МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как абузить возврат?
 
У кого товар из отмененного заказа приезжал в пункт сбера? Подскажите если он назад уехал, то через сайт сберлогистики по номеру пробивался?
Суть делал заказ 3 разных позиции, две позиции успели отправить, потом заказ отменился по тех причинам, и на акке заблочилась ПЛ. Обнулил акк и сделал новый другой заказ с другими товарами. В итоге прислали возврат только за позицию которая не успели отправить. Пришли две позиции в пункт сбера, сегодня пришел забирать, в итоге только одну отдали, а вторую вообще в системе не видят. Пришел домой и пробил две позиции эти, одна по номеру видится на сберлогистике, вторая вообще пишет такой нет.
 
Последнее редактирование:
Как бы было не смешно, но некоторые заказывают, когда к ним приезжает курьер и звонит в домофон, они отменяют заказ после отменяют, а в домах плохой интернет, поэтому курьер оставляет пакет с едой, а после ему прилетает отмена и он уже ничего с этис не сделает
 
Надеюсь Греф решит провести в ближайшее время стресс-тест платформы СММ с кэшбэком от 50% всем на всё. :)
Кышбек 44% с месяц висел - никакого стресса.
А вот реальная скидка 50% два дня и только на УРки - дичайший стресс
А достигшие наивысшего просвещения в тайнах Грефа научились превращать сахар в воду)
Зачем в воду? В водку, джин, а тростниковый в ром
 
  • Like
Реакции: Stefa и Алексейка
Как бы было не смешно, но некоторые заказывают, когда к ним приезжает курьер и звонит в домофон, они отменяют заказ после отменяют, а в домах плохой интернет, поэтому курьер оставляет пакет с едой, а после ему прилетает отмена и он уже ничего с этис не сделает
Это не абуз, это свинство. А потом вас встретит курьер (или несколько) у подъезда и будет прав
 
1683913824547.png

:areyoukiddingme:
 
Разве можно написать столько отзывов и не сойти с ума?)
Я и сошёл. Но перед этим обрёл секретный способ написания😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь параною над начислениями
 
2000 отзывов много разве? Я по сотне в день делал с помощью высоких технологий. Часа полтора на все уходило, при том, что автоматизации не было
 
2000 отзывов много разве? Я по сотне в день делал с помощью высоких технологий. Часа полтора на все уходило, при том, что автоматизации не было
Главная сложность в поиске подходящих товаров для одного акка. Пришлось ВООБЩЕ все магазины перелистывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати без едной гайки
 
Главная сложность в поиске подходящих товаров для одного акка. Пришлось ВООБЩЕ все магазины перелистывать
Я к тому что люди и на мульты так же делали, уверен, есть те у кого и десять тысяч отзывов, просто они молчат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.