МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, все же есть беспокойство одно, на новорегах сделано по одному заказу, на каждый должны через 14 дней прийти по 9000 бонусов, но настораживает одно, в браузере отображает сообщение что ожидается начисление этой суммы, а вот в приле вообще голяк. Стоит бздеть или расслабиться?
Тож самое было, в приложении не видно, по итогу все начислили
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Impulse33333
Блюстакс юзаешь?
нет, комп, браузер, инкогнито. Приложение не особо нужно, по сути вот сейчас первый раз с августа его установил, один акк сделал.

Теперь самому интересно как сделать, пока думаю второе пространство пересоздавать. Но нужно готовый акк с приложения на комп переносить, а мне смс идут с задержкой час, пипер в действии
 
Несколько раз не удавалось войти в сбер ид, так как связь с сервером смм отсутствовала.
Через несколько попыток входа вылезло сообщение о временной блокировке из-за подозрительной активности.
Насколько долго эта временная блокировка?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
промокод 1000/1500 на продукты работает в магните?
 
Несколько раз не удавалось войти в сбер ид, так как связь с сервером смм отсутствовала.
Через несколько попыток входа вылезло сообщение о временной блокировке из-за подозрительной активности.
Насколько долго эта временная блокировка?
через час дало еще два раза попробовать, и снова в блок, тк смс не приходит.
Может и раньше чем через час, я примерно через час попробовал
 
  • Like
Реакции: tusinicha
В каких аптеках можно заказать с промо 1000/2000, а то что-то заказы отменяют
 
Подскажите , уже делаю 5 раз заказ, крем марки гельтек , и сразу почти написано что заказ отменен, и участие приостановлено , и именно на этот товар так ….может кто то сталкивался ?
 
Только получила заказ с промо 800/2000 на продукты, как прилетел 500/1000 на них же. Я столько не съем :wassat:
хотя бы поднадкусывай)... а я всё никак не доберусь до промиков, бонусы надо тратить
 
Подскажите , уже делаю 5 раз заказ, крем марки гельтек , и сразу почти написано что заказ отменен, и участие приостановлено , и именно на этот товар так ….может кто то сталкивался ?
берем новое устройство
 
Подскажите , уже делаю 5 раз заказ, крем марки гельтек , и сразу почти написано что заказ отменен, и участие приостановлено , и именно на этот товар так ….может кто то сталкивался ?
Да было такое , перестань долбить этот товар сутки, отпустит сможешь сделать заказ, пока что бесполезно .
 
Дуал Спейс, он ничего не меняет тупо клонирует и все.
Вход в СберID в приложении происходит через браузер, как решаешь эту проблему или во все аккаунты входишь через один браузер?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Доброго времени суток! Может кто то знает, если в связном сделать заказ через смм с оплатой при получении, возможно списать еще спасибо в самом магазине при оплате? В партнерах числится и можно до 30% списать, но написано, что не распространяется на интернет заказы. Была ли у кого то реальная практика?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Народ, все же есть беспокойство одно, на новорегах сделано по одному заказу, на каждый должны через 14 дней прийти по 9000 бонусов, но настораживает одно, в браузере отображает сообщение что ожидается начисление этой суммы, а вот в приле вообще голяк. Стоит бздеть или расслабитьс
Народ, все же есть беспокойство одно, на новорегах сделано по одному заказу, на каждый должны через 14 дней прийти по 9000 бонусов, но настораживает одно, в браузере отображает сообщение что ожидается начисление этой суммы, а вот в приле вообще голяк. Стоит бздеть или расслабиться?
Начислят, в приложении было пусто на ПК отображались, пришел заказ, через 5 дней после получения пришли баллы.
 
через час дало еще два раза попробовать, и снова в блок, тк смс не приходит.
Может и раньше чем через час, я примерно через час попробовал
Разблокировался примерно через час, но снова отсутствует связь с сервером смм, попробуйте позже. Так что даже если смс придет, то не поможет... Что то поломали уже
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Разблокировался примерно через час, но снова отсутствует связь с сервером смм, попробуйте позже. Так что даже если смс придет, то не поможет... Что то поломали уже
Приложение последней версии?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.