МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как будто начислили по акции вернем 50% бонусов за заказ
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Всем привет! Нужно купить Iphone 12 как можно по более низкой цене на СберМегаМаркете. У кого-нибудь есть варианты как купить более выгоднее айфон чтобы баллов еще побольше дали + промокодики там разные чтобы дешевле были, я просто новичок в этом деле.)
абузеры айфонов в руках то не держали, а уш покупать.... это засланный!
 
  • Wow
Реакции: sisoev34
Скажите пожалуйста, какие сейчас есть самые жирные пром?
 
Мне реально сейчас нужно купить айфон как можно дешевле. Я просто думал что есть баг на их сайте, чтобы как-то купить дешевле, ибо по статье на оверклокерс, чувак покупал ноутбук с багом где-то за 2 тысячи рублей, думал также провернуть с помощью бонусов.
 
чувак покупал ноутбук с багом где-то за 2 тысячи рублей, думал также провернуть с помощью бонусов.
Тебе за что в службе безопасности сбера деньги платят? Сам ищи баг. У нас тут только фичи
 
Подскажите куда можно потратить извинительные промокоды (200) на самовывоз от 500 р минималка ? Ну типа всякие улыбка радуги это понятно, в заказ на доставку продуктов тоже понятно , а еще где можно потратить ? Ну и не так легко находить эти магазины с самовывозом , тк нет списка в разделе супермаркеты.
А от минималка 1000 просто делать заказ не выгодно с извинительным промо . Москва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для стареньких или новичков ? Какая минималка ?
 
Последнее редактирование:
Рассказываю в целях информирования: вчера писал бонусы на товары стоимостью ровно 30/70 рублей, купленные за бонусы. Так вот за воду стоимостью 30 рублей начислили 30 бонусов, за кошачий корм стоимостью 70 рублей начислили 70 бонусов, а за Чупа чупс стоимостью 30 рублей ничего не начислили с формулировкой,что не подпадает по ценовую категорию.
 
Приветсвую. Бонусы с 5 до 14 дней теперь начисляют за заказы. Кому нибудь уже приходили после изменения, просто висело 3 дня после заказа с пометкой в течение 5 дней, сейчас 14 висит и когда собственно придут?
 
Проблема с 1% по сберпрайму вместо 4% решилась так: 3 раза выходим и входим в аккаунт в режиме инкогнито. И вуаля на 4 раз срабатывает
Проблема с недовесом Спасибок по Прайму решилась только когда этот самый Прайм кончился и через некоторое время подключил новый. Ни в приложении, ни в браузере перезаходить не потребовалось. До это раз по 10 все переставлял, чистил, заходил, выходил, результат к сожалению нулевой.
 
Последнее редактирование:
Приветсвую. Бонусы с 5 до 14 дней теперь начисляют за заказы. Кому нибудь уже приходили после изменения, просто висело 3 дня после заказа с пометкой в течение 5 дней, сейчас 14 висит и когда собственно придут?
За заказ, полученный 11 мая вчера пришли. Зелёная.
 
Приветсвую. Бонусы с 5 до 14 дней теперь начисляют за заказы. Кому нибудь уже приходили после изменения, просто висело 3 дня после заказа с пометкой в течение 5 дней, сейчас 14 висит и когда собственно придут?
В приложении написано, что 5 дней
 
Пришли 50% балов на первый заказ. От 27 заказ, 16 ночью пришли. Сумма мелкая, жду крупных зачислений на след заказы
 
  • Like
Реакции: Pablo777
При возврате товара, Спасибо примерно когда возвращаются?
 
Кто что покупает для перепродажи?)
 
Сейчас 0.8 процентов вроде конвертации.
На рубли сейчас 1к0.5, на баллы РЖД 1к1
IMG_7433.jpeg IMG_7434.jpeg
 
  • Like
Реакции: Amphibios
Сегодня в смс начали приходить промики на продуктовые магазины 800/2000 на spmr... начинаются.
 
1684300771062.png

блин, это мне придется гасится дома и не открывать дверь)) :laughing:
была доставка по клику, но мне "не нужон этот ваш товар", кнопки отказаться нет, думал, если срок выйдет по клику, отменят сами, а нет, теперь будет курьер ночевать под дверью видимо))
или привезут с другой доставкой, так как есть еще доставки по клику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.