МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь придумал как обойти ограничение в 500 товаров в избранном? Какие-нибудь сторонние расширения для браузера, скрипты?
Пока думаю последовательно выгребать все подходящее у продавцов и потом у них уже ничего не покупать
 
Кто-нибудь придумал как обойти ограничение в 500 товаров в избранном? Какие-нибудь сторонние расширения для браузера, скрипты?
Пока думаю последовательно выгребать все подходящее у продавцов и потом у них уже ничего не покупать
Тоже интересует такой вопрос
 
1684075383105.png

Ну и что это за хуйня?Скажите еще что прокси на нокс надо ставить
 
Может было, пром аппетит на продукты в уре и просто магазинах, 600/3000 для старорегов
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Посмотреть вложение 619374
Ну и что это за хуйня?Скажите еще что прокси на нокс надо ставить
СММ на ноксе с августа не работает, у меня штук 15 на ноксе было, и в один момент полезла эта ошибка, на каждом акке. Иногда не сразу: после запуска пара страниц открывается, и лезет ошибка. Думаю прокси не помогут (хотя сам не пробовал)
 
Помогите советом

Заблокировали аккаунт. Изначально заблочили сбер.спасибо и аккаунт на СММ, аккаунт спасибо получилось разблокировать, а вот СММ нет. Висит в статусе начисление не мало бонусов с апреля, их я так понимаю не начислят из-за блокировки, но в приложении они отоброжаются.

Заблокировали по такой причине: Причиной приостановления участия в Программе лояльности является нарушение Правил программы лояльности - нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя и.т.д

Второго аккаунта у меня нет и никогда не было, всегда входил по сбер id только на 2 устройствах.

Есть ли смысл писать письма на юр.адрес? Кто как разблокировал аккаунт в таких ситуациях и как им доказать что второго аккаунта нет? Может есть какие-то компромиссы в виде частичного анулирования бонусов и дальнейшей разблокировки, знатоки хэлп
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Stefa и Krapivka
СММ на ноксе с августа не работает, у меня штук 15 на ноксе было, и в один момент полезла эта ошибка, на каждом акке. Иногда не сразу: после запуска пара страниц открывается, и лезет ошибка. Думаю прокси не помогут (хотя сам не пробовал)
Блюстакс юзаешь?
 
:recourse: хочется попробовать 1000/1500, но страшно новорега для СММ делать, т.к. должны жирно фантиков навалить. У СММ ведь антифрод жесче, чем у СМ? В СМ периодически заказы на новорега у меня отменяют, но после этого мой аккаунт в СММ никто пока не трогал
Если на этом компе/телефоне уже есть акки с баллами, то можно потерять все😁
Помогите советом

Заблокировали аккаунт. Изначально заблочили сбер.спасибо и аккаунт на СММ, аккаунт спасибо получилось разблокировать, а вот СММ нет. Висит в статусе начисление не мало бонусов с апреля, их я так понимаю не начислят из-за блокировки, но в приложении они отоброжаются.

Заблокировали по такой причине: Причиной приостановления участия в Программе лояльности является нарушение Правил программы лояльности - нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя и.т.д

Второго аккаунта у меня нет и никогда не было, всегда входил по сбер id только на 2 устройствах.

Есть ли смысл писать письма на юр.адрес? Кто как разблокировал аккаунт в таких ситуациях и как им доказать что второго аккаунта нет? Может есть какие-то компромиссы в виде частичного анулирования бонусов и дальнейшей разблокировки, знатоки хэлп
Писал письма пару раз на юр.адрес, на паре акков было по 20000 спасибо, причём акки на реальных людей, они с февраля до сих пор не ответили, делайте выводы....если в письме уже указано, что нарушены правила, то надежд нет
 
Народ, все же есть беспокойство одно, на новорегах сделано по одному заказу, на каждый должны через 14 дней прийти по 9000 бонусов, но настораживает одно, в браузере отображает сообщение что ожидается начисление этой суммы, а вот в приле вообще голяк. Стоит бздеть или расслабиться?
 
Народ, все же есть беспокойство одно, на новорегах сделано по одному заказу, на каждый должны через 14 дней прийти по 9000 бонусов, но настораживает одно, в браузере отображает сообщение что ожидается начисление этой суммы, а вот в приле вообще голяк. Стоит бздеть или расслабиться?
Так от вас уже ничего не зависит. Поэтому зачем волноваться о том, на что повлиять не можете
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Народ, все же есть беспокойство одно, на новорегах сделано по одному заказу, на каждый должны через 14 дней прийти по 9000 бонусов, но настораживает одно, в браузере отображает сообщение что ожидается начисление этой суммы, а вот в приле вообще голяк. Стоит бздеть или расслабиться?
Это так всегда.
Если акк свежий, то не показывает что будет начисление бонусов.
Как первый раз начислят, то в приложении все последующие начисления будущие будет показывать.
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Народ, все же есть беспокойство одно, на новорегах сделано по одному заказу, на каждый должны через 14 дней прийти по 9000 бонусов, но настораживает одно, в браузере отображает сообщение что ожидается начисление этой суммы, а вот в приле вообще голяк. Стоит бздеть или расслабиться?
А вот хз, у меня тоже в приложении не отображается предстоящее начисление. Думаю стоит расслабиться.
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Есть ли смысл писать письма на юр.адрес?
Против их лома нет приёма. В лучшем случае на письмо ответят то же самое, но на бумаге. Скорее всего, даже суд не поможет :)
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.