МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос, если доставка в постамат сберлогистики при отделении сбера, то они дублируют код для получения на почту как пятерочка или код для получения только в смс?
Только в СМС!
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Смог сегодня сделать заказ по промокоду 1000/1500 в пятерочке, сейчас два аккаунта улетело в баг, в программе лояльности, хотя уже заказ был подтверждён магазином, айпи менял, все чистил, не понимаю в чем причина
 
Вопрос, если доставка в постамат сберлогистики при отделении сбера, то они дублируют код для получения на почту как пятерочка или код для получения только в смс?
Посмотрел ради интереса акк где недавно были доставки в постамат сбера и отделение сбера, кодов нет. Только письма о приходе-возврате денег и "истекает срок хранения" от сберлогистики с номером заказа но без кода.
Так что только в смс.
 
  • Like
Реакции: voone
  • Like
Реакции: acidant
Смог сегодня сделать заказ по промокоду 1000/1500 в пятерочке, сейчас два аккаунта улетело в баг, в программе лояльности, хотя уже заказ был подтверждён магазином, айпи менял, все чистил, не понимаю в чем причина
Тоже самое , написала на почту , интересно что будет ..
 
До 31.05 можно не ждать кешбека нормального для старичков 😓
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kykyshka555 и Stefa
в супермаркетах при отмене части заказа, Отмену предоплаты обычно через какое время возвращают? и всегда ли автоматически, в поддержку не приходится писать?
 
Тоже самое , написала на почту , интересно что будет ..
Скорей всего ничего не ответят. Я писал как-то давно. Сказали типа разберутся и больше никаких ответов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в супермаркетах при отмене части заказа, Отмену предоплаты обычно через какое время возвращают? и всегда ли автоматически, в поддержку не приходится писать?
У меня просто когда транзакция обработалась, стала сумма оплаты меньше на размер отмены. Дня через 4 вроде.
 
  • Like
Реакции: sid.13
какой сбер увидит? Вход через браузер и так каждый аккаунт. у меня 20 аккаунтов висит и никто ничего не видит на телефоне
Норм в один акк заходить через приложение, во второй через браузер?
 
Впервые попал на отмену заказа и блоком лояльности. Заказ уже в пути на пункт выдачи (СберЛогистика, отделение Сбера). Есть чек о возврате. По чату в Сберлог - заказ в пути. Есть ли шанс на получение заказа? Или движуха по треку после отмены не обновится? Получал кто-нибудь такие заказы? Между заказом и отменой 6 суток. Если б эти ушлепки быстрее везли, уже получил бы.
 
Съездил называется на рыбалку, просохатил почти жир с 1000/1500, и радость от проспонсированной Грефом поездки (топливо, еда, немного алкоголя,часть рыболовно-туристического шмурдяка) несколько померкла, чувствую себя не стариком с золотой рыбкой,а старухой с не совсем целым корытом... :)
 
Впервые попал на отмену заказа и блоком лояльности. Заказ уже в пути на пункт выдачи (СберЛогистика, отделение Сбера). Есть чек о возврате. По чату в Сберлог - заказ в пути. Есть ли шанс на получение заказа? Или движуха по треку после отмены не обновится? Получал кто-нибудь такие заказы? Между заказом и отменой 6 суток. Если б эти ушлепки быстрее везли, уже получил бы.
Получаю так каждый день. Пишут что отмена/возврат. После получения статус ставят получено и деньги остаются у них. В целом норм для одноразок.
 
Получаю так каждый день. Пишут что отмена/возврат. После получения статус ставят получено и деньги остаются у них. В целом норм для одноразок.
А ПЛ блочится? Фишка в том, что у меня чек Возврат Прихода есть и ПЛ заблочена. Не могу понять их мотивы - я бы понял если б отмена сразу после оплаты, ну там сутки, а тут почти неделя, товар почти доехал (еда, был повышенный кэш) и отмена вчера прилетела. Хз, завтра если будет движуха по треку, отпишусь.
 
всем хай, ребят, напомните в течении скольки дней монжо взять промик на др 800/2500. Типа на след день указал и потом сколько дней дается для получения? И сколько действует? Я вот начал забирать, но тут теперь 1000 от 1500)
 
А ПЛ блочится? Фишка в том, что у меня чек Возврат Прихода есть и ПЛ заблочена. Не могу понять их мотивы - я бы понял если б отмена сразу после оплаты, ну там сутки, а тут почти неделя, товар почти доехал (еда, был повышенный кэш) и отмена вчера прилетела. Хз, завтра если будет движуха по треку, отпишусь.
Блочится через день, если заказ выжил. Отгрузить успевают. Сенодня был нестандартный случай. Когда отмену ставили, поставили ее на уже полученные позиции. Я не знаю че эти лохопеды чудят. По возвратом непонятно пока, вроде все удерживают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.