МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну сейчас я от туда удаляю гайки и семена) так что место еще будет)
Ваши варианты и идеи? я уже как-то спрашивала, но мне ничего не ответили(
Да примерно также, на ещё живых "старичках" удалял "русский огород",когда они сделали 140 руб/пакетик, во время гаек-болтов удалял все кроме них, а сейчас уже не так важно, может продукты загоню в избранное, да слабоалкогольное спиртное :)
 
Кто-нибудь проверял?
1) Одной картой за двоих можно заплатить? В с-мaркете можно.
2) В ту же квартиру второму клиенту дают заказать? Если не менять номер.

Один раз так заказывал, вроде прокатило, забаненных нет.
Но лучше так не злоупотреблять.
 
подскажите, промик lopa **** 500/1000 привязаны к акку? просто смотрю насыпало, мог бы дать кому необходимо...до 13.05
 
  • Like
Реакции: Koza
за продукты питания дороже 30р (после промо, если применяли) дают 30,
не за продукты питания дороже 70р (после промо) дают 70
А из чего следует, что "после промо"? Стоимость по логике это цена, а не сумма к оплате.
1683900913191.png

ну сейчас я от туда удаляю гайки и семена) так что место еще будет)
Ваши варианты и идеи? я уже как-то спрашивала, но мне ничего не ответили(
Таблица в ёкселе :)
 
Вот на днях купила я в самокате мармеладки стоимостью 30 руб, в связи с использованием промокода они стали 26 рублей. Если я напишу отзыв, то он мимо пролетит. Насколько я поняла из прочитанного выше, учитывается сколько я оплачу рублями, бонусными или живыми - не важно.
Вопрос. Как лучше вести учет товаров, которые на грани неоплаты отзывов? Я ведь завтра куплю снова эти мармеладки, только уже за 30 рублей, а из "товары без отзывов" он пропадет, да и там вообще будет похоже туча товаров в этой вкладке, например всякие овощи весовые.
В историю сообщений посмотришь, а там все по рублю, хз, сколько там этот промик съел.
Хоть бы по 10 р. платили, чтоб не обидно было...
предлагаю не писать отзыв, если знаете что его не оплатят, и тогда он не пропадет из списка.

Я вообще из этого списка не пишу никогда - открываю заказ и пишу из заказа по порядку.
Не писал, точнее, так как после кончины безумных отзывов ничего еще и не писал, но понимаю что точно будет легче оперировать парой десятков от силы позиций, а не сотнями, как раньше
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь проверял?
1) Одной картой за двоих можно заплатить? В с-мaркете можно.
2) В ту же квартиру второму клиенту дают заказать? Если не менять номер.
1. Создать бесплатную виртуалку и с нее заплатить. 2. Указываем только дом, в примечании пишем "позвоните за 10 мин перед доставкой". Это безопасно
 
ну сейчас я от туда удаляю гайки и семена) так что место еще будет)
Ваши варианты и идеи? я уже как-то спрашивала, но мне ничего не ответили(
На аккаунте больше 500 отзывов написано?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите где брать свой реф код. В ботах вижу 1000/2000 это же реф коды?
 
А из чего следует, что "после промо"? Стоимость по логике это цена, а не сумма к оплате.
ну тут уже по опыту после 3 мая. Где за товары после промо отказы шли.
Я тут писала, сейчас повторно скрины не найду, у меня даже было так, что
весовой продукт огурцы: до промо 39р, после промо 27р, после сборки вес увеличился и итоговую цену заплатила 41р.
но по отзывам на них был отказ, как не соответствие цены. o_O
ну или вот с творожком. до промо 30+, после меньше 30. в итоге отказ.

У меня таких уже около 4 отказов было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На аккаунте больше 500 отзывов написано?
на заблоченном было больше.) сейчас меньше)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.13.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.13.png
    20 KB · Просмотры: 358
  • Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.48.png
    Снимок экрана 2023-05-08 в 06.58.48.png
    19,3 KB · Просмотры: 353
400/2000 минимум
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не всегда проходит так, делал основной заказ с доставкой через 3 дня и для добивки взял ненужный товар с доставкой через неделю, в итоге добивка приехала намного раньше, такой скорости я еще не видел, а основной заказ завис на 2 недели
 
Подскажите где брать свой реф код. В ботах вижу 1000/2000 это же реф коды?
Перфлюенс, гетблоггер и прочая блогерская хня.
Нужно иметь канал, группу или блог с подписотой.
 
Передаю привет Милене из Карпинска.
Зашла в аккаунт через Сбер ИД, а там ваш заказ с датой доставки 24.05 в пункт выдачи.
Не переживайте. Я его трогать не буду. Пусть едет)
 
Первый раз такой сервис ))))Привезли из супермаркета поврежденный продукт, позвонила сразу в СМ(именно в СМ), обещали возврат денег, обращение в СММ сказали открывать не надо.Через час решила все таки обращение создать, открываю заказ, а там.....уже есть созданное обращение,может наконец поддержка СММ научится работать
 
  • Like
Реакции: Stefa и olya57
Вот на днях купила я в самокате мармеладки стоимостью 30 руб, в связи с использованием промокода они стали 26 рублей. Если я напишу отзыв, то он мимо пролетит. Насколько я поняла из прочитанного выше, учитывается сколько я оплачу рублями, бонусными или живыми - не важно.
Вопрос. Как лучше вести учет товаров, которые на грани неоплаты отзывов? Я ведь завтра куплю снова эти мармеладки, только уже за 30 рублей, а из "товары без отзывов" он пропадет, да и там вообще будет похоже туча товаров в этой вкладке, например всякие овощи весовые.
В историю сообщений посмотришь, а там все по рублю, хз, сколько там этот промик съел.
Хоть бы по 10 р. платили, чтоб не обидно было...
Насчёт покупок с промокодами не скажу, не пользовался. Но если заказ после 03.05.2023 оплачен на 99% баллами и на 1% деньгами, и соответствует ценовой политике 30/70 то оплата за отзывы проходит, проверено
 
Надеюсь Греф решит провести в ближайшее время стресс-тест платформы СММ с кэшбэком от 50% всем на всё. :)
 
Насчёт покупок с промокодами не скажу, не пользовался. Но если заказ после 03.05.2023 оплачен на 99% баллами и на 1% деньгами, и соответствует ценовой политике 30/70 то оплата за отзывы проходит, проверено
+1. тоже уже было такое начисление. за отзыв на оплаченный полностью баллами товар.
 
  • Like
Реакции: Энчи и Toxic_official
очень ошибочно, здесь по ходу все давно уже уволились с основных работ, сидят сахар крупы тарят авито продают
А достигшие наивысшего просвещения в тайнах Грефа научились превращать сахар в воду)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stefa, Kalosha и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.