МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он до 10 мая был,1000/5000 до 31 мая
1000/5000 тоже пропал 10,05; но у меня до сих пор в приложении 1000/4000 до 31,05 причем раньше он был "День Рождения СММ", а сейчас "Марафон скидок", код один и тот же.
 
Можно подробнее. Как это надавить надо чтоб на халяву что-то в меге дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонить в сберлогистику.
Я тоже хочу знать,как на халяву,у них как не спросишь нет бесплатных симок.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Кстати по тушенке. Посоветуйте какую-нибудь приличную, чтобы там хоть мясо было.
Топ это Барс, но надо скидку ловить.
Ещё отличная вот (8 из 10), на нее как раз скидка в Верном. Без скидки в районе 250 р
 
Всем привет, огорчил меня Сбер. Увидел тут пару дней назад их промик в Сбербанке онлайн (1000/4000) - проверил, сработал. Попробовал набрать нужных товаров на 4к. и тут получилось нелепо. Промик тупо пропал из Сбербанка онлайн. Кто-нибудь знает, реально ли его где-то откопать, или может альтернативы есть (для повторных заказов)?
Было нет, хз. В приле сбола в рекомендациях появился промо 1000 от 4000 на повторные до 31.05

и в истории еще нашел такой, что на втором скрине, но он вроде уже старый, но актуальный
@Dedmakared специально для тебя сбер выставил опять пром
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Huanghe Sun
Для мелких ещё есть Винлаб, многие его недооценивают.
Всмысле недооценивают винлаб? А где ещё алкоголь можно брать?
У нас в магазине парень постоянно ржет когда мы коробку вина за 30 рублей выносим :D
 
245/1 лишь означает что его можно разбивать на части и платить несколько раз, полностью оплатить заказ им не получится, оплата по всем промокодам сейчас максимум 50%
да, сейчас проверила и правда, дает только 50%. Хотя раньше похожие промики работали на оплату от 1р. Как минимум 1 раз точно я оплачивала похожим промиком полностью заказ. Видать давно такие не получала и не пользовалась.
 
Таких промокодов в Сбермегамаркете нет, он будет работать как 200 от 400
когда пошли первые промо на 495 типа извинительных, мне предложили за поломанный товар, я обрадовался думал что он как они пишут от рубля типа на 500 покупаешь рубль патишь, я его хранил и думал что дают его избранным)) а когда пришел момент его использовать я плакал от того как меня развели на ровном месте :megusta:
 
в СММ на заказы из еаптека (вывоз/доставка), пром на 1000/2000 или 500/1500 применяться будет?
 
Кто знает, если удалить аккаунт, начислят ли бонусы спасибо на карту по привязанному номеру?
Сначала было нет (личный опыт), потом стало да (личный опыт), потом снова нет (личный опыт).
А как оно сейчас, даже греф не знает. Пробуй, потом нам расскажешь.

Греф не ценит моногамию, и желтым аккаунтом подталкивает грешить
Сейчас по номеру сделал новорега, акк серый, но это не мешает сделать заказ.
Обещают 154С насыпать, если ID зарегаю, да плюс отзыв 70С, итого 224С.
Если по самокату, то это как 210/330, около 64%, стоит овчинка выделки?
 
  • Like
Реакции: Juggler, Zbruss и Ghj[j;bq
Сейчас по номеру сделал новорега, акк серый, но это не мешает сделать заказ.
Обещают 154С насыпать, если ID зарегаю, да плюс отзыв 70С, итого 224С.
Если по самокату, то это как 210/330, около 64%, стоит овчинка выделки?
На серый аккаунт вроде не поступают баллы
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.