МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, через сколько дней заказ из Пользы меняет статус на отменен?
С 7 апреля все никак не отменится. Жму на отмену, отменяется какое то время, а потом отправлена продавцу. И вот так уже больше месяца.
 
С 7 апреля все никак не отменится. Жму на отмену, отменяется какое то время, а потом отправлена продавцу. И вот так уже больше месяца.
У меня так тоже было. Отменяется но не с первого раза, с 3 раза отменился.
 
Друган, у которого вчера пять акков забанили, сегодня на очередном номере обнаружил профиль с кучей Спасибо.
Видимо кто-то их усиленно копил.
Хочет найти владельца, но не знает как, по фио слишком много граждан в поиске всплывает.
Камеры у смартов заклеил по совету форумчан, теперь не банят.
Скрытое содержимое для пользователей: All555
 
С 7 апреля все никак не отменится. Жму на отмену, отменяется какое то время, а потом отправлена продавцу. И вот так уже больше месяца.
Открывай обращение, выбирай "заказ получил" - "изменить статус заказа" и там уже пиши, что ничего не получил, чтобы отменили вручную, всего-то неделя переписки между "коллегами" из СММ и Пользой и вуаля, сделают ручную отмену.
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Открывай обращение, выбирай "заказ получил" - "изменить статус заказа" и там уже пиши, что ничего не получил, чтобы отменили вручную, всего-то неделя переписки между "коллегами" из СММ и Пользой и вуаля, сделают ручную отмену.
Пока понаблюдаю, сколько будет интересно продолжаться, заказ копеечный. :smile:
 
странный народ молодёжь, вы же в принципе для большинства опонентов такое же пугало
для меня все мои подчиненные априори идиоты, т.к. работать хотят мало получать много при этом знаний мизер и выебона камаз
в чем был тайный смысл вашего пассажа? понтануться наличием подчиненных? или считаете что я оскорбил чувства некой маринки, назвав ее чучелом? ну так спешу сообщить, что это я еще сдержался. Считаю, что закрыв обращение по заказу, опаздывающему на 2 недели, без внятного ответа, и не предложив даже промик извиняшку, она заслуживает куда менее лесных эпитетов.
 
Если не забирать собранный заказ или если самому отменить?
Если не отменять самому. Я так понимаю, что даже,если забрать заказ, то он потом автоматом уходит в статус отмененных.
 
Я тоже с ним долго парился. Он работает нормально в супермаркетах и гипермаркетах. Его фишка он только на продукты. Именно продукты. Если добавить таблетки, порошок … то все не работает. Только еда . Вот как так …
Совершенствуется экосистема на акциях и промо, раньше можно было что хошь с продуктовыми промиками из супермаркетов брать, а теперь также некоторое время не мог сообразить что лишнего напихал, в итоге даже сральную бумагу пришлось выкинуть из корзины, но детская пища, которая недавно была не пищей (по 70) под пром залазит.
 
Захожу с новорега кешбек 40% захожу со старого акка кешбек 4%. Теперь для постоянных кешбека не ждать?
 
Друган, у которого вчера пять акков забанили, сегодня на очередном номере обнаружил профиль с кучей Спасибо.
Видимо кто-то их усиленно копил.
Хочет найти владельца, но не знает как, по фио слишком много граждан в поиске всплывает.
Камеры у смартов заклеил по совету форумчан, теперь не банят.
Что ни день то новая сказка от тебя, зачем тебе такие друзья 314здаболы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номера телефонов должны совпадать.
Завтра буду тв забирать, если не спишут, минусану репу за неверную инфу, если спишут, то плюсану за экономию 9000₽
 
Если не отменять самому. Я так понимаю, что даже,если забрать заказ, то он потом автоматом уходит в статус отмененных.
У меня все последние сами подтвердились, без обращений, и довольно быстро. Забирал, сперва не мониторил, и других забот полно, и мне было не сильно важно там, подтвердятся или отменятся, потом заходил - всё само переходило в "получено".
 
Что ни день то новая сказка от тебя, зачем тебе такие друзья 314здаболы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра буду тв забирать, если не спишут, минусану репу за неверную инфу, если спишут, то плюсану за экономию 9000₽

Я минусну в репу тебе в ответ, не позволю себя обижать!:mad:
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Я минусну в репу тебе в ответ
Снимок экрана 2023-05-12 034005.jpg

Смотрите сами , но имейте ввиду , это очень опасно для вас обоих !
Снимок экрана 2023-05-12 033716.jpg
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Это бездоказательно. У меня вот тоже один акк. Бот подтвердит. И у всех кто без банов, тоже один акк. Доказано антифродом
Кто-то не умеет проигрывать…
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне тоже за 4 отзыва прилетело с утра, но ещё больше 100 опубликованных, видимо так и будут по 3-4 отзыва оценивать в сутки. Больше нафиг ничего заказывать не буду, мало того что приложение вечно тормозит, с 10 попытки получается заказ оформить, так ещё и с отзывами опрокинули, всё хоть какая-то экономия была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.