МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите плиз какой кеш у вас показывает на новореге на айфон про Макс 256? 😭
Быстрее будет в чистом браузере зайти посмотреть... или в режиме "инкогнито".

Но с утра вроде была благая весть, что новорегам повышенный кэш отменили.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Juggler
Щас СММ сделало 70% каши на первый заказ в раздел Товары для дома, единственный норм варик был тратить на заправки, через приложение "Заправить машину" в Сбербанконлайне, есть ли щас вариант, как заправляться с новорега без наличия счета в сбере? Или какие варианты есть траты бонусов с новорега в нормальном количестве и не на самом СММ?
 
А если какую левую маленькую картинку картинку попробовать, а потом в комментах уже настоящие)?
Или забей сегодня, пробуй завтра, в чат просто напиши, чтоб был пруф, что ты в течение 2х часов обращался (пытался)
Да, и прикрепи скрины с мипеда, на них время видно.
 
Вообще ничего не грузит, даже иконку в пару килобайт. В чат написал, трем операторам позвонил. Самое странное, что одна оператор хотела сама составить обращение, но у неё система не дала это сделать. 🤔
А если какую левую маленькую картинку картинку попробовать, а потом в комментах уже настоящие)?
Или забей сегодня, пробуй завтра, в чат просто напиши, чтоб был пруф, что ты в течение 2х часов обращался (пытался)
 
Щас СММ сделало 70% каши на первый заказ в раздел Товары для дома, единственный норм варик был тратить на заправки, через приложение "Заправить машину" в Сбербанконлайне, есть ли щас вариант, как заправляться с новорега без наличия счета в сбере? Или какие варианты есть траты бонусов с новорега в нормальном количестве и не на самом СММ?
Извини, не знаешь, как на новореге сбер айди создавать ? Никто не отвечает :(
 
У меня есть начисления за отзывы даже на те товары, которые я не заказывал.
Сейчас?) Опять дыру нашли в какой-то версии мп)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще ничего не грузит, даже иконку в пару килобайт. В чат написал, трем операторам позвонил. Самое странное, что одна оператор хотела сама составить обращение, но у неё система не дала это сделать. 🤔
на смм, где всё глючное и сделанное через ж - я уже ничему не удивлюсь)
возможно, ты просто замучил акк, что-то там заблокировалось и щас не даст ни в какую ничего сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извини, не знаешь, как на новореге сбер айди создавать ? Никто не отвечает :(
нажать кнопку "войти или зарегистрироваться"?
а дальше ввести код с смс, вписать фио, почту, дату рождения и опять нажать кнопку "создать сбер ид"?
 
Последнее редактирование:
Извини, не знаешь, как на новореге сбер айди создавать ? Никто не отвечает :(
Нажимаешь войти по Сберid регаешься на новую и симку и все, главное что бы приложения сбербанк онлайн не было, что бы тебя в него не кидало
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Нажимаешь войти по Сберid регаешься на новую и симку и все, главное что бы приложения сбербанк онлайн не было, что бы тебя в него не кидало
Получается, нужно ток на физ симки? Виртуальные номера не прокатят ?
 
какое ограничение по весу заказа из супермаркета?
 
Самое последнее тут ип, часто устройства, с которых затарка, отваливаются от раздаваемого каким-то из основных телефонов вайфая и подрубаются к общему, который статика и дома и на работе, а я всё забываю следить, и ничё. И лазию я с одного ип по разным аккам постоянно, и отзывы пишу. Так что если и палит по ип - то в самую последнюю очередь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тебе уже отвечал, где берут реф промо, в пятницу. Ищи в оповещениях об ответах.
Читайте хоть иногда, что вам отвечают, уважайте старания других людей, иначе потом любое желание помогать таким отпадает.
Увидел извиняюсь. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто для этой темы пользуется прокси, подскажите сервис
 
Так что если и палит по ип - то в самую последнюю очередь.
да наверно в первую очередь, то что у вас не засвеченные адреса для маркетплейса чудо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только если русский, с остальными заябывает сообщениями напрочь
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не, ну ладно, когда неск дней не заходишь, потом много читаешь и много лайкаешь...
А тут-то за шо (?
Лучшую стратегию поведения при этой проблеме придумала @Пуговицца, она появляется здесь раз в неделю выплескивает все свои эмоции в одном сообщении и снова пропадает)
 
складывается ощущение, что тема создана для написания слова «греф» и набития лайков под посты, при чем одни и те же люди друг друга целуют
Греф,смехуёчки,отзывы,бан,нам всем пизда где моя доставка меня игнорит маринка,секта кешбека,новореги,номера-ясен хрен тем,кто в теме это примелькалось.
Я из ~200 сообщений ветки за день читаю обычно 2 страницы-первую/последнюю и уже повестка дня ясна.

Но кто же неофитов уму-разуму научит? Никто,кроме нас©:troll:
 
Греф,смехуёчки,отзывы,бан,нам всем пизда где моя доставка меня игнорит маринка,секта кешбека,новореги,номера-ясен хрен тем,кто в теме это примелькалось.
Я из ~200 сообщений ветки за день читаю обычно 2 страницы-первую/последнюю и уже повестка дня ясна.

Но кто же неофитов уму-разуму научит? Никто,кроме нас©:troll:
он просто завидует :lol:
 
Ребят, есть сейчас какой-то промокод на сумму покупки 1000-1500 рублей? На 2000 и 4000 знаю.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, неделю назад должен был прийти товар. До сих пор не пришёл. Пора бить тревогу или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.