МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, до какого числа 99% списание спасиб включили в см?
 
к вопросу о долгой доставке - если статус "получена службой доставки" - уже не будет возврата ? просто такой статус висит уже 10 дней , и город от куда везут близко , обычно с других магазинов за день доставка.
В тех поддержке сказали у них не видно где именно товар , и предложили ждать еще 5 дней .. жесть какая то , с Китая быстрее посылки идут
 
да даже с чеком , ведь возврат будет на мою карту , что покупателя не устроит. И возврат через личный кабинет СММ, доступа туда у покупателя нет
как вариант, предложите ему сделать возврат денег после того, как сами получите деньги.Если брак не признают, то вернете ему инструмент.А покупатель при покупке на авито тоже должен был осознавать риски.
 
  • Like
Реакции: G_arb
к вопросу о долгой доставке - если статус "получена службой доставки" - уже не будет возврата ? просто такой статус висит уже 10 дней ,
Хз. Неделю назад было подверждено продавцом. И потом отменено (бан).
И ничего, сегодня привезли.
 
циркулярная пила, таджики очень хорошо берут.
а у самих ума не хватает взять? у них у самих стройматериалы (экономия) выгодно брать, не особо то они и идиоты
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
Если какой товар где может быть заводской брак и это не как сразу не проверить , всегда говорю даю неделю на брак, ещё с Алика усвоил что вся партия может быть бракованная помню сильно погорел если так можно сказать на фрезерах , через день начинали гореть, ну была надежда а вдруг повезет не повезло :wink:
Лучше всегда уладит конфликт если ты конечно играешь в долгую на Авито , любой отрицптельный отзыв обойдется тебе дороже ..
 
  • Like
Реакции: Stefa, vova_nike и Juggler
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, до какого числа 99% списание спасиб включили в см?
почему ты этот вопрос задаешь в теме смм? по см своя тема есть.
на ленту, метро и серлгрос всегда 99%. а на остальные магазы 99% это временные акции. так вот раньше всегда сроки этих акций были тут прописаны https://spasibosberbank.ru/partners/sbermarket а в этот раз врубили молча, причем спустя пару тройку дней с окончания прошлой акции с 99% на все магазы.
 
и город близко и статус уже более месяца :D
это типа норма для СММ??
просто если не абуз на промокодах и прочем , нах такой онлайн магаз нужен ? с вайлдбериз и озон больше трех дней никогда ничего не шло, хотя они тоже та еще помойка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз. Неделю назад было подверждено продавцом. И потом отменено (бан).
И ничего, сегодня привезли.
новорег ?
 
а как этот промо получить? а то у меня еще с 9 мая заказ с ур не могут привезти, постоянно перенося сроки.
У меня с 30 марта есть заказы. И не везут, и не отменяют, сволочи. Деньги мои Греф крутит в своей сберкассе.
Написал в псевдо чат. Полный игнор. Сегодня через час дозвонился. Девка говорит, извините, у нас тут сбой в системе, не могу посмотреть никакие заказы. Завтра звоните...:angry::angry::angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это типа норма для СММ??
просто если не абуз на промокодах и прочем , нах такой онлайн магаз нужен ? с вайлдбериз и озон больше трех дней никогда ничего не шло, хотя они тоже та еще помойка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новорег ?
Я ни разу за несколько лет не заказывал тут без промо не менее 50% от рыночной цены. Не знаю есть ли такие чудаки, кто за фуллпрайс в этой шляпе берёт...
 
Последнее редактирование:
У меня с 30 марта есть заказы. И не везут, и не отменяют, сволочи. Деньги мои Греф крутит в своей сберкассе.
Написал в псевдо чат. Полный игнор. Сегодня через час дозвонился. Девка говорит, извините, у нас тут сбой в системе, не могу посмотреть никакие заказы. Завтра звоните...:angry::angry::angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ни разу за несколько лет не заказывал тут что-то с промо менее 50% от рыночной цены. Не знаю есть ли такие чудаки, кто за фуллпрайс в этой шляпе берёт...
с 30 марта - вы сами тоже не хотите отменить их или они не дают это сделать ?
 
с 30 марта - вы сами тоже не хотите отменить их или они не дают это сделать ?
Ждал, может подвезут. А последнюю неделю пытаюсь подать запрос, типа претензию. Чтоб не я отменял, а по их вине. И чтоб извинительные присылали. Но там до них не достучаться, а если получится, так система сегодня не работает..
 
  • Like
Реакции: Ilja.
заказал инструмент ,вес по названию и картинке модель должна весить 6 кг, в характеристиках карточки товара 3 кг и описание немного левое. В сберлогистике и потом 5 пост тоже 3 кг, а приехало все правильно 6 кг и то что заказывал.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня с 30 марта есть заказы
Тоже с 30 марта жду . Заказал удобрения для огорода, через неделю уже картошку сажать , а они всё не шлют. Придется наверно самому в каждую лунку срать.
 
и город близко и статус уже более месяца :D
Если более месяца, думаю не привезут уже. Надо им звонить, чтоб по претензии отменяли после запроса.
Сами никогда не будут отменять. Хоть годы пройдут. Это Греф спецом так клиентские миллионы крутит..(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.