МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На пепере где-то был 1500/4500. Только проверяйте всё при Куре, а то как я.. будете грузди жевать
А сделать фото коробки и содержимого и открыть претензию по заказу, не вариант?
 
Последнее редактирование:
работоспособность проверили , электроинструмент. При нем в розетку вставил , включил , работает. На следующий день звонит что перестал работать , верни типа деньги
Какой именно инструмент и какой фирмы? Дешман китайский мог и сломаться. Брендированный маловероятно. Могли и сами сжечь, дело нехитрое.
 
Как победить два глаза в карточке товара при попытке оставить отзыв?
 
Какие пром работают на смарты? Скажите пожалуйста
 
А сделать фото коробки и содержимого и открыть претензию по заказу, не вариант?
Сделала обращение с фотками, но надежда 1%, потому что про возвраты читала тут только плохое😕
 
  • Love
  • Like
Реакции: Stefa и АгАг
не всегда, бывает и очень адекватное отношение
Надеюсь в процессе возврата и тд на каком-то этапе не потребуется паспорт, т к это у меня новорег с липовым именем(. Хотя бы симка моя..
 
У всех на новорегах отвалился кешбек 40%
 
Это что-то новенькое... доставку забрать самому
Это похоже, что они тестируют текст сообщения о доставке курьером, но как всегда из букв А П О Ж не получается ВЕЧНОСТЬ. Сначала мне такая пришла, я сразу набрал СМ и уточнил. что придёт курьер. На след. день пришёл другой текст, типа номер заказа у продавца: (пусто) и ещё какая-то бла-бла-бла. Ну потренируются, может получится - или передумают. На кроликах бы сначала тренировались.
Если продавец подтвердил, то около 99%, а так то 0%
Хренушки, мне продавец подтвердил, через неделю, когда уже получать пора, он проснулся и отменил.
Ни в см ни в смм не нашёл винлаба
А в городе вообще есть винлаб? У меня например его просто тупо нет.
к вопросу о долгой доставке - если статус "получена службой доставки" - уже не будет возврата ? просто такой статус висит уже 10 дней , и город от куда везут близко , обычно с других магазинов за день доставка.
В тех поддержке сказали у них не видно где именно товар , и предложили ждать еще 5 дней .. жесть какая то , с Китая быстрее посылки идут
Возврат может быть легко - по причине, что товар потеряли, ухайдокали, и конечно же такой в усмерть убитый клиенту не могут отдать. Они старались, но...
А сделать фото коробки и содержимого и открыть претензию по заказу, не вариант?
Вполне вариант, но лучше видео. Если доказательства налицо, обычно прокатывает. Но если они переадресовали вопрос продавцу - тут 50/50 если не хуже. что спустят на тормозах.
Как победить два глаза в карточке товара при попытке оставить отзыв?
Само рассосётся.
 
  • Like
Реакции: Stefa и kryur
а как этот промо получить? а то у меня еще с 9 мая заказ с ур не могут привезти, постоянно перенося сроки.
Напишите им сообщения , у меня тоже долго нелыло движений за заказы вроде от 8 или 10 мая . пишите им мол почему так долго нет доставки ...номер заказа...и что просите компенсировать вам ожидание промокодом
 
Надеюсь в процессе возврата и тд на каком-то этапе не потребуется паспорт, т к это у меня новорег с липовым именем(. Хотя бы симка моя..
А Вы не возврат просите, а требуйте довоз или обмен купленного товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделала обращение с фотками, но надежда 1%, потому что про возвраты читала тут только плохое😕
Сколько обращений не было, всегда добивался нужного мне результата, в той или иной форме. Тут больше от Вас зависит.
 
  • Like
Реакции: Stefa, Juggler и АгАг
вот мне тоже с 27 марта не везут часть заказа, я успешно гонял извинительные промокоды, пока акк к чертям не заблокировали))
Хз чо с моими маринованными огурцами, списал эти 100 рублей на хознужды, не хочу на тот акк заходить, пока заказы с промиками все не получу
 
  • Like
Реакции: Juggler и АгАг
Сделала обращение с фотками, но надежда 1%, потому что про возвраты читала тут только плохое😕
вы сразу в течении двух часов после получения делали обращение?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.