МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. На крепкие напитки и игристые вина (шампанское) можно скинуть цену бонусами только до МРЦ (а МРЦ уже доплатить рублями на кассе).

На пиво и обычное вино вроде бы не установлены МРЦ, соответственно, можно списывать до 99%.
О как,не знал что Игристые и просто вина по разному считают, всякие шампанские только перед НГ брал, да и не дешёвые, тем более тогда 50/50, вот и не прочувствовал их МРЦ. Хотя обосновать можно, в нём же есть ГАЗы, а все что связано с ГАЗом, то сразу подлежит оплате, бесплатно быть не может :)
 
Кстати, коды курьерам на ней приходят...
Прочекал все заказы на акке, там было либо на почту, либо курьерская на дом, либо супермаркеты, в сберлог не было ни разу. 21-22 год вообще только почта, потом куча пятёрок и курьеров вперемешку с почтой
Лан, код мне прислали на др номер, эту посылку заберу, а дальше с этого акка в постамат сберлог больше никогда не закажу, почта-пятёрки-курьер. Просто там бонусов было ровно под нужный товар, тютелька-в-тютельку, а других вариантов, кроме отделения сбера и их постамата, не было
Я так от банка не получала смс. Оказалось он у меня в спаме (заблокирован).
Не увидела, обсуждали ли этот вариант.
 
  • Like
Реакции: Amphibios и Juggler
Ни в см ни в смм не нашёл винлаба
У меня тоже нет в списке супермаркетов винлаба в СММ. По поиску вбить какое-нибудь название (вино, пиво, и тп), тогда в списке продавцов будет винлаб.
 
  • Like
Реакции: katyazhe и Stefa
Я так от банка не получала смс. Оказалось он у меня в спаме (заблокирован).
Не увидела, обсуждали ли этот вариант.
Если от сберлог коды для курьеров и код для входа в лк сберлогистики приходят сразу и свободно - значит не в блоке. Не приходят только смс с кодами для постамата (и, наверное, для получения в отделении тоже, хз)
 
  • Sad
Реакции: Stefa
Алкоголь, на который установлена МРЦ - минимальная розничная цена, нельзя оплатить полностью бонусами. На крепкие напитки и игристые вина (шампанское) можно скинуть цену бонусами только до МРЦ (а МРЦ уже доплатить рублями на кассе).

На пиво и обычное вино вроде бы не установлены МРЦ, соответственно, можно списывать до 99%.

В СММ списываются бонусы на алкоголь, а СМ пишет, что на алкоголь списать нельзя.
я смотрю на все списываете. ганжубас тоже по 1р. за бонусы берете? :cool:
 
Во-первых встреча максимум у подъезда, во-вторых общение только в переписке, без звонков. Это чтобы мозг не выносили или чего хуже.
А ещё пишешь в объявлении "без претензий и возвратов" и вопросов в дальнейшем ноль.
Но если так не приписал в описании, то касательно ситуации - стоит обсудить, в чём проблема, и если понятно, что брак, а не покупатель рукожоп, то вернуть бабки и сдать самостоятельно обратно по чеку и не быть мудаком. "Осознавать риск" приходится как раз из-за продавцов, которые не отвечают за товар и морозятся потом. Сам периодически покупаю что-то на авито и такие барыги это просто пздц, а вот лояльным норм пацанам лайк подписка и дальнейшее сотрудничество, это ж всем выгодно.
да так и думаю сдать самостоятельно .. но вдруг он рукожоп ) или сознательно убил товар ) и мне потом откажут в гарантии ... да, надо будет текст сменить в обьявах , продаю свое , подарили , не нужно .. или найти нишу без т таких сложных товаров
 
Братья и сестры, сегодня мне прод Пушкино вместо моих складной столик+табуретки тряпочные красные, привез 3 банки маринованных ГРУЗДЕЙ!!!!!
Хозяин Груздей отзовись 🙏🏻. (Москва).
Мне как-то в постамат сберлогистики их работничек запихнул посылки моего альтер-эго, я их успешно получил, и увидел в личных кабинетах косячок, у меня был его телефон, и я не полениля и позвонил ему, так он, сволочь, открестился, поклялся, что не косячит, но вторую посылку так и не довез...
 
  • Like
Реакции: АгАг
да так и думаю сдать самостоятельно .. но вдруг он рукожоп ) или сознательно убил товар ) и мне потом откажут в гарантии ... да, надо будет текст сменить в обьявах , продаю свое , подарили , не нужно .. или найти нишу без т таких сложных товаров
А что, чек ему при продаже не отдал? Боялся лишних вопросов про цену?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вариант на будущее - уже при встрече предлагайте проверить на работоспособность при вас и предупреждайте, что в противном случае претензии в дальнейшем не принимаете. Поможет оградиться от товарищей, которые что-то где-то уронили уже в процессе транспортировки, например, но хотят выкрутиться за ваш счёт. Правда, есть риск того, что останетесь со вскрытой коробкой, если покупатель несерьёзный. Зато выглядит максимально прозрачно для обеих сторон.
работоспособность проверили , электроинструмент. При нем в розетку вставил , включил , работает. На следующий день звонит что перестал работать , верни типа деньги
 
Ерунда. Я вот никогда не шучу
Найден натурщик Васи Ложкина. Ты который из трёх?
i
 
А что, чек ему при продаже не отдал? Боялся лишних вопросов про цену?
ну да.. вопрос про цену )
да даже с чеком , ведь возврат будет на мою карту , что покупателя не устроит. И возврат через личный кабинет СММ, доступа туда у покупателя нет
 
Скажите пожалуйста, вариант сбер айди создавать на левом акке с Вирт номером? Бонусы туда придут? получится списать их?
и создать получится , и бонусы начислят, и даже потратят за тебя, если проспишь
 
  • Like
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
Скрытое содержимое для пользователей: G_arb
да так и думаю сдать самостоятельно .. но вдруг он рукожоп ) или сознательно убил товар ) и мне потом откажут в гарантии ... да, надо будет текст сменить в обьявах , продаю свое , подарили , не нужно .. или найти нишу без т таких сложных товаров
 
ну да.. вопрос про цену )
да даже с чеком , ведь возврат будет на мою карту , что покупателя не устроит. И возврат через личный кабинет СММ, доступа туда у покупателя нет
Шли в хуй его, да симку выкинь если не из квартиры продавал
 
а polza даже если промиком 50 процентов списывать сейчас не дает заказать? что то закрывает
 
А что за магазин? Акк в бан улетает после отмены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то пользу успешно проталкивал последнее время? Сколько не мучаюсь, меняю аптеки, лекарства, сверяю наличие всего на польза.ру - всё равно отменяют (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Быстрее чем деньги обычно
было где то, 8-10 мая отменяли , и тут на форуме писали не проходили. на следующие сутки все заказы пошли.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.