МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка
admms 2000/5000 пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же говорю, что скоро Греф до 1000 бонусов докатится
Тоже не катит что-то, на 1500р. даёт???
 
Ткните, пожалуйста, где вы находите Пятерочку?
Сбер.jpg
 
Только с компьютера работает? С телефона через браузер нет?
 
Кому-нибудь удалось побороть эту хню?
Заказов естесно давно нет на акке, обращений тоже
Посмотреть вложение 619525
в поддержку писал на почту, ответили давай скрин что за ошибка , потом все удалилось, через несколько дней, не могу подсказать, через сколько.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тишина, пятёрочку подчищаем)
 
Подскажите, как найти пункт выдачи с самым близким сроком доставки? Предлагает 19 мая, а по карте тыкаюсь, не могу найти пункт на это число, 20 мая и далее.
Так в разных службах он хранится ещё. В Боксберри вроде 5 суток, СДЭК или кто там 3 суток. Закажи на 19, потом заберёшь.
 
не понял или троллинг такой или мне повезло. вчера сделал заказ с промо 1000/1500 немного не хватило, решил добить влажными салфетками за 30 рублей.... в итоге прислали только салфетки ))) хотя товар в наличии, если снова перезаказать попробовать
А что не понятно Греф дал Греф забрал. самая рабочая схема :recourse:
 
  • Like
Реакции: Juggler и zamok222
А как у вас с компьютера в браузере срабатывает? У меня только с телефона и то только safary, а хром не хочет
 
то, что ты не видишь обращения, не означает, что их нет...
любая просьба к техподдержке приводит к созданию обращения, которые видны только им
у самого уже висят два обращения целых два месяца без движения - наверно, рекорд ((((
Ваще не было, всё зэбест, всё пришло в пятёрку, забрал, написал отзывы, затарил, забрал, косяков не было)). Даже отзывы все 5* хвалебные, ибо всё ок, всё понравилось, всё устроило). Я и так-то стараюсь лишний раз никуда не обращаться и не светиться, ну его нафик, а тут и повода не было). Не звонил, не писал в тп, не создавал ни там ни там обращений.
Единственное - за второй заказ начислено 70 за отзыв и 7 за заказ и на акке 77 спасиб висит, ну я их на новый хотел со сбер ид перенести, с другими акками прокатывало, всё прекрасно удаляется обычно и на нр эти бонусы проявляются потом).
 
что то колбасит смм то не работает пром то скидывает как попало
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сума сходит промо от наплыва))) Скидка от 100р до 1000 вылетает
 
из бравзера, новорег, заказ в улыпка радуги:
smkt1 скидывает 160р с 1500,
smkt2 вы уже использовали (наглая лож!)
smkt3 что-то пошло не так

какой из них вы тарите и как добиться скидки в 1000?)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А кеш повышеный вернётся или накрыли? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.