МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Stefa и Алексейка
Там не только в этом странность была. Я что-то не стал скриншот делать, сразу почикал аккаунт, мне же новорег нужен был, заказ делать. Но! Заказ там был на продукты, 7+1 товаров, и в заказе ВСЕ СЕМЬ позиций с наименованиями были отменены, и была одна(!) позиция без наименования и без картинки. Отзыв на неё не открывался.
У меня такое было, когда я заказывал в Ашане и мне на замену положили товар, который в Ашане был, а в каталоге СММ его не было, он у меня тоже прошёл без картинки, без наименования и без возможности отзыва.
Ну правильно, я так к нг красную рыбу вместо рульки брал.
Видно ж опытные люди оформляли. Не забанили даже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это бездоказательно. У меня вот тоже один акк. Бот подтвердит. И у всех кто без банов, тоже один акк. Доказано антифродом
Я правильно понял?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: марина в и madyrs
Там не только в этом странность была. Я что-то не стал скриншот делать, сразу почикал аккаунт, мне же новорег нужен был, заказ делать. Но! Заказ там был на продукты, 7+1 товаров, и в заказе ВСЕ СЕМЬ позиций с наименованиями были отменены, и была одна(!) позиция без наименования и без картинки. Отзыв на неё не открывался.
У меня такое было, когда я заказывал в Ашане и мне на замену положили товар, который в Ашане был, а в каталоге СММ его не было, он у меня тоже прошёл без картинки, без наименования и без возможности отзыва.
Врядли такие гении есть среди нас, это скорее всего какой-то сотрудник участвующий в процессе, сборщик или продавец
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и acidant
Врядли такие гении есть среди нас, это скорее всего какой-то сотрудник участвующий в процессе, сборщик или продавец
Эту тему прочухали, кто по промо продукты за 1р получал.
А выше - это вытекающее из того опыта.
 
Эту тему прочухали, кто по промо продукты за 1р получал.
А выше - это вытекающее из того опыта.
Слишком много составляющих сложно реализуемых для простых покупателей, например набрать отсутствующих товаров на 4000 и чтобы этот заказ не отменили практически нереально, или получить заказ существенно раньше указанного времени
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Друган, у которого вчера пять акков забанили, сегодня на очередном номере обнаружил профиль с кучей Спасибо.
Видимо кто-то их усиленно копил.
Хочет найти владельца, но не знает как, по фио слишком много граждан в поиске всплывает.
Камеры у смартов заклеил по совету форумчан, теперь не банят.
 
Друган, у которого вчера пять акков забанили, сегодня на очередном номере обнаружил профиль с кучей Спасибо.
Видимо кто-то их усиленно копил.
Хочет найти владельца, но не знает как, по фио слишком много граждан в поиске всплывает.
Камеры у смартов заклеил по совету форумчан, теперь не банят.
Может он хочет их потратить? :derpneutral: Зачем по чужим аккаунтам лазить.
 
  • Sad
Реакции: All555
  • Wow
  • Haha
Реакции: Stefa и All555
  • Like
Реакции: Georg99
Друган, у которого вчера пять акков забанили, сегодня на очередном номере обнаружил профиль с кучей Спасибо.
Видимо кто-то их усиленно копил.
Хочет найти владельца, но не знает как, по фио слишком много граждан в поиске всплывает.
Камеры у смартов заклеил по совету форумчан, теперь не банят.
Друган, который каждую неделю делал на семенах 100т спасибо, сегодня обнаружил слежку за своей квартирой. Видимо курьеры в момент передачи пакетов его фоткали. Хочет найти адвоката, но не знает, так как все боятся Грефа. Ходит с кнопочным телефоном по совету форумчан, номер зарегал на смс-активэйт
 
Может он хочет их потратить? :derpneutral: Зачем по чужим аккаунтам лазить.

Достался акк с виртномером, покупал его как пустой.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть тратит, его потом самого найдут

Нее, нужно вернуть, карму потом не отмоешь.)
 
Друган, который каждую неделю делал на семенах 100т спасибо, сегодня обнаружил слежку за своей квартирой. Видимо курьеры в момент передачи пакетов его фоткали. Хочет найти адвоката, но не знает, так как все боятся Грефа. Ходит с кнопочным телефоном по совету форумчан, номер зарегал на смс-активэйт
 

Вложения

  • x2151534-717472610.png
    x2151534-717472610.png
    86,7 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: voxter и Krapivka
Чего там по отзывам, идут начисления у кого? У меня уже неделю висят опубликованные с просроченной датой проверки на условия..
 
  • Like
Реакции: golosoffa и АгАг
В основном да, сейчас в смс пришел ещё 800/2000, тоже не работает
Я тоже с ним долго парился. Он работает нормально в супермаркетах и гипермаркетах. Его фишка он только на продукты. Именно продукты. Если добавить таблетки, порошок … то все не работает. Только еда . Вот как так …
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и newcastle
кто подскажет?если через СММ в мвидео заказать товар с промо 1000 от 2000 или 1000 от 4000,на кассе бонусы дополнительно мвидео можно будет списать?в прошло году канало,а как сейчас?
 
кто подскажет?если через СММ в мвидео заказать товар с промо 1000 от 2000 или 1000 от 4000,на кассе бонусы дополнительно мвидео можно будет списать?в прошло году канало,а как сейчас?

Номера телефонов должны совпадать.
 
кто подскажет?если через СММ в мвидео заказать товар с промо 1000 от 2000 или 1000 от 4000,на кассе бонусы дополнительно мвидео можно будет списать?в прошло году канало,а как сейчас?
Сейчас только онлайн-оплата, бонусы на кассе не списать
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и newcastle
Сейчас только онлайн-оплата, бонусы на кассе не списать
кстати да сегодня в Эльдо покупал через заказ 2 телефона там в подарок шёл браслет,у них на кассе выходит браслет за полную стоимость ))),при них перезаказал и оплатил онлайн картой, сразу всё выдали))),х.ня какая то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.