МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не очем :lol:
Первые покупатели на АлиЭкспресс превысели числиность населения земли раза в два ну это не точно может и в три ..да было время :recourse:
Я тысячи три из них знаю, все живут по одному адресу
 
Передаю привет Милене из Карпинска.
Зашла в аккаунт через Сбер ИД, а там ваш заказ с датой доставки 24.05 в пункт выдачи.
Не переживайте. Я его трогать не буду. Пусть едет)
Приготовила для себя аккаунт. Захожу, а там Георгий из Иванова себе на дачу кучу всего заказал... Тоже тебе привет передаю!
Не могу же я тебя, Георгий, без зонта садового оставить. Вышла из аккаунта.
Ну ребята... А мне-то как заказать? Где номера купить нормальные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я к тому что люди и на мульты так же делали, уверен, есть те у кого и десять тысяч отзывов, просто они молчат
Не поверите. Я даже на свои родные аккаунты и нормальные заказы до сих пор не написала отзывы. Мне так лень... не могу себя заставить. Не моё это.
 
Последнее редактирование:
Все готовы к золотому дождю от СММ завтра?))) Всё отзывы от 1 и 2 мая стоят на 13.05. Завтра накидают спасибок, не стесняемся, наполняем корзины, готовим карты и левые симки😁
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Все готовы к золотому дождю от СММ завтра?
Не все к такому готовы
images (4).jpg
 
Все готовы к золотому дождю от СММ завтра?))) Всё отзывы от 1 и 2 мая стоят на 13.05. Завтра накидают спасибок, не стесняемся, наполняем корзины, готовим карты и левые симки😁
Золотой дождь в виде банов ожидаем 🤤
 
А как абузить возврат?
Хочешь в секту заднеприводных рефаундеров?
Это не абуз, это свинство. А потом вас встретит курьер (или несколько) у подъезда и будет прав
i (1).jpeg

И хорошо бы так с каждым утырком, абузящим рефаунд.
2000 отзывов много разве? Я по сотне в день делал с помощью высоких технологий. Часа полтора на все уходило, при том, что автоматизации не было
Ну вот такие высокотехнологичные и за.пали Грефа в конец бессвязной откровенной хренью, что он ввел 30/70 :)
 
МЕГАМАЙ 1000/2000 на первую покупку
А Греф смышлёный, теперь готовит сани летом, чтобы, как в прошлом году, в конце года не раздавать 1000 бонусов для привлечения новорегов - начал кодами на 50% засыпать. Решил, нет уж, абузеры, вот вам 50% с мгновенной тратой, а не 99% в засолах в конце года:

Греф фак.png
 
Вижу, теперь есть -2К от 5К, они до конца мая? А 2К/4K случайно не появилось новых?
 
Ну и где золотой дождь за отзывы?)) утром за один начисли какой-то 30 руб и хорошо сказали)
Нормально капает , 3к уже накапало за сёдня .
Вчера вообще , часов до 9 вечера капало где-то , первый раз такое на моей памяти .
 
  • Like
Реакции: Stefa и golosoffa
Нормально капает , 3к уже накапало за сёдня .
Вчера вообще , часов до 9 вечера капало где-то , первый раз такое на моей памяти .
Странно, мне ничего, хотя отзывов до фига. Ну может попозже
 
  • Like
Реакции: Krapivka и golosoffa
Нормально капает , 3к уже накапало за сёдня .
Вчера вообще , часов до 9 вечера капало где-то , первый раз такое на моей памяти .
а за какое число вам капает?
у меня вчера проверили все за 28-30 апреля.
Сегодня всего пока капнуло за 3 от 3 мая...
но больше всего отзывов у меня висит за 1-2мая.. а за эти даты пока тишина...

а вчера у меня тоже долго капало. где-то даже в 15 часов дня за 2 пришло.
 
а за какое число вам капает?
у меня вчера проверили все за 28-30 апреля.
Сегодня всего пока капнуло за 3 от 3 мая...
но больше всего отзывов у меня висит за 1-2мая.. а за эти даты пока тишина...

а вчера у меня тоже долго капало. где-то даже в 15 часов дня за 2 пришло.
Мне за разные числа. 11 шт накапало за ночь и утро.
 
а за какое число вам капает?
у меня вчера проверили все за 28-30 апреля.
Сегодня всего пока капнуло за 3 от 3 мая...
но больше всего отзывов у меня висит за 1-2мая.. а за эти даты пока тишина...

а вчера у меня тоже долго капало. где-то даже в 15 часов дня за 2 пришло.
сегодня пришло за один вчерашний и 3 за 3е мая, за 1.05 уже давно начислили, а 2 пока мимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.