620512
Можно сразу в профиле заполнить и не сношаться с копипастом туда-обратно
купоны, точнее промокоды на 2000/4000 и 1000/1500 были впервые, а вот 1000/2000 бывает частенько. Будет ли еще 2/4? Ну на какой-то праздник может быть. То был день рождения, ждем именины
Да будет наверняка, а то опять придется волнами 1000 баллов раздавать в декабре, а теперь это -99%
но иногда с одного ноута.
Так, может, вот она и причина (если без смены идентификаторов устройства это делалось)
 
  • Like
Реакции: kryur и Juggler
складывается ощущение, что тема создана для написания слова «греф» и набития лайков под посты, при чем одни и те же люди друг друга целуют
Ты сомневаешься в том, что сам Греф читает ветку? Да, я вот тоже не уверен, но смм-цы - то здесь точно есть, вот они ему и передадут поцелуи.
 
Ребят не будь промиков вы пользовались бы СММ?
Мы и пользовались. Пока отзывы не похерили. Больше не пользуемся. А на новорегах Греф далеко не уедет.
складывается ощущение, что тема создана для написания слова «греф»
Я его уже дня три не поминал, не хорошо как-то. Греф - пидераст
 
Да, это оно и есть. Но мне пока не пришло.
Да блин, там в 7 раз меньше! (это если берем первый этап, где должны до 3тр вернуть, почти на 6тр было двумя заказами)
Да, пересмотрела тему. Вижу многие отписались, что пришло 50%.
У все все норм? Т.е. ровно 50% от заказа? У вас все заказы получены?
Уж не знаю, как они мне посчитали, получены еще не все доставки. Может от этого зависит.
Но условия были, что 14 раб дней с момента заказа, а не его получения.
Но даже если смотрю доставку, которая самая первая была получена, до начисления, то все равно не бьет, почти 100 баллов не хватает.
P.S. Даже если считать, что баллами оплачена не вся покупка, а 99%, и потом от этих 99% - 50% - то все равно не бьет с этого заказа
 
Сейчас если товара нет в наличии и сборщик сделает замену на другой, то скидка по промокоду применяется или заменённый товар идёт по полной стоимости?
 
Да, пересмотрела тему. Вижу многие отписались, что пришло 50%.
У все все норм? Т.е. ровно 50% от заказа? У вас все заказы получены?
Уж не знаю, как они мне посчитали, получены еще не все доставки. Может от этого зависит.
Но условия были, что 14 раб дней с момента заказа, а не его получения.
Но даже если смотрю доставку, которая самая первая была получена, до начисления, то все равно не бьет, почти 100 баллов не хватает.
P.S. Даже если считать, что баллами оплачена не вся покупка, а 99%, и потом от этих 99% - 50% - то все равно не бьет с этого заказа
Я оплатил 3500 Грефспасибами. 50%=1750. Вернули 770. Тоже не сходится. Но, я забил. Слава Грефу и за такую благодать.
PS. Все. На сегодня выполнил план по упоминанию Грефа всуе.
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Jedi
Я оплатил 3500 Грефспасибами. 50%=1750. Вернули 770. Тоже не сходится. Но, я забил. Слава Грефу и за такую благодать.
PS. Все. На сегодня выполнил план по упоминанию Грефа всуе.
А у вас все доставки получены?
P.S. У меня было грубо говоря 2 заказа по 3тр (т.е. на 6тр), вернули 400.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.