МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2023-05-11-15-40-35-069_com.google.android.gm-01.jpeg
    Screenshot_2023-05-11-15-40-35-069_com.google.android.gm-01.jpeg
    119,5 KB · Просмотры: 337
  • Like
Реакции: марина в и Ilja.
Кстати по тушенке. Посоветуйте какую-нибудь приличную, чтобы там хоть мясо было.
Автоклав + мясо.
Либо пошерстить по всяким охотно-рыболовно-джиперским форумам, посмотреть какой тушёнкой там барыжат в барахолке и попробовать поискать в магазе. Эта публика пожрать любит.
 
  • Like
Реакции: марина в и Sen15
Автоклав + мясо.
Либо пошерстить по всяким охотно-рыболовно-джиперским форумам, посмотреть какой тушёнкой там барыжат в барахолке и попробовать поискать в магазе. Эта публика пожрать любит.
Плюсую. Покупать тушенку по цене 1000-1200р/кг при цене парной говядины в 650-700 рублей?!
 
  • Like
Реакции: марина в и Pablo777
Всё возможно, мне например из Пятерочки всегда заказы отменяют, остальные без проблем привозят.
Сегодня в Пятерке сделал заказ с максимальной оплатой баллами, позвонили из Сберлогистики и сказали, что у них на кассе заказ не проходит. И минут через десять отмена прилетела
 
Сегодня в Пятерке сделал заказ с максимальной оплатой баллами, позвонили из Сберлогистики и сказали, что у них на кассе заказ не проходит. И минут через десять отмена прилетела
Было такое с Магнитом, 2 раза пыталась сделать заказ - 2 отмены - а кассе не проходит оплата - тоже баллами платила
 
пыталась три заказа в супермаркете сделать с промо 1/2 - кроет мощно! Оплату правда взять успевает, но через 5 минут возвращает и бан лояльности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мляяя, как они достали со своей "ваш заказ задерживается".
а мне холодная полка наооборот понравилась последние дни. Чего у них нет вычислила и просто не брала, но остальные нужности по нормальным ценам (со скидкой, конечно) + промик и выходила норм.цена. Ипривозили как и обещали на следующий день. И особенное понравилась доставка по клику - прям 10 минут и заказ приехал, и не ходишь как привязанная возле телефона, ни тебе поспать, ни пос..ать. Вообще у меня в городе холодная полка ни так давно появилась, осваиваю ее. Конечно ассортимент у нее не 100% в наличии, но есть интересные вкусные штуки со скидками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще холодная полка не крыла заказы. В праздники многие писали, что банил СММ новорегов, у меня с холодной полки ни одного бана не было. А с супермаркетов - ни одного заказа, одни баны.
 
Последнее редактирование:
Мне вот так ответили
Кстати, смотрю 99% коммерческих организаций пользуются этой фишкой (уточню в офисе) при любых проблемах)). А потом всё равно сливаются ))). Подумываю взять это на вооружение в повседневной жизни. «Женщина! Ваша собака постоянно срет на мои цветы!». «Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы составим обращение по данному вопросу». «Дорогая! У нас секса месяц уже нет!». «Сожалею о сложившей ситуации. По вашему вопросу будет составлено обращение для профильных специалистов».
 
Кстати, смотрю 99% коммерческих организаций пользуются этой фишкой (уточню в офисе) при любых проблемах)). А потом всё равно сливаются ))). Подумываю взять это на вооружение в повседневной жизни. «Женщина! Ваша собака постоянно срет на мои цветы!». «Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы составим обращение по данному вопросу». «Дорогая! У нас секса месяц уже нет!». «Сожалею о сложившей ситуации. По вашему вопросу будет составлено обращение для профильных специалистов».
- Зая, секс будет на этой неделе уже?
- Я уточню в офисе и вернусь к вам!
 
Сегодня в Пятерке сделал заказ с максимальной оплатой баллами, позвонили из Сберлогистики и сказали, что у них на кассе заказ не проходит. И минут через десять отмена прилетела
Может у них проблема в том, что цена становится отрицательной или нулевой. Часто товары в магазине стоят на 1 рубль меньше. Попробуй оплачивать бонусами не 99%, а 99%-1 бонус на каждый товар.
 
- Зая, секс будет на этой неделе уже?
- Я уточню в офисе и вернусь к вам!
Чтобы узнать прогноз погоды в Махачкале, нажмите один, если у вас вопрос по активации или разблокировке поилки хомяка, нажмите два, если тема вы хотите узнать о новых акциях, нажмите три, если ваш вопрос касается организации выращивания шампиньонов в труднодоступной местности, нажмите четыре, если вы хотите прослушать меню повторно, нажмите решетку)
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Как сделать аккаунт на жёлтой бонусной системе?
 
Как по телефону до оператора достучаться? Говорящая баба оператора звать не хочет
 
Есть аптека и самовывоз Улыбка радуги. Хотя аптека Польза отменяет заказы если они более чем на 50% оплачены бонусами.
ну лично у меня с аптеки 150р доставка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.