МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видела, что тут шла речь про проблемы с отменами заказов, когда они уже у курьера. Поскольку с ТП творится отдельный атасище, я прямо через курьеров и отменяла пару раз. Они вообще не в претензии, особенно если везут сразу несколько посылок и им всё равно ко мне заезжать. Думаю, им так лучше, чем пару дней гонять с моей коробкой в надежде, что я отвечу на звонок/открою дверь. Лучше, конечно, было бы отменять через ЛК без эпопей с Маринками, но увы.
 
Посылку доставили в срок или раньше?
Даже позже срока, на 15 было, хранение до 20 включительно
Там заказ из двух доставок
Первая быстрее ровно в срок пришла позавчера, вторая вот сегодня
Ни за первую не пришло ничего до сих пор, хорошо баба нормальная попалась и отправила на другой номер, ни за эту (
И о заказе даже смс не было от мегамаркета, что оформлен, и что задерживается - ничего. Ни от смм, ни от сберлога.
Мегафон кстати видит эти смс, но до меня они не доходят :6:
Телефон не при чём, переставлял в разные, запреты дополнительно снимал, центр сообщений чекал сверял, всё ок. Мегафон создал обращение, но в успехе не уверен, да и когда его рассмотрят (
 
  • Like
Реакции: Georg99
или менять номер в акке ради одной посылки?
Это не поможет. В сберлогистике номер уже зафиксировался, ты можешь видеть его последние цифры на странице доставки. Тут хоть меняй, хоть не меняй, нужно звонить в СММ, чтобы они новый номер дали сберлогистике. Сколько это времени займёт - хз, может здесь откликнется кто-то, кто проходил через это.
 
  • Like
Реакции: akvl и Juggler
Даже позже срока, на 15 было, хранение до 20 включительно
Там заказ из двух доставок
Первая быстрее ровно в срок пришла позавчера, вторая вот сегодня
Ни за первую не пришло ничего до сих пор, хорошо баба нормальная попалась и отправила на другой номер, ни за эту (
И о заказе даже смс не было от мегамаркета, что оформлен, и что задерживается - ничего. Ни от смм, ни от сберлога.
Мегафон кстати видит эти смс, но до меня они не доходят :6:
Телефон не при чём, переставлял в разные, запреты дополнительно снимал, центр сообщений чекал сверял, всё ок. Мегафон создал обращение, но в успехе не уверен, да и когда его рассмотрят (
я проходила через это. куда только не звонила каким только маринкам не выносила мозг. не отправляли на другой номер смс код. мне помогло то что я зашла на сайт сберлогистики sberlogistics.ru и раза с 20-го получилось отправить там смс. только надо вводить в поле Отследить посылку именно номер с буквой RP который. ну я думаю вам это и так известно.
 
  • Like
Реакции: Amphibios и Juggler
именно номер с буквой RP
Да я знаю, уже 20 раз отправлял, и с сайта, и с бота с тлф сберлогистики, больше 10 раз точно, 7 раз звонил и каждый раз отправлял, с сайта раз 4-5
Они вроде как и отправляются все, но мне не поступают (
На вторую симку в этом же тлф - тинька, и на виртуальный номер - всё прекрасно приходит
И на эту от всего другого тоже всё приходит, кроме сберлога
IMG_20230517_182720.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да я знаю, уже 20 раз отправлял, и с сайта, и с бота с тлф сберлогистики, больше 10 раз точно, 7 раз звонил и каждый раз отправлял, с сайта раз 4-5
Они вроде как и отправляются все, но мне не поступают (
На вторую симку в этом же тлф - тинька, и на виртуальный номер - всё прекрасно приходит
И на эту от всего другого тоже всё приходит, кроме сберлога
Посмотреть вложение 620346
да... ну тогда не знаю 😮😲🙄
 
  • Like
Реакции: Juggler
ребятишки , а 1000/2000 у кого то проходил за последние 3 дня ?
прилетает отмена сразу.
ip менял , устройство , карту.
видимо , проблема не на моей стороны.
разве что не менял - это номер человека, который будет получать заказ (это я).
Мало что то информации тут по 1000/2000 , может кто то подскажет.
 
Мегафон создал обращение, но в успехе не уверен, да и когда его рассмотрят (
Отдельно про мегафон. Из пачки симок есть 5шт, на них не работает интернет, вообще, никак. Вариант - попробовать поменять симку в салоне, если прям очень надо.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Juggler
Только что сплит систему купил за 1400 рублей.
Какова вероятность что привезут?
С Брингли привозили...
недавно заказал микроволновку за 500р, потом смотрю, у этой конторы на все цена будто последний нолик убрали, ну и заказал еще кучку брахла. Наутро отменили, а фирма эта вообще исчезла)
Тоже хочу сплит за 1400, я штук 10 возьму под 1000/2000, дайте сылку)))
 
ребятишки , а 1000/2000 у кого то проходил за последние 3 дня ?
прилетает отмена сразу.
ip менял , устройство , карту.
видимо , проблема не на моей стороны.
разве что не менял - это номер человека, который будет получать заказ (это я).
Мало что то информации тут по 1000/2000 , может кто то подскажет.
получателя и номер миксовать надо ..
 
  • Like
Реакции: oksana.t
недавно заказал микроволновку за 500р, потом смотрю, у этой конторы на все цена будто последний нолик убрали, ну и заказал еще кучку брахла. Наутро отменили, а фирма эта вообще исчезла)
Тоже хочу сплит за 1400, я штук 10 возьму под 1000/2000, дайте сылку)))
у тебя проходил 1000/2000 за последние 3 дня ?
 
Скажите пожалуйста, вариант сбер айди создавать на левом акке с Вирт номером? Бонусы туда придут? получится списать их?
 
Как заставить пидарасов со сберлогистики отправить смс на другой номер, если не приходит говно-смс с их кодом?
Раньше приходили, последний заказ как отрезало.
Мегафон никаких запретов или ограничений на симке не видит, другие смс от всего подряд приходят спокойно.
Пару дней назад баба со сберлогистики сама предложила отправить смс на другой номер, без проблем, спросила фио, что в заказе, выслала, получил. Сегодня сменил 7 операторов, все отказали "мы не имеем ни права, ни технической возможности так делать", пиздаболы. Можно подумать, я звоню им с какого-то левого номера, а не с номера в акке (
Устал, как собака (.
Симку три раза переставлял, благо что телефонов куча - бесполезно.
Или только перебирать сотню операторов сберлога, авось кто не гандон окажется и вышлет, или менять номер в акке ради одной посылки?
Ничего не поможет, даже смена номера, это проблема на стороне Сберлогистики, как правило через сутки получается отправить с сайта, или ждать окончания хранения тогда придет смс автоматически
 
  • Like
Реакции: Georg99
у тебя проходил 1000/2000 за последние 3 дня ?
Так же мучаюсь с оформлением. Оформил утром еду - отмена (но не сразу как обычно, а минут через 10), через 30 мин обнулил акк и оформил в смм товар, отправлено продавцу.
Хз где логика.
 
Отдельно про мегафон. Из пачки симок есть 5шт, на них не работает интернет, вообще, никак. Вариант - попробовать поменять симку в салоне, если прям очень надо.
Недавно менял её
Инет прекрасно работает, это основная сим с пакетом услуг и хорошим тарифом.

Короче, достал я их, позвонил в сам мегамаркет (не сберлогистику), довольно быстро ответили, минут через 5, минут 15 ковырялись и опрашивали по акку (последние 5 заказов, из каких магазинов, какие товары, какая почта в акке, дата рождения, фио, суммы заказов, чё-то ещё), я аж до 21 года дошёл)) акк старинный...
И выслали на другой номер. Тьфу. 5 часов убить, чтоб получить собственную посылку (
Звоня с родного телефона в акке, не с левого
Ужс (.
 
ребятишки , а 1000/2000 у кого то проходил за последние 3 дня ?
прилетает отмена сразу.
ip менял , устройство , карту.
видимо , проблема не на моей стороны.
разве что не менял - это номер человека, который будет получать заказ (это я).
Мало что то информации тут по 1000/2000 , может кто то подскажет.
час назад заказывал из самоката, всё ОК
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.