МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что со сроками оплаты желтыми\зелеными 99% заказа? Вроде было, до начала июля такое можно будет?
 
Вчера не все соблазнились, jedi был непреклонен, но Греф просто так не сдастся)
Я вчера забил. Лень приложуху ставить))) Но, думаю и сегодня Греф пойдет лесом) Мне такой промик не особо нужен.
 
Кому-нибудь известны сроки действия этого прома? Также 1 день?
 
  • Like
Реакции: alni
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
У кого было обращение по поводу неначисления Сбер спасибо, как долго решался вопрос? Заказ от 1.04., до сих пор нет начислений(((
От 1 дня до нескольких месяцев, ни от чего не зависит, кроме разгильдяйства и криворукости саппорта
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Если из Пятерочки заказ, то при отмене одной из позиций (нет в магазине) пром же не слетит (т.к. после оплаты там уже стоимость везде проставлена со скидкой) ?
 
Кто в курсе по новому начислению за отзывы - это нужно за товар заплатить деньгами от 30 за продукты, от 70 рублей за непродуктовое, чтобы потом писать можно было? Или как теперь начисляют? У меня еще апрельские и начала мая в непонятном статусе висят, никак не пойму в итоге на что и как теперь писать
 
Пока рука Грефа не окажется в карманах штанов тех кто имеет один аккаунт)
Тогда я желаю этим людям защищаться от соблазна мультиакков как можно дольше )

Если из Пятерочки заказ, то при отмене одной из позиций (нет в магазине) пром же не слетит (т.к. после оплаты там уже стоимость везде проставлена со скидкой) ?
Не слетит.
 
EPNMS на 2000 сдох что-ли?
 
Периодически писать в чат, напоминать о себе?
Создать обращение через приложение, через форму что то не так с заказом. Если уже сделано - еще можно по почте на help написать, указать номер обращения. В чате там похоже вообще никто ничего не читает, только лия автоответы шлет. мое обращение уже пару суток висит в чате, вообще 0 эмоций
 
Наверняка на Ашан, Ленту и Метро не работает. Хотя, я точно не знаю.
Или стоимость доставки не учли.
У меня на самокат тоже пишет добавьте нужное количество товаров
 
Кто в курсе по новому начислению за отзывы - это нужно за товар заплатить деньгами от 30 за продукты, от 70 рублей за непродуктовое, чтобы потом писать можно было? Или как теперь начисляют? У меня еще апрельские и начала мая в непонятном статусе висят, никак не пойму в итоге на что и как теперь писать
Если за товар заплатить рублями (как рублями РФ, так и бонусными спасибами) от 30 за продукты, от 70 рублей за непродуктовое ,то будет начисление за отзыв. Т.е если вода стоит 33р, рублями оплачено 3р , списано 30 спасибо, начислят. Если вода стоит 33р , применен промокод и оплачено 14р, не начислят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.