МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для регистрации сберайди существуют сервисы?
 
  • Like
Реакции: Омэн
из бравзера, новорег, заказ в улыпка радуги:
smkt1 скидывает 160р с 1500,
smkt2 вы уже использовали (наглая лож!)
smkt3 что-то пошло не так

какой из них вы тарите и как добиться скидки в 1000?)
Пока не проходит
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Количество клиентов сберайди видимо начало превышать население России, начали всё урезать)
 
промо работает? У меня перестало скидку давать
 
около 6 по мск писали что промик финиш, с этого времени удалось кому-то с промиком заказать? Может в МП норм?
В мп не проходил уже как час назад , а на сайте ещё 20 минут назад работал.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ткните, пожалуйста, где вы находите Пятерочку?
Посмотреть вложение 619649
У вас ее не показывает, потому что нет рядом с вашим адресом пятерочек вообще или пятерочек, работающих с доставкой. Я, например, никаких Верных, Селгросов не вижу, потому что у нас их нет в ближайших районах.
 
что то колбасит смм то не работает пром то скидывает как попало
Один и тотже промокод все возможные ошибки поймал с интервалом пару минут
Промокод-1.png

Промокод-2.png

Промокод-3.png

Промокод-4.png
 
У вас ее не показывает, потому что нет рядом с вашим адресом пятерочек вообще или пятерочек, работающих с доставкой. Я, например, никаких Верных, Селгросов не вижу, потому что у нас их нет в ближайших районах.
В том то и дело, что есть пятерочки и с доставкой в том числе. Смотрю по 3 адресам.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Не дает написать отзыв, на любой купленный товар. Вместо формы отзыва вылазят два испуганных глаза, наверное, Грефа.
тоже самое. Но если обновить раз 5, то потом открывает страницу для отзыва и публикует)
но СММ знатно так глючит сейчас
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Друзья, доставка продуктов из СММ на новорега. Как поступить с адресом (дом, квартира)? В Сбермаркете можно выйти навстречу курьеру, видно через сколько приедет. А как Вы поступаете в СММ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
А как выбрать товар в пятерочке? Ее в списке супермаркетов нет.
значит для конкретного города или даже адреса недоступна доставка. К меня например магнит-косметик доступен, обычный магнит - нет, оба в одном доме.
Подскажите, как найти пункт выдачи с самым близким сроком доставки? Предлагает 19 мая, а по карте тыкаюсь, не могу найти пункт на это число, 20 мая и далее.
это будет самый близкий пункт к складу. где товар лежит :) чем дальше - тем позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.