МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совок, Барс ну и можно Гродфуд,
Из наших только Совок. Барс уже хрень. Любые белорусские нормальные. Но вот именно тот Гродфуд, который в УРках сильно испортился. Видимо белорусы Грефа тоже сильно не любят и сливают ему отходы производства.
Самокатовские - это либо Курган, либо Скопино. Они настолько обгадились, что теперь скрываются под разными наклейками, а внутри все та же дрянь
 
Сегодня на жёлтом акке упали баллы за отзывы на мелочевку которые были писаны вечером второго мая. За семьдесят из ста.
 
Бывалые, дайте совет. Сделал заказ в еаптеке. Из 2 позиций одну отменили. Оплатил спасибами. Бонусы списаны за 2 позиции. Когда вернут бонусы за отмененную позу? Или лучше сразу сейчас отменить заказ полностью и перезаказать?

PS. Вопрос снимаю. Бонусы на возврат появились, но баланс не изменился. Надеюсь, что это временно)))
 
Всем привет, огорчил меня Сбер. Увидел тут пару дней назад их промик в Сбербанке онлайн (1000/4000) - проверил, сработал. Попробовал набрать нужных товаров на 4к. и тут получилось нелепо. Промик тупо пропал из Сбербанка онлайн. Кто-нибудь знает, реально ли его где-то откопать, или может альтернативы есть (для повторных заказов)?
 
Бывалые, дайте совет. Сделал заказ в еаптеке. Из 2 позиций одну отменили. Оплатил спасибами. Бонусы списаны за 2 позиции. Когда вернут бонусы за отмененную позу? Или лучше сразу сейчас отменить заказ полностью и перезаказать?
В течении пары часов обычно возвращают
 
  • Like
Реакции: Супир
Кстати по тушенке. Посоветуйте какую-нибудь приличную, чтобы там хоть мясо было.
Мираторг сейчас норм цена под 50% 100р банка.
Еще наверное самокат (ее пока не пробовал, но у них все качественное)
 
  • Like
Реакции: марина в
Здравствуйте! Прошу не лить негатив на мое сообщение, я лишь бедный студент который узнал о смм совсем недавно. Промокод на 2000 от 4000 еще работает? Если да, то какой промокод? Прочитал страниц 40 форума, но так и не увидел его (не дают доступа из-за малого количества дней)
 
пыталась три заказа в супермаркете сделать с промо 1/2 - кроет мощно! Оплату правда взять успевает, но через 5 минут возвращает и бан лояльности.
Получилось что в итоге?
 
Идет людоед, несет на плече студента. Навстречу ему другой людоед:
- Куда ты студента тащишь?
- Хочу суп из него сварить!
- Выкинь ты его! Я в прошлый раз тоже из студента суп варил, так пока варил, он мне всю картошку в супе съел!
 
Здравствуйте! Прошу не лить негатив на мое сообщение, я лишь бедный студент который узнал о смм совсем недавно. Промокод на 2000 от 4000 еще работает? Если да, то какой промокод? Прочитал страниц 40 форума, но так и не увидел его (не дают доступа из-за малого количества дней)
Он уже не работает
 
Здравствуйте! Прошу не лить негатив на мое сообщение, я лишь бедный студент который узнал о смм совсем недавно. Промокод на 2000 от 4000 еще работает? Если да, то какой промокод? Прочитал страниц 40 форума, но так и не увидел его (не дают доступа из-за малого количества дней)
Кто ж в столовую в 14:00 приходит?
 
А я сегодня не выдержала, написала им гневное письмо на почту, извинялись, создали обращение, типа срочно разберутся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще когда им пишешь на почту, в тот де день все решают.
Да ладно? Наверное, надо с какой-то определённой почты писать :) А так в лучшем случае через пару дней скорбная отписка.
Совок, Барс ну и можно Гродфуд, если первые две совсем оверпрайснутые.
Гродфуд вполне норм, мяса очень много. Ну может мне такая партия попалась :)
Есть ещё курганская, там лучше по баночке сначала заказать на пробу, она подешевле вроде была.
Сегодня в Пятерке сделал заказ с максимальной оплатой баллами, позвонили из Сберлогистики и сказали, что у них на кассе заказ не проходит. И минут через десять отмена прилетела
Странно, может от региона зависит или вообще от атмосферного давления?
«Дорогая! У нас секса месяц уже нет!». «Сожалею о сложившей ситуации. По вашему вопросу будет составлено обращение для профильных специалистов».
А вот тут - не специалистов, а специалисток ;)
Как по телефону до оператора достучаться? Говорящая баба оператора звать не хочет
Говорить "оператор", пока она не сдастся
 
Здравствуйте! Прошу не лить негатив на мое сообщение, я лишь бедный студент который узнал о смм совсем недавно. Промокод на 2000 от 4000 еще работает? Если да, то какой промокод? Прочитал страниц 40 форума, но так и не увидел его (не дают доступа из-за малого количества дней)

А студент новорег или нет?
 
Кто ж в столовую в 14:00 приходит?
Даже крошки доесть не получилось, эх(
А у кого-нибудь в итоге получилось 1000 от 2000 реализовать после постоянных отмен? (Когда оплата проходит, а через минуту отмена и бан лояльности) Не знаете?
Или у вас таких проблем никогда не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А студент новорег или нет?
Новорег
 
А у кого-нибудь в итоге получилось 1000 от 2000 реализовать после постоянных отмен? (Когда оплата проходит, а через минуту отмена и бан лояльности) Не знаете?
Хороший у вас антифрод получился. Можешь выдыхнуть и пойти чайку попить.
 
Даже крошки доесть не получилось, эх(
А у кого-нибудь в итоге получилось 1000 от 2000 реализовать после постоянных отмен? (Когда оплата проходит, а через минуту отмена и бан лояльности) Не знаете?
Или у вас таких проблем никогда не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег

Ну тогда давай зачетку, вот тебе новый промокод - epnw1000
 
Всем привет, огорчил меня Сбер. Увидел тут пару дней назад их промик в Сбербанке онлайн (1000/4000) - проверил, сработал. Попробовал набрать нужных товаров на 4к. и тут получилось нелепо. Промик тупо пропал из Сбербанка онлайн. Кто-нибудь знает, реально ли его где-то откопать, или может альтернативы есть (для повторных заказов)?
ты пром не записал, а сбер виноват. проверь корзину в смм. перейди к оформлению заказа. если ты применив пром не отменил его то он должен был сохраниться в оформлении. если нет, то нет. откопать никак. аналоговнет, но может тут чего найдешь https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2560#post-4633552
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну тогда давай зачетку, вот тебе новый промокод - epnw1000
Спасибо. А антифрод может по промику палить?
Я просто при заказе новореги делал, айпи менял, карты, имена и номера получателей...
Даже не знаю где прокололся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.