МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пжста, работают ли еще промики на аппл 4000/20000? может есть у кого?
 
Епн на обнуленном реально протолкнуть? Или только чистый номер надо?
 
Посмотреть вложение 620073
блин, это мне придется гасится дома и не открывать дверь)) :laughing:
была доставка по клику, но мне "не нужон этот ваш товар", кнопки отказаться нет, думал, если срок выйдет по клику, отменят сами, а нет, теперь будет курьер ночевать под дверью видимо))
или привезут с другой доставкой, так как есть еще доставки по клику
ага, загасился я так разок, вернее я им даже накануне перед доставкой написал в чат, что всё баста не хочу больше ничего из этого, отменяйте, ну они ответили ок, мы создали обращение.. с тех пор месяц прошел.. ....а так так же сначала с клика поменялось на кура...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если телефон и почта левые, заказ уже не получишь или есть способ узнать код?
пвз код никак, все итерации через телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, можно ли мне своей картой расплатиться новорегу (родственник), не блокнут ли за это ПЛ потом?
в целом им пофиг на карты, но тут будет зависеть от др переменных - что ты делал серо-черного на своем акке, если все белым белом то по маслу
 
  • Like
Реакции: Alexandermipped
Не понимаю я, какие бонусы за отзывы вам приходят, у меня с 13 мая ни одного не пришло. Ждут с датой публикации 6,8,12,13,14 мая
 
  • Like
Реакции: flash303
Не понимаю я, какие бонусы за отзывы вам приходят, у меня с 13 мая ни одного не пришло. Ждут с датой публикации 6,8,12,13,14 мая
У меня тоже , последний раз 14 мая за один отзыв было начисление и тишина.
 
Не понимаю я, какие бонусы за отзывы вам приходят, у меня с 13 мая ни одного не пришло. Ждут с датой публикации 6,8,12,13,14 мая
У меня с 4.05 тишина, хотя пишу каждый день. Уже нет желания вообще там заказывать, вечно глюки с заказами, с 10 раза удаётся оплатить и заказать
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Подскажите, можно ли мне своей картой расплатиться новорегу (родственник), не блокнут ли за это ПЛ потом?
Правило: если боишься, что блокнут (есть, что терять) - используй всё новое.
 
  • Like
Реакции: Alexandermipped
скажите, а эти промики уже не рабтают? smkt3 smkt1 smkt2
 
Сегодня в смс начали приходить промики на продуктовые магазины 800/2000 на spmr... начинаются.
А у меня после спрм теперь иддр насыпало)
Хотят раскормить до размеров воздушного шара и заодно разорить и по миру пустить (
Накормлены все, кто только можно, уже даже бездомные собаки в округе, сверкавшие до этого рёбрами, начали округляться.

Пля, какие ж ху*сосы в этой тп... Написал, попросил отменить доставку, что она повылазила только на середину июня, мне уже через месяц нахер будет не нужна, а нужно было срочно, я уже оторвал жопу и сходил купил по месту, причём в 10 раз дешевле чем на смм, зная их выкрутасы - написал, что точно отменить, стопроцентно хочу отменить, уверен, что хочу - так эти гавноеды ответили через 3 дня, всё равно несмотря на кучу моих "уверен" спросили "вы уверены, что хотите отменить? ведь восстановить будет невозможно по актуальной цене с актуальными сроками!" - "вижу, вы сейчас заняты" и закрыли диалог)). Капсом надо писать раз 50, что ли, что уверен ))). Красным шрифтом распечатать на А2 во весь лист, сфотать и им раз 30 отправить?
Стиль общения с тп и так напоминает попытки диалога с умственно отсталыми имбецилами (.
 
А у меня после спрм теперь иддр насыпало)
Хотят раскормить до размеров воздушного шара и заодно разорить и по миру пустить (
Накормлены все, кто только можно, уже даже бездомные собаки в округе, сверкавшие до этого рёбрами, начали округляться.

Пля, какие ж ху*сосы в этой тп... Написал, попросил отменить доставку, что она повылазила только на середину июня, мне уже через месяц нахер будет не нужна, а нужно было срочно, я уже оторвал жопу и сходил купил по месту, причём в 10 раз дешевле чем на смм, зная их выкрутасы - написал, что точно отменить, стопроцентно хочу отменить, уверен, что хочу - так эти гавноеды ответили через 3 дня, всё равно несмотря на кучу моих "уверен" спросили "вы уверены, что хотите отменить? ведь восстановить будет невозможно по актуальной цене с актуальными сроками!" - "вижу, вы сейчас заняты" и закрыли диалог)). Капсом надо писать раз 50, что ли, что уверен ))). Красным шрифтом распечатать на А2 во весь лист, сфотать и им раз 30 отправить?
Стиль общения с тп и так напоминает попытки диалога с умственно отсталыми имбецилами (.
Они же бюррократы и отвечают по скрипту, они обязаны видимо переспросить... Это тупая система Сбера бюррокоатичечкая. Кругом сплошные скрипты и инструкции
 
  • Like
Реакции: Juggler
Они же бюррократы и отвечают по скрипту, они обязаны видимо переспросить... Это тупая система Сбера бюррокоатичечкая. Кругом сплошные скрипты и инструкции
Может, там и людей не осталось в тп, одни боты?)... бот лия, бот Владислав...)
ска, ведь спецом три раза написал, что уверен, думал сработает)
за 6-8 дней прод наверное уже и отправит, пока не отправлено...
 
Подскажите, если заказ привезут Сберлогистикой, как узнать код выдачи? Номер виртуальный
И вообще какой лучше ПВЗ выбрать, чтобы код на почту дублировался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yu01
Что изменилось в анти-фроде на СММ. Новый браузер, новый IP, новая карта. Уходят в отмену заказы.
Как обойти?)
 
Может, там и людей не осталось в тп, одни боты?)... бот лия, бот Владислав...)
ска, ведь спецом три раза написал, что уверен, думал сработает)
за 6-8 дней прод наверное уже и отправит, пока не отправлено...
Может есть смысл написать продукт в почту с просьбой отмены...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, если заказ привезут Сберлогистикой, как узнать код выдачи? Номер виртуальный
Никак, только звонить/писать в Грефлогистику и просить код на другой номер, мол на тот не приходит из-за "технических проблем".
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
А с 5post в этом плане проще или также?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.