МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
была доставка по клику, но мне "не нужон этот ваш товар", кнопка отказаться нет, думал, если срок выйдет по клику, отменят сами, а нет, теперь будет курьер ночевать под дверью видимо))
Так вроде всегда если проходило время клика, дальше доставлял курьер, это не новое правило.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Huanghe Sun
Тут писали, что за отзывы, цена на которые снижена промокодом меньше 30/70, не начисляют. Сегодня пришли бонусы за товары меньше 30р и 70р. Промокод smkt.
 
Вчера забирал заказ из 5Post, заказ из постамата перенесли на кассу, на кассе админ попросила только номер заказа, чтобы найти коробку и фамилию чтобы проверить моя ли это, после этого просто отдала заказ. В ЛК СММ заказ так и остался "готов к выдаче", мб кто знает, они его подтвердят что выдан или он так и будет висеть пока не отменят?
 
Тут писали, что за отзывы, цена на которые снижена промокодом меньше 30/70, не начисляют. Сегодня пришли бонусы за товары меньше 30р и 70р. Промокод smkt.
Какая изначальная их стоимость была до применения промокода?
Промокод был 800/2000?
 
Если телефон и почта левые, заказ уже не получишь или есть способ узнать код?
 
  • Like
Реакции: Masha07
В приложении написано, что 5 дней
у меня не показывает в приложении на обоих аккаунтах. с сайта висит 14 дней и точка, один заказ едет, второй получен 12 мая. бонусов не начислили.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста промокод на повторные, может какой знаете. Все основные использовала
 
у меня не показывает в приложении на обоих аккаунтах. с сайта висит 14 дней и точка, один заказ едет, второй получен 12 мая. бонусов не начислили.
Говорили уже, сейчас 14 дней будет, т.к.особопрошаренные сдавали товар на 6-7день, перед этим потратив бонусы, самые хитрованы, ёпта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте,подскажите пожалуйста промокод на повторные, может какой знаете. Все основные использовала
Выше на пару страниц товарищ @qwertyk рисовал, только глаза немного приподнять
 
Последнее редактирование:
Говорили уже, сейчас 14 дней будет, т.к.особотпрошаренные сдавали товар на ,6-7день, перед этим потратив бонусы, самые хитрованы, ёпта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше на пару страниц товарищ @qwertyk рисовал, только глаза немного приподнять
Я читала,но к сожалению у меня каких то реакций не хватает что бы увидеть содержимое
 
  • Like
Реакции: Amphibios и shashok
Я читала,но к сожалению у меня каких то реакций не хватает что бы увидеть содержимое
У Вас в ДВА раза больше реакций чем нужно, что бы посмотреть содержимое его сообщения про промики. Не ленитесь, трудитесь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если самовынос, то по последним четырем цифрам тлф (из аккаунта) находят заказ и после оплаты отдают.
 
У Вас в ДВА раза больше реакций чем нужно, что бы посмотреть содержимое его сообщения про промики. Не ленитесь, трудитесь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если самовынос, то по последним четырем цифрам тлф (из аккаунта) находят заказ и после оплаты отдают.
У Вас в ДВА раза больше реакций чем нужно, что бы посмотреть содержимое его сообщения про промики. Не ленитесь, трудитесь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если самовынос, то по последним четырем цифрам тлф (из аккаунта) находят заказ и после оплаты отдают.
Спасибо, а то хотел перезаказать.
 
  • Like
Реакции: Masha07
У Вас в ДВА раза больше реакций чем нужно, что бы посмотреть содержимое его сообщения про промики. Не ленитесь, трудитесь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если самовынос, то по последним четырем цифрам тлф (из аккаунта) находят заказ и после оплаты отдают.
Screenshot_20230517_084907.jpg
может я что то делаю не так?
 
Подскажите, можно ли мне своей картой расплатиться новорегу (родственник), не блокнут ли за это ПЛ потом?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.