МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все майские выходные наверное не считаются
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Если реальные данные, на сайте sberbank.ru создать карту с телефоном от SberID. Есть схема зеленые+промокод на желтом аккаунте.
Схему то я знаю, под нее и хотел реализовать. Просто думал, что в сбер id , если привязать карту от Сбера , то перельются ли на нее спасибо или нет.
 
Ребят. Есть у кого промокод на повторный заказ на жрачку? Поделитесь кому не жалко.
 
А как получить реферальный промо на 1000 бонусов?
 
Заметил, что за отзыв, написанный 1 мая и опубликованный 4 мая, пару дней назад был отказ в начислении из-за несоответствия ценовым условиям, однако сегодня за него начислили.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Вот вроде и начислили, а вроде и нет. У кого много начислений сразу и не заметят недостачи. Не первый раз такое замечаю. 49318642-11B1-46A7-A3C7-30A7E0A4ABED.jpeg
 
Кстати, на счет акции с 50% возвратом бонусов за траты бонусов было условие "не больше двух товаров". Там было условие не больше двух одинаковых товаров в заказе или вообще не более двух позиций в заказе? Помнит кто как было?)
 
Интересно, за копеечный товар, опубликованный 4.05 пришло 70 руб
 
как на бенз списать спасибы? карты конечно же нет. в приложении гаспроднетф, пишет счет не найден.
 
как на бенз списать спасибы? карты конечно же нет. в приложении гаспроднетф, пишет счет не найден.
Никак. Без карты сбера "спасибо" не настоящие. Они тратятся только в СММ, СМ и Самокате. Больше нигде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, за копеечный товар, опубликованный 4.05 пришло 70 руб
Важно когда написаны, а не когда опубликованы
 
хоть кому-нибудь кэшбек 50% баллами пришел или греф :8: ?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Вот вроде и начислили, а вроде и нет. У кого много начислений сразу и не заметят недостачи. Не первый раз такое замечаю. Посмотреть вложение 619083
У меня еще интересней.
Купил шампунь вчера, сегодня уже кешь пришел.
Одного шампуня не было вернули 350 руб ( это полная цена) я хз за что, если за шампунь то должны 180 ( с учетом скидки 50%) были вернуть.
И так каждый день за что либо вощвращают, я даже не понимаю за что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.