МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста. Было 3 заказа в смм в магните, ленте. И за весовой товар которого меньше собрали, либо отмененную позицию, они деньги не вернули ни разу. Суммы не большие примерно по 100р. Прошло уже 1-2 нед. Они не делают возвраты, или куда то писать надо?
 


Не понимаю я, какие бонусы за отзывы вам приходят, у меня с 13 мая ни одного не пришло. Ждут с датой публикации 6,8,12,13,14 мая
У меня также 13.05 начисли за отзывы от 2 мая ,а отзывы от 6 мая,которые с пометкой "до 11 мая проверим",все еще висят .
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Не знаю, как по времени, но у меня один акк был удален более 3х месяцев назад, без проблем заказ прошел. На свеже удаленные не знаю, на них может и как раз бан и приходит.
Не показатель вообще.
Бан, обнуление, проход...
 
Куда потратить извинительные промо 200/500 на самовывоз , где ещё доступна минималка от 500 р ? Москва . нашла только улыбку радуги , а ещё какие есть магазины с самовывозом от 500?
 
Написать продавцу товара, а не СММ. А лучше обоим.
IMG_20230517_122730.jpg Screenshot_2023-05-17-12-30-52-899_ru.yandex.searchplugin.jpg
как-то нашёл у одного ипэ какую-то почту, видимо, заброшенную, так уже год жду, когда ответит))
у второго тоже одну нашёл в дебрях инета, так она недействительная)
писать на почту ипэшникам, как показывает практика - абсолютно тухлый номер, если её конечно вообще найдёшь)
 
Браузер новый, у него finger всегда новый.
Отпечатки разные бывают, а этот твой скрипт явно не все смотрит. Кроме стандартного по canvas, есть и другие. Как-то же тебя палят, согласись. Кури тут.
 
Не знаю, как по времени, но у меня один акк был удален более 3х месяцев назад, без проблем заказ прошел. На свеже удаленные не знаю, на них может и как раз бан и приходит.
Тарил последнее много на свежеудалённые, один был обнулён 2 раза, буквально сразу же после удаления - всё ок, отмен/банов нет. ттт.
 
У нас вообще всех нормальных программистов забрили, и в СММ и Яндексах только рукожопые, что ли, остались?
1684316477196.png
 
Отпечатки разные бывают, в этот твой скрипт явно не все смотрит. Кроме стандартного по canvas, есть и другие. Как-то же тебя палят, согласись. Кури тут.
Я понимаю что такое отпечаток и что однозначно его только в приложениях можно воспринимать...
У меня вариант что я ставлю на телефон или комп условных хром, brawe и прочее, открываю инкогнито и получаю отмену.
Пока вариант только с адресом к сожалению...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем? У меня портабле версия, там каждый раз новый.
Не показатель вообще.
Бан, обнуление, проход...
Только что оформил на только что удаленный аккаунт на ранее отменённую карту через dolphin{anty} заказ ушел в СМ. Из отличий, я указал комментарий к заказу в этот раз. Жду доставку.
Бред.
 
Последнее редактирование:
какой отпечаток браузера??? это вам чо, алиэкспресс? не палит СММ так
 
какой отпечаток браузера??? это вам чо, алиэкспресс? не палит СММ так
Ну, не палит, так не палит. Только вот если сторожкам звук включить, то запаришься блямки на запросы отпечатков слушать, особенно по webgl.
 
Ну, не палит, так не палит. Только вот если сторожкам звук включить, то запаришься блямки на запросы отпечатков слушать, особенно по webgl.
почему у меня тогда не банит с одного и тогоже браузера? я даже куки не чищу
 
Мне кажется, чем больше люди заморачиваются всякими проксями, сменой айпи, анонимайзерами, тем больше шансов нарваться на неприятности. А банят наверняка в основном за однотипные заказы или количество товаров.
 
Мне кажется, чем больше люди заморачиваются всякими проксями, сменой айпи, анонимайзерами, тем больше шансов нарваться на неприятности. А банят наверняка в основном за однотипные заказы или количество товаров.
Не-а. Я и по 10 заказов один-в-один делал, и ничего. Из Самоката регулярно одно и тоже покупаю, там выбор-то не особый. Про аптеки для отзывов вообще молчу, пять-шесть заказов с одним набором салфеток и лейкопластырей за раз забирал в одной аптеке. Причём, неоднократно. По количеству тоже нет - семена под завязку, всё нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему у меня тогда не банит с одного и тогоже браузера? я даже куки не чищу
Неуловимый Джо?
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он на *уй никому не нужен, Гарри.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taratutof
Я словил бан, после этого пользуюсь инкогнитон, без проксей и все тип топ, делал через нокс, но бан все равно прилетал
 
Это что-то новенькое... доставку забрать самому
 

Вложения

  • photo_2023-05-17_13-13-27.jpg
    photo_2023-05-17_13-13-27.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 379
Паранойя на что? Номера заказов показать или у СММ/СМ что заказы сначала без номера, а потом доставку самовывозом забрать учитывая что их возят из трех разных ТЦ.
 
Мне кажется, чем больше люди заморачиваются всякими проксями, сменой айпи, анонимайзерами, тем больше шансов нарваться на неприятности. А банят наверняка в основном за однотипные заказы или количество товаров.
Пока из 100% версий это подсеть и адреса. Я с браузера телефона оформляю всегда все. И али в свое время, и смм. Нет у меня соответственно никаких расширений браузера. Кроет и не кроет, как повезет) Оформляю все по одному сценарию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.