МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блочится через день, если заказ выжил. Отгрузить успевают. Сенодня был нестандартный случай. Когда отмену ставили, поставили ее на уже полученные позиции. Я не знаю че эти лохопеды чудят. По возвратом непонятно пока, вроде все удерживают.
Значит мне не повезло - заказ не выжил (если под этим понимается получение заказа, если же отгрузка шанс есть может? Но СберЛог тесно интегрирована в СММ думаю и вся инфа о заказе апдейтится в реальном времени) - ПЛ в блоке. Выходит, либо его не привезут вовсе и инфа по треку Сберлога не обновится более либо привезут, но получить нереально будет, т.к. наверное у оператора метка - заказ отменен. Тему проштудировал поиском вдоль и поперек, похожих случаев не обнаружил. Первый раз такая шняга, до этого брал всякую байду и даже с одного IP - все было ОК.
Спасибо за ответы!
 
Норм в один акк заходить через приложение, во второй через браузер?
сбербанк онлайн не должен стоять, его удалить так как будет на него перебрасывать
 
  • Like
Реакции: Stefa и АгАг
всем хай, ребят, напомните в течении скольки дней монжо взять промик на др 800/2500. Типа на след день указал и потом сколько дней дается для получения? И сколько действует? Я вот начал забирать, но тут теперь 1000 от 1500)
ay, ну кто нибудь:)
 
  • Like
Реакции: zamza и ЕвГеНиЯツ
если же отгрузка шанс есть может? Но СберЛогу похеру что там в СММ думаю и вся инфа о заказе хуй пойми где прописана) - ПЛ в блоке. Выходит, либо его не привезут вовсе и инфа по треку Сберлога не обновится более, либо привезут, и получить один фиг можно будет, смс код же пришлют, и наверное у оператора метка - #всемвсепохуй.
Спасибо за ответы!
Перефразировал
 
ay, ну кто нибудь:)
Все заняты опустошением кредиток, до сгорания промокода осталось 15 минут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем хай, ребят, напомните в течении скольки дней монжо взять промик на др 800/2500. Типа на след день указал и потом сколько дней дается для получения? И сколько действует? Я вот начал забирать, но тут теперь 1000 от 1500)
Можно взять после дня рождения в течении месяца, действует пока не отключат
 
а epnw2000 окончательно видимо сдох?(
епнв1000 работал в пятницу как минимум, но у меня по нему блоки летят моментальные, холд на карте буквально в секунду ставится и сразу снимается, блогерские 1000/2000 нормально проходят
 
Все заняты опустошением кредиток, до сгорания промокода осталось 15 минут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были бы они кредитки..Я как куркуль на картах не храню, сделал перевод со счета на карту - перевод не исполнен, уже утром только будет, и занять не у кого, и по сусекам скреб - не набрал сумму, сижу кукую до 1:59, жму оплату, сверну прилу, полчаса на оплату дается, глядишь перевод исполнится. Накупил жоры, а духовную пищу не успел..Обиднааа.
Хера с два, промик в корзине активен, товары снизились в цене и оформление уже невозможно, пишет накиньте до тысячи, просрал нах. Греф, учитывай часовые пояса, ало!
 
Последнее редактирование:
Все заняты опустошением кредиток, до сгорания промокода осталось 15 минут)
Щас хвастаться начнут что и сколько успели затарить, кого и сколько раз успели забанить.

До погромистов сбера наконец дошло, что банить через приложение в разы легче. Тестируют все возможности и все довольны
 
Работает нет ещё промик, хз?
 
Съездил называется на рыбалку, просохатил почти жир с 1000/1500, и радость от проспонсированной Грефом поездки (топливо, еда, немного алкоголя,часть рыболовно-туристического шмурдяка) несколько померкла, чувствую себя не стариком с золотой рыбкой,а старухой с не совсем целым корытом... :)
О сколько ещё будит таких огорчений : грибы, ягоды,охота крестины,новоселье поминки ну в конце концов просто работа :crying:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Juggler
Работает нет ещё промик, хз?
cb244583-f6dd-4216-b713-be0fee2c9568.jpg


Српать уже можно идти?
Да
 
Кто по цифрам промахивался там 1, 2, 3, 4, 5 работали
Жирный пром, но фрод жирнее...
 
погромистов сбера наконец дошло, что банить через приложение в разы легче. Тестируют все возможности и все довольны
Да уж - в запале первый акк за много месяцев
 
До погромистов сбера наконец дошло, что банить через приложение в разы легче. Тестируют все возможности и все довольны
Тоже так подумал, слишком там много слабых мест, причем здесь не только приложение задействовано но и браузер
 
  • Like
Реакции: Georg99 и konstrulytor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.