МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
А подскажите, как зарегать сбер айди без карты Сбера? Сколько ни пробовала зарегать сбер айди на другом аккаунте — требует подтверждение через СБОЛ, а в СБОЛ без карты не попасть. "С помощью email" тоже только через СБОЛ.
 

Вложения

  • 1683818420402.png
    1683818420402.png
    35,7 KB · Просмотры: 319
Отзывы так и висят ? Обращения в поддержку Тольку не дают , висят обращения с конца апреля
 
Всем привет, огорчил меня Сбер. Увидел тут пару дней назад их промик в Сбербанке онлайн (1000/4000) - проверил, сработал. Попробовал набрать нужных товаров на 4к. и тут получилось нелепо. Промик тупо пропал из Сбербанка онлайн. Кто-нибудь знает, реально ли его где-то откопать, или может альтернативы есть (для повторных заказов)?
Если это пром на др смм, то он был до 10го мая.
 
А подскажите, как зарегать сбер айди без карты Сбера? Сколько ни пробовала зарегать сбер айди на другом аккаунте — требует подтверждение через СБОЛ, а в СБОЛ без карты не попасть. "С помощью email" тоже только через СБОЛ.
Было такое. Попробуйте сменить браузер, подойдут даже экзотические варианты вроде Яндекса или Атома. Если всё равно нет - попробуйте другое устройство.
 
  • Like
Реакции: katyazhe
Да они вообще борзые в чате теперь стали, промики жмут, ничем не помогают и сразу закрывают. У меня заказ из УР должен был 30го еще прийти, до сих пор висит передан в доставку, пишу че за ерунда, 2 дня тишина, потом вылезло какое-то чучело, говорит извините, передала ваш запрос логистам, всего вам хорошего и закрыла разговор.
 
Теперь промокоды раздают в игре через бота МегаЗдоровье в телеге. Каждый день обещают новый
промокод АКТИВНЫЙ Он дарит скидку 900 рублей при заказе от 4 500 рублей на товары для категории «Персональные компьютеры и комплектующие», на из категории «Умные часы и браслеты», на товары из категории «Мобильные телефоны и аксессуары», за исключением товаров из категории «Смартфоны», на товаров бренда «Apple».
 
Совсем сборщики УРкинские офонарели там, 2 недели заказ мурыжили, отменили 2/3 и в итоге пришло все просто в хлам размятое, причем леденцы холсовские расквашеные как будто их залили водой и потом они под печкой таяли. Видно сразу что нельзя млять такое класть.
Как щас с возвратом денег по обращению? Так же фигово, с промиками на 200 рублей вместо денег или норм?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Stefa и Алексейка
Совсем сборщики УРкинские офонарели там, 2 недели заказ мурыжили, отменили 2/3 и в итоге пришло все просто в хлам размятое, причем леденцы холсовские расквашеные как будто их залили водой и потом они под печкой таяли. Видно сразу что нельзя млять такое класть.
Как щас с возвратом денег по обращению? Так же фигово, с промиками на 200 рублей вместо денег или норм?
Мне за товар стоимостью 650р выдали промик на 850р (до 50%)
 
Совсем сборщики УРкинские офонарели там, 2 недели заказ мурыжили, отменили 2/3 и в итоге пришло все просто в хлам размятое, причем леденцы холсовские расквашеные как будто их залили водой и потом они под печкой таяли. Видно сразу что нельзя млять такое класть.
Как щас с возвратом денег по обращению? Так же фигово, с промиками на 200 рублей вместо денег или норм?
Деньги нужно просить.
 
вот я точно чего-то не знаю...удаляешь это отвязываешь, да? потом удалить акк и потом этот номер снова зарегать и войти через старый айди..верно?
Личные данные>настройки профиля>удалить профиль.

Затем снова в акк заходите по сбер idи вы опять новый пользователь.
Будет крыть или нет я хз, у меня нормально все.
 
В смысле тратиться? Он же бесплатен...:oops:
Надо покупать номер для ID.
Вот сейчас, например, купил номер, открыл ID, захожу в СММ (а там сейчас сразу открывается аккаунт СММ, если он есть на этот телефон) и вижу странный по времени заказ от СЕГОДНЯШНЕГО дня с промокодом 2000/4000
Сознавайтесь, чья работа и как так?

1683822889290.png


 
Надо покупать номер для ID.
Вот сейчас, например, купил номер, открыл ID, захожу в СММ (а там сейчас сразу открывается аккаунт СММ, если он есть на этот телефон) и вижу странный по времени заказ от СЕГОДНЯШНЕГО дня с промокодом 2000/4000
Сознавайтесь, чья работа и как так?

Посмотреть вложение 618531
Класс 👍 работа профессионала!
 
  • Like
Реакции: Энчи
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.