МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжает капать потихоньку)
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Другой номер. Мало отвязать, надо аннулировать сберайди. А сберайди неуничтожим.
Я с аккаунта девушки подобное провернул, перепривязал сберид на другой номер. Просто возникает вопрос как собирать баллы с разных аккаунтов на первые покупки, на свой собственный сбер ид, или же на каждом аккаунте пользоваться баллами маркета.
 
Да они вообще борзые в чате теперь стали, промики жмут, ничем не помогают и сразу закрывают. У меня заказ из УР должен был 30го еще прийти, до сих пор висит передан в доставку, пишу че за ерунда, 2 дня тишина, потом вылезло какое-то чучело, говорит извините, передала ваш запрос логистам, всего вам хорошего и закрыла разговор.
Ахах, это у них это стандартный шаблон сейчас, как-то написал в лоб о направлении промо 200/500 и что согласен на его принятие, короче не отвертеться, подключилось чз 2 дня "чудо" в 3 ночи по местному - "здравствуйте, как к вам можно обращаться", через 2 минуты "не получила ответ, вижу, что вам сейчас неудобно общаться, поэтому закрою чат, пишите если чо ещё раз". Збсь работа, мне бы с таким подходом работать и что бы ничо за это не было :)

Короче, отоптимизировали поддержку, опытные Марины срулили, понабрали с улицы за копьё, которые ничего не знают и не хотят работать.
 
Видимо лёд тронулся, начали бонусы капать, но за старые товары от конца апреля, новые все висят
 
Привезли заказ из продуктового, овощи на помойку, пробили и сплющили дорогой торт, тп предложила прислать курьера и забрать заказ или обменять, как думаете, что выгоднее?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Алексейка и Stefa
Бота оживили на время. У меня начало приходить за отзывы от 28 апреля.
 
Привезли заказ из продуктового, овощи на помойку, пробили и сплющили дорогой торт, тп предложила прислать курьера и забрать заказ или обменять, как думаете, что выгоднее?
смотря на сколько выгодно тебе обошелся этот заказ. да и возможно за обмен тебе дадут промик или бонусы. Так что думай сам.
 
  • Like
Реакции: Piterpetrelli
мне капнуло 6*70 за отзывы от 30апреля.
еще 2*30 от 28 апреля.
забавно что даже эти от 28-30 апреля капают не по порядку, за товары. а перескакивая через некоторые товары.

еще один отказ за дешевый товар написанный вчера
и все зависшие поменяли дату проверки на 12 мая.

но отзывов, понятное дело, намного больше. основная масса зависла 1-2мая
 
Только что за 4й отзыв прилетело от 29 апреля, за последние полторы недели можно сказать прорывище.
Вчера пришла грустная грустная смска, сообщили, что не смогут доставить товар вовремя (Боже, такое разве бывает?), дату доставки с 13.05 сменили на 13.05. Перенесли так перенесли. Правда я не уверена, что уложатся, товар пока только подтвержден продавцом
 
Аттракцион неслыханной щедрости, бонусы капают и капают, тоже за 30 апреля. Интересно что будет за 100 отзывов на семена от 1 мая)))
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Аттракцион неслыханной щедрости, бонусы капают и капают, тоже за 30 апреля. Интересно что будет за 100 отзывов на семена от 1 мая)))
Интуиция подсказывает что придут)
 
  • Like
Реакции: enotznaet
Только что за 4й отзыв прилетело от 29 апреля, за последние полторы недели можно сказать прорывище.
Вчера пришла грустная грустная смска, сообщили, что не смогут доставить товар вовремя (Боже, такое разве бывает?), дату доставки с 13.05 сменили на 13.05. Перенесли так перенесли. Правда я не уверена, что уложатся, товар пока только подтвержден продавцом
Такого ж вчера наприлетало, только с 14.05 на 14.05 на заказ от 5 мая (осн товар+2 добивки)
Посмотрел на сберлогистике - либо ещё "не найдено", либо "информация о посылке получена">"изменены дата/время доставки". По-моему у них эти "изменены дата/время" чуть ли не на каждой доставке теперь написано, хотя некоторые привозят потом вовремя ).
 
Увидел 35% КБ на телевизоры из СММ-Москва в режиме инкогнито. Зашел в аккаунт, а там КБ 1% это теперь высокий КБ только для новорегов.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Stefa
Сегодня бот щедрый на один из акков более чем за 40 отзывов налило, за старые, от 28-29 скорей всего
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и flash303
Зачем вы тут обсуждаете, кому сколько за отзывы налило? Счас все, кто не писал резко подорвутся писать, пытаясь ухватить удачу за хвост Грефа за яйца, и бот снова сдохнет, ценовые ограничения уже ввели, потому что в открытую тут мусолили кто сколько на семенах и гайках нафармил :)
 
Кто там хотел обзавестись яблочком? Налетайте, аттракционом невиданной щедрости :wink::wink::wink:

ip.jpg


Баг продавца, вероятность рассчитывать, что подтвердят заказы стремится к 0.
 
Увидел 35% КБ на телевизоры из СММ-Москва в режиме инкогнито. Зашел в аккаунт, а там КБ 1% это теперь высокий КБ только для новорегов.
Вчера подгузы yokosan 1179/836 были в новореге
 
Такого ж вчера наприлетало, только с 14.05 на 14.05 на заказ от 5 мая (осн товар+2 добивки)
Посмотрел на сберлогистике - либо ещё "не найдено", либо "информация о посылке получена">"изменены дата/время доставки". По-моему у них эти "изменены дата/время" чуть ли не на каждой доставке теперь написано, хотя некоторые привозят потом вовремя ).
у меня в заказе 1 колесико с КБ 35% (4+ тыс.) хорошо бы доехало. А то еще на 2 копить
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.