МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вход в СберID в приложении происходит через браузер, как решаешь эту проблему или во все аккаунты входишь через один браузер?
В инкогнито решаю сбер id, потом тут же заходу в смм.
И на мобиле ставлю клон и захожу по телефону, сбер id уже подцеплен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вход в СберID в приложении происходит через браузер, как решаешь эту проблему или во все аккаунты входишь через один браузер?
В инкогнито решаю сбер id, потом тут же заходу в смм.
И на мобиле ставлю клон и захожу по телефону, сбер id уже подцеплен
Через сколько приходит после регистрации в смм ?
 
Через сколько приходит после регистрации в смм ?
Я регистрировалась в 2021)))
Последнюю неделю мне пришло много промо: 2 в почте 650/2000, остальные в смс - 350/1000, 600/1500, 800/2000 и сейчас 500/1000
 
В инкогнито решаю сбер id, потом тут же заходу в смм.
И на мобиле ставлю клон и захожу по телефону, сбер id уже подцеплен
Там у них все сделано чтобы поймать пользователя с повторными аккаунтами, приложение вызывает браузер для входа в СбеID, а после входа в браузер он вызывает приложение
 
Я регистрировалась в 2021)))
Последнюю неделю мне пришло много промо: 2 в почте 650/2000, остальные в смс - 350/1000, 600/1500, 800/2000 и сейчас 500/1000
А, наверное надо было оформлять с 350/1000 когда он приходил и тогда оно бы пошло по нарастающей
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А, наверное надо было оформлять с 350/1000 когда он приходил и тогда оно бы пошло по нарастающей
Возможно, но 600/1500 на УР и 800/2000 на супермаркет пришли в один день
 
Приложение последней версии?
я на компе не могу зайти по той же причине. Пока ажиотажа не было, зарегал в МП, заказал, захотел на комп перенести к своим остальным аккам - уже не могу: не приходит смс авторизации, точнее она приходит, но через час..
Ну а пока ждешь смс, нажмешь раз 5 "повторить смс", и тебя блокируют на время по подозрительной активности..

Дело, видимо, в региональной очереди на отправку смс, так как не вижу здесь стонов по этому поводу, все тихонько тарят)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сегодня сделал первый заказ с промокодом 1000/2000. Уже через три часа заказ принят службой доставки. Всегда бы так быстро.
 
проблемы имею с заказом повторным через моб прилку. не дает заказать палит по браузеру видимо, не смотря на то что я его чищу дает ошибку . Типа попробуйте обновить заказ
 
1000/1500 сдох? Час назад делал, ща не принимает уже. Как обычно: что-то пошло не так, попробуйте позже
...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промокод 1000/1500 на продукты работает в магните?
У меня только на пятак сработал, всё ок, привезли. Сборка и доставка 1 рубль. :) Единственная особенность у СММ, если чего-то больше, чем было в заказе (весовой товар), это идёт по полной цене. Мяса вместо 1 кг положили 1,23 кг. Эти 230г по фулпрайсу за кг посчитали и ОТДЕЛЬНОЙ транзакцией с карты списали. Я на всякий случай 60р на карте оставлял, 55р списали отдельно. Интересно, если бы не хватило денег на карте? Ну думаю отменили бы да и всё, в переке помню так делали, тут давно не сталкивался.
 
Последнее редактирование:
1000/1500 сдох? Час назад делал, ща не принимает уже. Как обычно: что-то пошло не так, попробуйте позже
...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня только на пятак сработал
Работает
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: Botan626
Вопрос, если доставка в постамат сберлогистики при отделении сбера, то они дублируют код для получения на почту как пятерочка или код для получения только в смс?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.