МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати сегодня рискнул сделать замену в заказе по промику...
Они переобуваются находу.
Я эту тему уже поднимал, замены шли со скидкой долгое время. Потом сделали по фуллпрайсу. Сейчас видимо опять со скидкой. Независимо под бонусы или промокод...
Последнее время предпочитаю убирать позиции, так дешевле)
 
Что-то заказ в Пользу, сделанный в районе 15 часов, так и висит до сих пор в статусе "создано", вроде ж раньше сразу переходил в статус "отправлено продавцу"?
 
Они переобуваются находу.
Я эту тему уже поднимал, замены шли со скидкой долгое время. Потом сделали по фуллпрайсу. Сейчас видимо опять со скидкой. Независимо под бонусы или промокод...
Последнее время предпочитаю убирать позиции, так дешевле)
Да и я про что, то со скидкой, то опять по полной, тоже как вернули под промо по полной - с тех пор всегда убирал, но сегодня добавил, тк товар нужный и с оч хорошей скидкой, везде он от 329 до 522, а тут 240 (-50% - 120р ), кстати после моего заказа, подумал и решил ещё докупить - и он чё-то стал сразу же тоже 522 и в ленте (. Прямо через минуту цену сменили, гады.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда раздают жирненькое и сгорающее, сразу шлепаю заказы на пн, чт, сб.
Ну вчерашние на сегодня - там так и написано, что от 10 доставка 11 и тд
А там 11 от 11
IMG_20230511_210830.jpg
В 12 ночи точно промики 2/4 к издохли
Чё там хоть за магаз-то?
 
Последнее редактирование:
Никогда таких не было, если не больше 2х лет назад, но и тогда вряд ли, все промики за последнее время, что - переходные на епл, что - выдаваемые за косяки/брак, у них в тексте чёрным по белому "можете получить выгоду до 50%", а от 1 р всего лишь значит, что он многоразовый и можно делать несколько заказов на любые суммы от 1р и использовать потом остаток по тому же промику, применив его ещё раз. А если у тебя реально когда-то был какой-то такой уникальный от 1 р - то плиз скрин в студию)
в декабре вроде бы было это за просрочку дали. середина-конец декабря. Скрин бы нашла, но тот акк уже заблочен( :(
там было рублей на 300-350 вроде и заказывала в самокате. вот и сейчас думала так-же работать будет. но нефига
 
  • Like
Реакции: Juggler
в декабре вроде бы было это за просрочку дали. середина-конец декабря. Скрин бы нашла, но тот акк уже заблочен( :(
там было рублей на 300-350 вроде и заказывала в самокате. вот и сейчас думала так-же работать будет. но нефига
Хмм, в декабре даже бонусы тока 50% можно было списать..
А промо таких на 100% в смм вообще ни разу не видел, только в сбермаркете - там да, извиняшки давали на 100% и 400/400, и даже что-то типа 700/700 800/800 барыжили
Ты с см не попутала?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну вчерашние на сегодня - там так и написано, что от 10 доставка 11 и тд
А там 11 от 11
Посмотреть вложение 618601
В 12 ночи точно промики 2/4 к издохли
Чё там хоть за магаз-то?
Там и доставка указана 11.05 в 21:00-22:00, хотя это время на тот момент еще не наступило а статус "Получено"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Zbruss и Juggler
Хмм, в декабре даже бонусы тока 50% можно было списать..
А промо таких на 100% в смм вообще ни разу не видел, только в сбермаркете - там да, извиняшки давали на 100% и 400/400, и даже что-то типа 700/700 800/800 барыжили
Ты с см не попутала?
неа, в СМ я вообще ни разу промы извинительные не получала. Никогда с ними проблем не было)
Тогда это был мой единственный опыт с таким промо и они сами предложили. так что опыта особо в этом нет. Точно проверить не могу, но помню, что набрала чуть больше наминала промика, что бы пройти под минималку. Так что оплата была не 99%, но точно больше 50%. может случайно повезло или сбой какой был. поэтому я искренне думала, что это норма и когда сейчас предложили за вытекший йогурт промо, то я согласилась)
 
  • Like
Реакции: Juggler
а за одну и ту же карту баны не прилетают? если на новореге с промиком использовать
 
Там и доставка указана 11.05 в 21:00-22:00, хотя это время на тот момент еще наступило а статус "Получено"
Ну как вариант, сибирь-восток рф где +2/+3 часа или вообще прошлый год)
Хотя тогда таких промо не припомню
Хотя, чебоксары по москве вроде
 
Что-то заказ в Пользу, сделанный в районе 15 часов, так и висит до сих пор в статусе "создано", вроде ж раньше сразу переходил в статус "отправлено продавцу"?
Было тоже так, в итоге заказ отменился
 
а за одну и ту же карту баны не прилетают? если на новореге с промиком использовать
Сразу же бан не прилетит. Но Вы прям машете красной тряпочкой у морды личика программера
Когда-нить руки могут дойти / дадут команду и тогда нажатием одной кнопки вся связка улетит в баню
Такое оправдано мужу/жене использовать, тогда хоть попытаться оправдаться можно
 
  • Like
Реакции: newcastle и Huanghe Sun
ребят, а заказы с доставкой курьером со всяких "сбермегамаркет екб" и ему подобных, там можно любые фио указывать? паспорта же курьеру не надо показывать, как и коды с смс говорить?
 
паспорта же курьеру не надо показывать, как и коды с смс говорить?
показывать не нужно, но созваниваться будут именно по этому телефону
а 99% доставок у меня вовремя не привозят сча
 
Сразу же бан не прилетит. Но Вы прям машете красной тряпочкой у морды личика программера
Когда-нить руки могут дойти / дадут команду и тогда нажатием одной кнопки вся связка улетит в баню
Такое оправдано мужу/жене использовать, тогда хоть попытаться оправдаться можно
А у Абдуллы всего было девять жен, и их звали: Зарина; Джамиля; Саида; Гюзель; Зухра; Зульфия; Лейла; Хафиза; Гюльчитай.
 
Подскажите, через сколько дней заказ из Пользы меняет статус на отменен?
 
Там и доставка указана 11.05 в 21:00-22:00, хотя это время на тот момент еще наступило а статус "Получено"
Там не только в этом странность была. Я что-то не стал скриншот делать, сразу почикал аккаунт, мне же новорег нужен был, заказ делать. Но! Заказ там был на продукты, 7+1 товаров, и в заказе ВСЕ СЕМЬ позиций с наименованиями были отменены, и была одна(!) позиция без наименования и без картинки. Отзыв на неё не открывался.
У меня такое было, когда я заказывал в Ашане и мне на замену положили товар, который в Ашане был, а в каталоге СММ его не было, он у меня тоже прошёл без картинки, без наименования и без возможности отзыва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.