МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому что люди и на мульты так же делали, уверен, есть те у кого и десять тысяч отзывов, просто они молчат
1683956440813.png
 
сегодня пришло за один вчерашний и 3 за 3е мая, за 1.05 уже давно начислили, а 2 пока мимо
за 1 мая у меня была часть начислена еще 2 мая, которую видимо писала рано утром, но большая часть которую писала вечером видать зависла.
 
а за какое число вам капает?
у меня вчера проверили все за 28-30 апреля.
Сегодня всего пока капнуло за 3 от 3 мая...
но больше всего отзывов у меня висит за 1-2мая.. а за эти даты пока тишина...

а вчера у меня тоже долго капало. где-то даже в 15 часов дня за 2 пришло.
Точно не знаю , уже запутался . Но большая часть , как полагаю - за 3тье .
 
Подскажите пожалуйста, есть аккаунт со sber id, на котором примерно 3000 зелёных спасибо. Как их привязать к карте Сбера, чтобы применить по схеме жёлтые бонусы + зелёные бонусы. То есть мне надо перелить зелёные сберспасибо с аккаунта на карту.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Подскажите пожалуйста, есть аккаунт со sber id, на котором примерно 3000 зелёных спасибо. Как их привязать к карте Сбера, чтобы применить по схеме жёлтые бонусы + зелёные бонусы. То есть мне надо перелить зелёные сберспасибо с аккаунта на карту.
Если реальные данные, на сайте sberbank.ru создать карту с телефоном от SberID. Есть схема зеленые+промокод на желтом аккаунте.
 
Это же фирменная фишка СММ. Количество отзывов увеличивается же. написано допустим 100шт. при просмотре первой страницы сверху пишет 100 отзывов, при просмотре второй страницы становится 200 уже, на третьей 300 и так далее. Точно не помню, но таким способом они плодятся толи в арифметической, толи геометрической прогрессии.
 
Да про плату за отзывы. Идет потихоньку. Примерно 2 шт. в час.
 
Сегодня с ночи капало за 3 число мне и жене, причем сделано так чтобы закончились начисления в одно время( у жены около 30 отзывов за 3 у меня около 10) а закончили их начислять в одно время, щас стало капать 💧 за 2-число уже за пару упало.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Только написала что нет ничего, зашла в смм, начали капать, видимо за 1 мая пошли
 
  • Like
Реакции: Казанский
За семена от 1 мая по 70 капает
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Всем привет! А кто-нибудь знает на счет акции, которая была в конце апреля, где возврат 50% бонусов за покупку с оплатой бонусами. Есть какая-то информация: когда и как это будет начисляться? Или это разводняк?)
 
Всем привет! А кто-нибудь знает на счет акции, которая была в конце апреля, где возврат 50% бонусов за покупку с оплатой бонусами. Есть какая-то информация: когда и как это будет начисляться? Или это разводняк?)
Тот же вопрос. Первый заказ был 27 апреля. Даже если этот день не считаем, то сегодня 16 день.
В условиях было в течении 14 дней.
Кто-нибудь в поддержку писал/звонил по этому вопросу? Есть какая-то информация?
 
Тот же вопрос. Первый заказ был 27 апреля. Даже если этот день не считаем, то сегодня 16 день.
В условиях было в течении 14 дней.
Кто-нибудь в поддержку писал/звонил по этому вопросу? Есть какая-то информация?
В течении 14 рабочих дней вроде было
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Подскажите если как новый пользователь зарегаюсь мне дадут промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.