МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. А антифрод может по промику палить?
Я просто при заказе новореги делал, айпи менял, карты, имена и номера получателей...
Даже не знаю где прокололся

Фига себе "бедный студент" с кучей новорегов.
Как продажи на Авито идут?)
 
Целый день пытаюсь сделать заказ, отменяют по причине не хватает курьеров.Что происходит вообще. Промокод жирный выкатили, а хрен его используешь.
 
  • Wow
Реакции: НаташаНаташа
Фига себе "бедный студент" с кучей новорегов.
Как продажи на Авито идут?)
Я на авито не торгую, а так новорегов 5 сделал, номера по 3 рубля всего, вот и пробовал
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Сейчас нет таких номеров за 3р где сбер ид можно зарегистрировать
А для промика сбер ид и не нужен же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где такие номера есть и сколько стоят?
В тг брал смс activate
 
за отзывы больше не начилсяют баллы?( или что я делаю не так? отзыв длинный, а статус - проверка на условия акции с 1 мая и до сих пор(
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
800/2000 это УР (я из Пушкино заказываю), а 650/2000 это из любого маркета, я там и посуду набирала, и лопату на дачу, всё срабатывало
800/2000 сработал на Метро, а 650/2000 нигде не применяются, хотя их несколько штук прислали
 
Получилось что в итоге?
неа, забила. Некогда, поезд вечером. Собираюсь в небольшой отпуск, день ехать, хотела хавчика в поезд взять. Не вышло... Пришлось открыть холодильничек и поковыряться в запасах сделанных для мужа на время отсутствия: 5 сортов сыра в нарезке и кусками, 5 видов нарезки колбаски сырокопченой, 5 пиджаков замшевых, 5 магнитофонов ну и так далее. Короче на дорожку припасы есть. Вернусь буду пополнять нычки. А пока, пусть курьеры отдохнут от меня немножко.
 
А повышенный кешбек выключили насовсем, или включат потом?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
за отзывы больше не начилсяют баллы?( или что я делаю не так? отзыв длинный, а статус - проверка на условия акции с 1 мая и до сих пор(
Наверное у большинства так, зато новые отзывы со скоростью света публикуют. Я их сегодня ткнула в их правила, где прописано что бонусы начисляются на следующий день после публикации, но они тупят, извиняются, говорят ждите, только вашим вопросом и занимаемся)))
 
за отзывы больше не начилсяют баллы?( или что я делаю не так? отзыв длинный, а статус - проверка на условия акции с 1 мая и до сих пор(
к сожалению длина отзыва сейчас ни на что не влияет. У всех зависли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное у большинства так, зато новые отзывы со скоростью света публикуют. Я их сегодня ткнула в их правила, где прописано что бонусы начисляются на следующий день после публикации, но они тупят, извиняются, говорят ждите, только вашим вопросом и занимаемся)))
новые публикую и начисляют? или только публикуют? у меня за время волшебных кодов нормально так товаров было заказано, но нахаляву писать отзывы не хочу.
 
Автоклав + мясо.
Либо пошерстить по всяким охотно-рыболовно-джиперским форумам, посмотреть какой тушёнкой там барыжат в барахолке и попробовать поискать в магазе. Эта публика пожрать любит.
Можно и в обычной мультиварке скороварке делать без проблем ..
 
  • Like
Реакции: Juggler и Pablo777
Словил бан на акк с заказом, подскажите стоит ждать доставки от них теперь, или по новой заказывать? Заказ был в процессе сборки, бабло не списывали ещё.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
к сожалению длина отзыва сейчас ни на что не влияет. У всех зависли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новые публикую и начисляют? или только публикуют? у меня за время волшебных кодов нормально так товаров было заказано, но нахаляву писать отзывы не хочу.
Публикуют... Начислили из штук 40 после 3 мая, где-то 6 наверное
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
к сожалению длина отзыва сейчас ни на что не влияет. У всех зависли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новые публикую и начисляют? или только публикуют? у меня за время волшебных кодов нормально так товаров было заказано, но нахаляву писать отзывы не хочу.
И публикуют и начисляют но через жопу.
19 отзывов на акке накатал на продукты, все опубликовали но начислили только за 5 отзывов.
Походу ждать смысла нет дальше ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа, забила. Некогда, поезд вечером. Собираюсь в небольшой отпуск, день ехать, хотела хавчика в поезд взять. Не вышло... Пришлось открыть холодильничек и поковыряться в запасах сделанных для мужа на время отсутствия: 5 сортов сыра в нарезке и кусками, 5 видов нарезки колбаски сырокопченой, 5 пиджаков замшевых, 5 магнитофонов ну и так далее. Короче на дорожку припасы есть. Вернусь буду пополнять нычки. А пока, пусть курьеры отдохнут от меня немножко.
только что заказал продукты, отправили продавцу заказ.
Еду брал в магните
 
Сегодня в Пятерке сделал заказ с максимальной оплатой баллами, позвонили из Сберлогистики и сказали, что у них на кассе заказ не проходит. И минут через десять отмена прилетела
Если отмена без блокировки лояльности, то скорее всего это из-за отсутствия некоторых товаров из заказа
 
  • Like
Реакции: Peyote и Georg99
800/2000 сработал на Метро, а 650/2000 нигде не применяются, хотя их несколько штук прислали
мне тоже несколько 650/2000 присылали. похоже работает последний только. когда присылают новый предыдущий работать перестает. ну как мне показалось.
 
  • Like
Реакции: марина в
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.