МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этого места поподробнее
А то за последние два дня у меня Пятерочка заказ отменила, а Магнит то меняется адрес магазина и приходится все удалять из корзины и заново собирать, то доставка из него "временно невозможно"
Хотя банить-то не за что, разве что за отзывы
 
Вобщем если "дутая" акция кэшбек 40% за первую покупку действует до 31.05, то постоянным покупателям более-менее сносный кэшбек (хотя бы 30%) можно еще долго не ждать.
А лепить новорег под дорогую покупку с неизвестным финалом такое себе.
Расходимся товарищи!
 
Ну ты расходись, а мы зайдем )
 
а толку если менее 500 ничего не закажешь
Есть аптека и самовывоз Улыбка радуги. Хотя аптека Польза отменяет заказы если они более чем на 50% оплачены бонусами.
 
Мляяя, как они достали со своей "ваш заказ задерживается".
Просто пипец какой-то. Ладно, когда это ботинки, но когда заказываешь помидоры и сметану, ты ожидаешь, что они приедут именно в этот день, тем более, что это +2 дня от даты заказа! А они такие, хренась, "задерживается". То, что половину товара отменяют, я даже не упоминаю.
Уроды мамины, ничего не могут нормально организовать... Пусть идут в задницу со своей холодной полкой, это был мой последний заказ в их недомагазине.
 
то постоянным покупателям более-менее сносный кэшбек (хотя бы 30%) можно еще долго не ждать.
Или вообще больше не ждать. Бесконечно такие аттракционы не могли быть.
Спасибы больше не получится нафармить быстро и много, у кого сохранились, на вес золота будут. :)
 
С этого места поподробнее
А то за последние два дня у меня Пятерочка заказ отменила, а Магнит то меняется адрес магазина и приходится все удалять из корзины и заново собирать, то доставка из него "временно невозможно"
Хотя банить-то не за что, разве что за отзывы
Сходи в магазин, посмотри наличие товара.
 
Есть аптека и самовывоз Улыбка радуги. Хотя аптека Польза отменяет заказы если они более чем на 50% оплачены бонусами.
Для мелких ещё есть Винлаб, многие его недооценивают.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Марина 58
Есть аптека и самовывоз Улыбка радуги. Хотя аптека Польза отменяет заказы если они более чем на 50% оплачены бонусами.
Неправда, буквально позавчера таблетки от аллергии за бонусы купила. Доплатила копейки
 
  • Like
Реакции: марина в
Неправда, буквально позавчера таблетки от аллергии за бонусы купила. Доплатила копейки
Мне сразу отменили. Может в других аптеках позволяют, но аптека "Польза" отменяет. Я привёл свой личный пример.
 
Отзывной бот у всех сдох?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Кстати по тушенке. Посоветуйте какую-нибудь приличную, чтобы там хоть мясо было.
Совок, Барс ну и можно Гродфуд, если первые две совсем оверпрайснутые. Может есть и другие, но эти для меня в приоритете и не только как тушняк, рыбные и мясо-растительные тоже вполне вкусные.
На днях попробовал самокатовскую (ее хвалили вроде и скидосы как раз подвергались от УР) "высшый сорт" и "высший премиум", немного не тот компот. Просто высший вроде вкусная, но мяса маловато и жидкая, а "высший премиум" мясо в хорошем количестве, куском, но вкус никакой, сильно переваренный.
Мнение может быть субъективно, т.к.был давно "избалован" именно настоящей тушёнкой, выдаваемой в ежемесячном пайке, когда тыловики воровали, но много меньше чем последние пару десятков лет и сделанной не однодневным "ООО Рога и Копыта"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывной бот у всех сдох?
Да, завтра поминальный 9 дневный обед по нему
 
подскажите , промик 2000/4000 на 1й заказ уже не работает ?
 
Мне сразу отменили. Может в других аптеках позволяют, но аптека "Польза" отменяет. Я привёл свой личный пример.
Всё возможно, мне например из Пятерочки всегда заказы отменяют, остальные без проблем привозят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.