МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После отоваривания промов 800/2000 и 650/2000 сегодня дали 600/1500 на УР ...
 
Надо покупать номер для ID.
Вот сейчас, например, купил номер, открыл ID, захожу в СММ (а там сейчас сразу открывается аккаунт СММ, если он есть на этот телефон) и вижу странный по времени заказ от СЕГОДНЯШНЕГО дня с промокодом 2000/4000
Сознавайтесь, чья работа и как так?

Посмотреть вложение 618531
Я наверное не так понял, думал что если потрачены деньги на акк (он серый), то какие ещё траты нужны на ID? :)
По скрину: Заказ сделан был вчера, скорее всего в другом часовом поясе, тоже делал близким людям в другом далёком городе вчера под пром 2/4К с магазина Мегавыгода, так же выбирал доставку по времени на сегодня (привезли уже). В СПб такого нет, тут только могут с УРа привезти вместо 27 апреля, 10 мая, как мне вчера.
Пы.Сы. но чел красавчик, выяснил чего нет и красиво закупился на 2000, заплатив 168 руб., видимо работник склада :)
 
Последнее редактирование:
Кстати про 50%. Промики которые дали при переходе на новую ПЛ в марте (в размере бонусных рублей, которые были на счету; срок действия три месяца), ими только 50% заказа что ли можно оплатить? Я так помнил что 99
 
Кстати про 50%. Промики которые дали при переходе на новую ПЛ в марте (в размере бонусных рублей, которые были на счету; срок действия три месяца), ими только 50% заказа что ли можно оплатить? Я так помнил что 99
только 50%
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Я наверное на так понял, думал что если потрачены деньги на акк (он серый), то какие ещё траты нужны на ID? :)
По скрину: Заказ сделан был вчера, тоже делал близким людям в другом далёком городе вчера под пром 2/4К с магазина Мегавыгода, так же выбирал доставку по времени на сегодня (привезли уже). В СПб такого нет, тут только могут с УРа привезти вместо 27 апреля, 10 мая, как мне вчера.
Пы.Сы. но чел красавчик, выяснил чего нет и красиво закупился на 2000, заплатив 168 руб., видимо работник склада :)
Да красиво, ничего не скажешь!
 
Как быстро возвращают деньги за отмененную позицию в продуктовом, например в Ленте?
 
Теперь промокоды раздают в игре через бота МегаЗдоровье в телеге. Каждый день обещают новый
промокод АКТИВНЫЙ Он дарит скидку 900 рублей при заказе от 4 500 рублей на товары для категории «Персональные компьютеры и комплектующие», на из категории «Умные часы и браслеты», на товары из категории «Мобильные телефоны и аксессуары», за исключением товаров из категории «Смартфоны», на товаров бренда «Apple».
ппц. через бота выдают общие промо...
900/4500 активный - на электронику и быт. технику включая смарты (кроме Apple)

че ещё кому выпало?
 
Надо покупать номер для ID.
Вот сейчас, например, купил номер, открыл ID, захожу в СММ (а там сейчас сразу открывается аккаунт СММ, если он есть на этот телефон) и вижу странный по времени заказ от СЕГОДНЯШНЕГО дня с промокодом 2000/4000
Сознавайтесь, чья работа и как так?

Посмотреть вложение 618531
Работа продавца.) Там же написано доставка продавцом.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Совсем сборщики УРкинские офонарели там, 2 недели заказ мурыжили, отменили 2/3 и в итоге пришло все просто в хлам размятое, причем леденцы холсовские расквашеные как будто их залили водой и потом они под печкой таяли. Видно сразу что нельзя млять такое класть.
Как щас с возвратом денег по обращению? Так же фигово, с промиками на 200 рублей вместо денег или норм?
сначала предложат промокод. я отказалась и сказала что мне деньги за просрочку, пожалуйста. сразу вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
А подскажите, как зарегать сбер айди без карты Сбера? Сколько ни пробовала зарегать сбер айди на другом аккаунте — требует подтверждение через СБОЛ, а в СБОЛ без карты не попасть. "С помощью email" тоже только через СБОЛ.
Почему "с помощью email" не проходит, туда должен прийти код подтверждения
 
Последнее редактирование:
потом вылезло какое-то чучело
странный народ молодёжь, вы же в принципе для большинства опонентов такое же пугало
для меня все мои подчиненные априори идиоты, т.к. работать хотят мало получать много при этом знаний мизер и выебона камаз
 
  • Like
Реакции: omygod1919
да, сейчас проверила и правда, дает только 50%. Хотя раньше похожие промики работали на оплату от 1р. Как минимум 1 раз точно я оплачивала похожим промиком полностью заказ. Видать давно такие не получала и не пользовалась.
Никогда таких не было, если не больше 2х лет назад, но и тогда вряд ли, все промики за последнее время, что - переходные на епл, что - выдаваемые за косяки/брак, у них в тексте чёрным по белому "можете получить выгоду до 50%", а от 1 р всего лишь значит, что он многоразовый и можно делать несколько заказов на любые суммы от 1р и использовать потом остаток по тому же промику, применив его ещё раз. А если у тебя реально когда-то был какой-то такой уникальный от 1 р - то плиз скрин в студию)
и где выгода? туда и обратно часа 2 плюс проезд рублей 60 отдашь)

2 часа это ползком ?)
У меня ещё хуже, единственная еаптека в таких далёких тьмуебенях, где я за всю свою жизнь был только один раз в тех краях, и то гораздо ближе, и куда надо добираться с тремя пересадками, потратив на дорогу даже больше 4х часов (ожидание автобусов, некоторые из которых ходят раз в полчаса, плюс дорога в объезд с учётом двух ремонтируемых мостов, да - даже без ремонта только чуть меньше) и 36*6=216р денег. На самом дешёвом такси не в час пик больше 600. На фоне этого 155 р за доставку и неубитых на дорогу туда-обратно полдня выглядят вполне сносно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему "с помощью email" не проходит, туда должен придти код подтверждения
Не, когда такая хрень вылазит - там замкнутый круг со сбол, нужно просто браузер сменить
 
Я наверное на так понял, думал что если потрачены деньги на акк (он серый), то какие ещё траты нужны на ID? :)
По скрину: Заказ сделан был вчера, тоже делал близким людям в другом далёком городе вчера под пром 2/4К с магазина Мегавыгода, так же выбирал доставку по времени на сегодня (привезли уже). В СПб такого нет, тут только могут с УРа привезти вместо 27 апреля, 10 мая, как мне вчера.
Пы.Сы. но чел красавчик, выяснил чего нет и красиво закупился на 2000, заплатив 168 руб., видимо работник склада :)
Это в аккаунте красиво смотрится, а в реальности за отсутствующие товары возвращают как и должно быть, т.е. в итоге он потерял большую часть промокода
 
Кстати сегодня рискнул сделать замену в заказе по промику, правда вместо отменённого добавил ещё одну единицу уже имеющегося в заказе товара (было 2, попросил добавить ещё один) на ровно ту же сумму, что и отменённый, (240>240), так влез под промо и даже итоговая скидка по нему на 8 рублей почему-то выросла). А если менять на совершенно другой товар, не из заказа - тоже теперь под промо запихивается? Помню, сперва все замены шли сверху по полной цене, потом некоторое время под бонусы стали влезать под них, потом и под промо так же, а потом опять под промо стало по полной цене..
 
Я
1000/5000 тоже пропал 10,05; но у меня до сих пор в приложении 1000/4000 до 31,05 причем раньше он был "День Рождения СММ", а сейчас "Марафон скидок", код один и тот же.

1000/5000 тоже пропал 10,05; но у меня до сих пор в приложении 1000/4000 до 31,05 причем раньше он был "День Рождения СММ", а сейчас "Марафон скидок", код один и тот же.
Я сейчас зашла в сбер,он стал до 31.05.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Способов масса, какой выстрелит - не ясно. 1. Ждать, может отправят 2. Написать в чате на сайте СЛ (телега теперь, увы, всё), назвать ФИО и номер получателя, чтобы продлили хранение и повторили код, уточнив, что с сайта не приходит (а точно не приходит? там нужно указывать то ли RP..., то ли наоборот, номер в СММ, запамятовал в каком случае приходит/не приходит) 3. Написать в ТП СММ, чтобы сменили тел. получателя и отправили код (у них этот функционал есть, дважды проверено на себе) но в нынешних реалиях это геморно и долго, учитывая сроки ответа и то, что нужно будет Маринок перебрать, пока не попадется опытная и ей ещё нужно будет данные аккаунта представить и инфо о прошлых доставках.
мудровато, надо пробовать, возможно сроки завалятся
короче, в итоге я позвонила на их горячую линию, мне там не помогли. сказали бывают задержки o_O, типа ждите. потом ещё раз позвонила так как не знала что делать и запросила смену номера. мне сказали ждать три дня. ну ладно, думаю, буду ждать. потом опять в отчаянии зашла на сайт sberlogistics.ru и в который раз снова отправила себе смс и о чудо, оно пришло! и я пошла забирать заказ и уже забрала! короче не знаю что это такое, глючнутое всё! ну хоть получилось забрать! вот теперь не знаю, лучше наверное в следующий раз курьера вызывать, чем эти постаматы... хотя , не знаю даже, что лучше!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Скидка 500₽ на заказ от 1990₽ 😍 Примените промо rz4ml1m0p3z до 14.05
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.