МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У другана бахнули акки один за другим прямо на глазах, два старые были с кучей бонусов, три сегодняшним днем.
Все акки на разных телефонах, с разным айпи, заказы на разные карты адреса и фио.
Везде физические симки были.
Сначала баны прилетели но новые, после активации epnw, после этого спустя час два старых забанили.
Как вычислили фиг знает.
Отец знакомого работает «наверху». Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
Ну не знаю, мне кажется, если писать им на почту и жаловаться, что не начисляют бонусы за отзывы на условные "гайки и семена" то аккаунт окажется первым в очереди на блокировку. Может лучше пока не высовываться и позже бот сам по тихому начислит.
Другое дело по отзывам на дорогой товар, там можно писать смело.

Не пропадайте, напишите, чем всё закончилось.
Да в том то и дело, что отзывы не на семена и гайки, а на дорогие товары, типа планшета, напольных весов и продукты. Напишу конечно, чем кончится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6го получил хотя плановая доставка должна быть на 16
Пока бонусов нету технику получал(
По этому поводу тоже писала, за какой-то товар бонусы не пришли в течении 5 дней, причем хорошие бонусы, почти 3 тыс. Написала им вроде 8 числа утром, в обед уже начислили.
 
Да в том то и дело, что отзывы не на семена и гайки, а на дорогие товары, типа планшета, напольных весов и продукты. Напишу конечно, чем кончится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По этому поводу тоже писала, за какой-то товар бонусы не пришли в течении 5 дней, причем хорошие бонусы, почти 3 тыс. Написала им вроде 8 числа утром, в обед уже начислили.
Ну щас только утро мб днем начислят
 
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Zbruss
Отец знакомого работает «наверху». Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Все за тушёнкой и патронами, срочно ©
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
СММ в последнее время спамит промиками на продукты, но ни один не работает. Кто-нибудь сталкивался?
 
Какой индивидуальный подход: перестала применять промо на продукты после использования 800/2000 в середине апреля, сейчас прислали такого же номинала. Как только не пытаются..
 
Ну не знаю, мне кажется, если писать им на почту и жаловаться, что не начисляют бонусы за отзывы на условные "гайки и семена" то аккаунт окажется первым в очереди на блокировку. Может лучше пока не высовываться и позже бот сам по тихому начислит.
Другое дело по отзывам на дорогой товар, там можно писать смело.

Не пропадайте, напишите, чем всё закончилось.
Мы без конца проклинаем товарища Грефа, и, разумеется, за дело.
И все же я хочу спросить -- кто написал четыре миллиона отзывов нагайки? ©
 
В основном да, сейчас в смс пришел ещё 800/2000, тоже не работает
промы и 650/2000 и 800/2000 привязаны к акку. ты запутался в акках либо игрался с обнулением акков и промы приходят на акки-призраки
 
В основном да, сейчас в смс пришел ещё 800/2000, тоже не работает
800/2000 это УР (я из Пушкино заказываю), а 650/2000 это из любого маркета, я там и посуду набирала, и лопату на дачу, всё срабатывало
 
  • Like
Реакции: Алексейка
С сегодняшнего дня получается только 1000/2000 актуалочка? или есть что на побольше сумму?
 
Добрый день, 2000/4000 получается отрубили?
 
Здравствуйте. Если отвязал сберайди на аккаунте и зашел под другим. Бонусам на хана на аккаунте? Забыл пароль от него. Пришлось пересоздать. Захожу и вижу ноль
 
Если продавец отменяет заказ, что-то можно вытрясти из СММ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.