МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таких промокодов в Сбермегамаркете нет, он будет работать как 200 от 400
есть. мне давали 245 от 1р за поврежденный йогурт. но тут прикол в том, что с таким минимальным списанием 245/1 надо еще найти магазины. Но варианты есть. аптеки/самовывозы итд.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-11 в 14.51.12.png
    Снимок экрана 2023-05-11 в 14.51.12.png
    75,9 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: katyazhe
мне тоже несколько 650/2000 присылали. похоже работает последний только. когда присылают новый предыдущий работать перестает. ну как мне показалось.
И зачем вам эти промо.
Если симки свои вообще без проблем удаляешь сбер id и по новой заходишь и опять новорег.
Или чет я не знаю ?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
И зачем вам эти промо.
Если симки свои вообще без проблем удаляешь сбер id и по новой заходишь и опять новорег.
Или чет я не знаю ?
Здесь есть честные люди с одним акком 🙂.
 
Здесь есть честные люди с одним акком 🙂.
Ааа, ну этого я не учел ;)

Вот думаю продуктов заказал, затем акк обнулил и снова в этот день заказ продуктов сделать.
Так прокатит ?
 
И зачем вам эти промо.
Если симки свои вообще без проблем удаляешь сбер id и по новой заходишь и опять новорег.
Или чет я не знаю ?
ну наверное потому что я не хочу удалять свой аккаунт? на нем висят и баллы и отзывы еще не начисленные)
И не хочу словить бан. Такой вариант не рассматривали?
 
  • Like
Реакции: Krapivka и golosoffa
Ааа, ну этого я не учел ;)

Вот думаю продуктов заказал, затем акк обнулил и снова в этот день заказ продуктов сделать.
Так прокатит ?
вчера прокатывало, сегодня банят. У меня так.
 
Из наших только Совок. Барс уже хрень.
Барс у меня годовалой и чуть более назд покупки, видимо ещё норм был. В этом году не брал, только на Совок локально раз попал и Гродфуд в феврале,когда банка, без последовавшего 99% списания, получалась по 30 руб.. Так за эту цену я готов терпеть их несколько испортившиеся отношение к Грефу ))
 
ну наверное потому что я не хочу удалять свой аккаунт? на нем висят и баллы и отзывы еще не начисленные)
И не хочу словить бан. Такой вариант не рассматривали?
Сходи в мегафон возьми подарочные сики на халяву.
Смени тариф на безабонентской.
И заказывай и обнуляй и так по кругу
 
С одной стороны шлют регулярные промокоды для еды на повторные заказы регулярно и доставка опять 59, с другой стороны баллы за отзывы с начала месяца не начисляют и сберлогистика тупит как обычно. Ох СММ, ты вызываешь противоречивые чувства
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Не пробовала такое)
Ну на одном акке я уже трижды обнулял.
Ну естественно не за один день, а когда там в течении года и все нормално.
А вот прям чтобы споподряд непробовал
 
  • Like
Реакции: Дива
А повышенный кешбек выключили насовсем, или включат потом?
Да кто же его знает, но думаю такой немотивированной халявы не имеющей аналогов и долгой больше не будет
 
есть. мне давали 245 от 1р за поврежденный йогурт. но тут прикол в том, что с таким минимальным списанием 245/1 надо еще найти магазины. Но варианты есть. аптеки/самовывозы итд.
У меня тоже есть такой промокод, но при применении он даёт списать только 50%. Применять можно несколько раз, пока не закончится. 100% списания нет.
 
И зачем вам эти промо.
Если симки свои вообще без проблем удаляешь сбер id и по новой заходишь и опять новорег.
Или чет я не знаю ?
вот я точно чего-то не знаю...удаляешь это отвязываешь, да? потом удалить акк и потом этот номер снова зарегать и войти через старый айди..верно?
 
Я правильно понял, что акцию с 30% кэшбеком прикрыли ?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Барс уже хрень.
нормальный свиной тушняк, брал не особо давно в см, несколько раз макарохи делали, жира мало, постные
дополню: вот ветчина барс, это да, с жиром было что то не то, или с самим мясом хз, но макарохи вкуса положенного тогда не имели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и qwertyk
Нет, вообще никаких смс.

Пошла звонить, спасибо
как вы решили проблему с кодом? у меня точно такая же ситуация. не приходит код для получения доставки из постмата! звонила в доставку сберлогистики, сказали ждите! ничем не помогли. отправляла самой себе смс с сайта сберлогистики - всё равно нет смски! что делать, не знаю. а статус показано что что готова к выдаче посылка! и как её получить?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.